Она меня не хочет

О самом сокровенном...
Ответить
holodochek
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 8:57 am

Здравствуйте!
Мы встречаемся 1 год 4 месяца. Я у нее не первый парень, но первый мужчина. Она моя первая женщина. Я старше ее на 5 лет. Последние месяцев 5 интима практически нет, каждый день у нее болит голова, или он устала, или болит живот, месячные пришли, некогда - нужно готовиться к занятиям (она учится в ВУЗе) и т.д. и т.п.

Я ждал ее два месяца, пока она вылечится - не трогал, не донимал, и через 2 месяца был 2 раза секс и все потом опять по-старому, болит то, болит это, а лечиться идти не хочет и у меня складывается впечатление, что чаще всего ничего не болит, а просто это отмазки. Целоваться не хочет по нормальному, короткий поцелуйчик утром перед работой и вечером при встрече и все. Такое ощущение, что это не моя любимая, а моя соседка. Я пытался и пытаюсь выйти из этой ситуации, узнать что не так, что можно изменить, чтобы стало лучше, чтобы у нее появилось желание, но все тщетно.

Предложил пожить отдельно недельку-другую - так она закатила скандал, что мол она вообще не вернется тогда. С другой стороны, намекал, что нужно расстаться - она не хочет, говорит, что любит. А самое страшное, что мне становится все равно - равнодушие к ней какое-то появляется все больше и больше из-за того, что она меня каждый день отталкивает. Понимаете, у нее отношение такое "Мне плохо, но ничего менять не хочу". Вообщем ссоры практически каждый день, и я злюсь, и она злится, не то, что было раньше.

Не знаю, я хочу сохранить отношения, хочу вернуть прежний их уровень, но уже не знаю, что делать. Посоветуйте что-то пожалуйста. Я тут расписал, что вот она такая-сякая, я понимаю, что и моя вина в сложившейся ситуации есть, но вот в чем конкретно не знаю, и как сделать лучше не знаю.

Я чувствую, что почти достиг предела терпения и если ничего не изменится, то просто расстанемся, хотя это не просто.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

holodochek, не давите на неё и какое-то время(недельку) просто помолчите об этом. Дайте ей захотеть Вас. Может не хочет из-за того, что болеет и всего рассказать Вам тоже не может.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Интересно насколько у вас доверительные отношения, все ли она может рассказать тебе? По твои словам складывается впечатление, что проблемы начались после первого интимного контакта,ты должен понять, что для неё это было очень важно, больше чем тебе. Возможно моменты близости причиняют ей неприятные ощущения, не у всех после первого раза все складывается хорошо, возможно нужна помощь гинеколога. Возможно ей страшно она боится тебе об этом сказать, много хуже если она ни кому об этом не говорит, это может очень плохо сказаться на её здоровье. Может у тебя сильно большой для неё , ну ты понимаешь? Я просто связываю её плохое самочувствие, мало секса, и не желание ни чего менять и вариться в этом негативе. Такое ощущение , что она замкнулась на своей проблеме и боится её решать. Ну или возможно таким образом по тихому тебя отшивает, может она думает , что она лесбиянка, вообще много чего можно надумать. Что бы сдвинутся с мертвой точки, я считаю важно поговорить на чистоту, это внесет ясность в ваши отношения, и покажет по какому пути идти дальше. Счастья и любви!
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
КонстантинБ
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

danila дело говорит. Поговорите с ней на чистоту. Что ей не нравится, чего она боится - тогда и ей станет легче и вам. Ведь вы узнаете истинную причину ее отказов.
Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»