Не могу смириться с расставанием по её инициативе

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
hacker0k11
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:52 pm

Мы встречались почти год, за это время расставались аж 4 раза, последний четвертый стал окончательным. Я можно сказать один тянул на себе все отношения под конец.

Последний месяц она перестала со мной гулять как раньше, ходить ко мне домой, я мирился с этим. Вместо этого она еще чаще стала проводить время со своими подругами, хотя прекрасно знала, что меня это раздражает, что мало уделяет мне времени. Постоянно либо работа, либо подруги, либо родственники, за неделю мы виделись ну может раза 4, и из них наедине оставались, повезет если раз в неделю, ну два три редко.

В общем я злился из за этого, а в последний наш с ней день, мы договорились что будем сегодня вдвоем и вообщем снова ушла к подругам. Пригласила меня пойти к ним, гулять опять в компании, мне это надоело, я сказал что не пойду. Потом вообщем долгая беседа на тему я тебя не люблю, мне с тобой скучно и тп.

Потом еще были разные разговоры, которые только все еще больше усугубило, на тему выяснения отношений. Сейчас прошло около месяца, бывало перекидывались фразами: -что все?-да все.. -точно?-да, точно. Любовь была прошла, завяли помидоры. Согласен что уделял много ей внимания, потому что, реально полюбил. Это уже не первый опыт, но такого не переживал уже года 4. И самое страшное что до сих пор люблю ее или мне кажется и я просто привык к ней. Помогите разобраться?

Когда мы познакомились у меня была другая работа, потом был безработный, но всегда старался все делать для себя и для нее, а теперь когда с работой стало все стабильно и нормально начал тренироваться, раньше реже тренировки были из за нехватки денег, она решает со мной расстаться и сказала, что окончательно убедилась в этом решении.

Теперь она говорит очень убедительно, но я хочу вернуть её, а так же не могу ничего поделать, потому что знаю, что не любит меня. Заново влюбить её в себя, может, попытаться, через пол года, не вспоминая о прошлом? Или все снова повториться я не знаю, и эти пол года, даже я не хочу быть один и страдать, я хочу жить каждый день и встречаться с девушками. Просто последнее время она у меня вообще из головы не выходит, я знаю может пройти время и у нее кто то появится, я не хочу что бы это случилось, я хочу что бы у нее был только я.
Спасибо.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

hacker0k11, она несчастная с Вами. Зная Ваши недостатки, она не хочет в Вас больше влюбляться
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

hacker0k11 писал(а): Просто последнее время она у меня вообще из головы не выходит,
ясное дело!такой удар по самолюбию.Вам ясно было с самого начала ,что ей важнее другие люди,а не Вы.Так что ж было беситься,выяснять отношения?Уходите и больше не давайте о себе знать.Не будьте размазней.
ЖЕНА Dante
hacker0k11
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:52 pm

Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»