Как завоевать Его, как дать ему понять что я - "та самая"?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
София
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 4:14 pm

Добрый день, меня зовут София, мне 23 года.

Три года назад в мою жизнь буквально ворвался молодой человек (назовем его- Принц). В тот момент у меня был довольно тяжелый период в жизни, тяжело переживала разрыв двугодичных отношений с экс-бойфрендом, в итоге всех моих переживаний- сильно пошатнулись отношения с родителями, друзьями, я тогда замкнулась в себе сильно.. и вот абсолютно случайно я познакомилась с Принцем - местной музыкальной "звездой". Начали общаться по смс - на протяжении почти трех месяцев мы переписывались с утра до ночи, буквально обо всем... Принц очень одухотворенный молодой человек-йога, аюрведа, духовные практики. И так всегда получалось, что он очень тонко чувствовал все мои проблемы и колебания настроений - звонил именно тогда, когда мне было это нужно, давал советы, поддерживал, и все это крайне ненавязчиво, аккуратно.

В общем он вытащил меня из тогдашнего состояния грусти и депрессии. Пару раз на мероприятиях в клубах, где он пел, мы вместе проводили время, разговаривали, пили алкоголь.. однажды он просто подошел и поцеловал меня, объяснив это тем что "мне казалось, что тебе этого хочется", но я списываю все это на алкогольное опьянение нас двоих, поэтому не придаю особого внимания.
И вот спустя полтора года плотного общения, я потеряла телефон, и его номер и как то общения свелось на нет. А я с тех пор не могу ни о ком другом и думать. Понимаете, ощущение это, когда ты смотришь на человека - и сразу все понятно. И все ужимки, мимика, жесты - все до боли знакомое.

Но два месяца назад он съехался с девушкой, месяц назад они взяли кота (а это действительно очень серьезно для меня:)) И я не умираю, не мучаюсь от всего этого. Как будто знаю, что все это временно, и он все поймет. Но в последнее время появилось ощущение, что он ждет от меня чего-то (мы видимся довольно часто в ночном клубе). Несмотря на отношения - вылавливает меня в клубе, сам заводит разговор, интересуется моими делами.

Не знаю что делать, как себя вести. Кажется, что если не начну сейчас действовать - упущу его... А как действовать, не приложу ума Страшно испортить итак шаткое общение..
Такая вот история... :/
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

На мой взгляд то, что он съехался, не должен тебя останавливать. Он ведь не женился. Вот если бы женился, тогда да, разрушать семью. Если сам к тебе расположен, иди на встречу. Врубай всё своё женское обаяние. Используй это время, которое проводите в клубе, проще некуда. Сама обстановка располагает. Музыка, танцы, свет, еще и пропустить что-нибудь можно. По-моему, у тебя все шансы.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Тут народ не знает как свою половинку выкурить из квартиры, для начала;)) Думаю они бы тебе позавидовали. Так что, подруга, вперед!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

София писал(а):и вот спустя полтора года плотного общения, я потеряла телефон, и его номер и как то общения свелось на нет.. а я с тех пор не могу ни о ком другом и думать. Понимаете.. ощущение это, когда ты смотришь на человека- и сразу все понятно. и все ужимки, мимика, жесты- все до боли знакомое.. но два месяца назад он съехался с девушкой, месяц назад они взяли кота (а это действительно очень серьезно для меня:)) и я не умираю, не мучаюсь от всего этого. как будто знаю что все это временно, и он все поймет.. Но в последнее время появилось ощущение что он ждет от меня чего то (мы видимся довольно часто в ночном клубе).
Зачем врать себе и людям?Вы потеряли ее телефон,вам еще и память отшибло?Забыли дорогу в клуб?А потом,когда он начал жить с другой женщиной,память вдруг вернулась?
Он ничего от Вас не ждет,у Вас фантазия бурная и Вы желаемое за действительное принимать хотите.
Прекратите все походы в этот клуб и не лезьте в чужую жизнь.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а):По-моему, у тебя все шансы.
:df: Билет на ***дство выписан!!!Дерзайте,автор.Потом ,когда Вы с кем-нибудь " съедетесь ",явится какая-нибудь собственница из бывших и вас разъедит.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

У аффторши фантазия и куча тараканов в голове. Это не нормально. Честно, таких людей как аффтарша стараюсь стороной обходить, на мозг подсядут и вынесут его. А совет дам: поменьше выносить людям мозг своими проблемами, интересоваться их жизнью, их интересами, а не все только о себе любимой. Далеко не всем парням нужно вечно мотать на кулак километры соплей девушки. Да сначала он тебя терпел, но потом перестал. И вообще такое ощущение что аффтар малахольная самовлюбленная дура
Юбка писал(а): :df: Билет на ***дство выписан!!!Дерзайте,автор
Блииин после этой фразы ржал минут десять :D
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Лекс , а вот теперь смотри, авторша зарядила пост, ждёт помощи, написала, потому что совета хочет, чувствует что-то. А ты сейчас взял и обосрал её чувства: "такое ощущение что аффтар малахольная самовлюбленная дура". Плюнуть в душу человеку. Зря ты так. Вот она прочитала и подумала, зачем я вообще на этот тупой форум полезла. Направить человека на пусть истинный можно и без оскорблений.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Jackal писал(а):Лекс , а вот теперь смотри, авторша зарядила пост, ждёт помощи, написала, потому что совета хочет, чувствует что-то. А ты сейчас взял и обосрал её чувства: "такое ощущение что аффтар малахольная самовлюбленная дура". Плюнуть в душу человеку. Зря ты так. Вот она прочитала и подумала, зачем я вообще на этот тупой форум полезла. Направить человека на пусть истинный можно и без оскорблений.
Я лишь сказал как все есть. А модель действий очевидна до безобразия. Надо было бы ей, нашла бы. Вариантов, повторюсь, дохрена, приведу несколько:
- Пойди в клуб и найти его
- Так как он известен, думаю, не очень проблемно будет через знакомых найти его и прийти по адресу к его месту обитания
- Узнать его номер тоже при желании можно
- Можно в инете в соцсетях поискать, каждые 1.9 человека из 2 возрастом до 28-30 сидят в них
И еще +100500 способов

Это же очевидно, поэтому мой пост и несет ярко-негативную окраску.
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

да, но многим кто тут тусуется нужна поддержка, они может и знают что делать, но им хочется услышать "да, да, делай именно так", чтобы убедиться в правильности своих действий. ВОт она пишет "А как действовать, не приложу ума..", да догадывается, просто ей хочется тему помусолить тут, но ей явно не охота услышать один из твоих последних постов)) Ладно, в общем, это я так, за добро во всём мире..
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Jackal писал(а):да, но многим кто тут тусуется нужна поддержка, они может и знают что делать, но им хочется услышать "да, да, делай именно так", чтобы убедиться в правильности своих действий. ВОт она пишет "А как действовать, не приложу ума..", да догадывается, просто ей хочется тему помусолить тут, но ей явно не охота услышать один из твоих последних постов)) Ладно, в общем, это я так, за добро во всём мире..
Да я тебя понимаю. :) Я тоже за добро кстати. Просто я жестко очень рассуждаю. И я люблю ясность во всем. А решать как делать только самой аффтарше. И ладно бы, была ситуация серьезная или серьезные отношения. Когда человек пишет серьезные реальные жизненные вещи, я ему также серьезно отвечаю. А когда он пишет откровенную дурь, да еще и в постпубернантном возрасте, я выпадаю в аут и хренею от количества дури в голове этого человека

И кстати, те кто тут тусуется, в основном без поддержки обходятся, так как понимают все сами, или пишут лишь по очень сложным ситуациям. Согласен, и некоторые постоянные участники форума пишут ерунду всякую (по именам называть не буду, скажу лишь, что и среди модеров есть такие, они поймут сами, что я про них написал), но поддержки в дурных ситуациях не просят, а сами принимают решение. А жесткие слова кстати помогают лучше оценить ситуацию и как-то изменить себя, нежели сопливые поддакивания и инертное выслушивание другими людьми
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а): чтобы убедиться в правильности своих действий. ВОт она пишет "А как действовать, не приложу ума.."
А если действия не правильны?Афтар наигралась в игрушку,наскучило.отношения сошли на нет.Игрушка бесхозной не осталась.Автора заело и вот оно:ХАААЧУУУУ!!!!
Люди и их чувства-не игрушки и не игры.Заело что не с ней он захотел жить под одной крышей?Пусть свое "заело" спрячет куда подальше и не лезет в чужую жизнь и планы.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Юбка писал(а):
Jackal писал(а): чтобы убедиться в правильности своих действий. ВОт она пишет "А как действовать, не приложу ума.."
А если действия не правильны?Афтар наигралась в игрушку,наскучило.отношения сошли на нет.Игрушка бесхозной не осталась.Автора заело и вот оно:ХАААЧУУУУ!!!!
Люди и их чувства-не игрушки и не игры.Заело что не с ней он захотел жить под одной крышей?Пусть свое "заело" спрячет куда подальше и не лезет в чужую жизнь и планы.
абсолютно согласен, товарищ! Кстати, тебе тоже слово "аффтар" нравится? :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

И аффтырь :yes:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Юбка писал(а):И аффтырь :yes:
нее, мне ближе аффтар ,я его очень давно использую :)
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Получается когда ты была одна принц не нужен был, а когда съехался с девушкой да ещё кота притащил стал нужен? А когда поцеловал в клубе , дав явно понять , что ты ему не безразлична ты не придала этому большого значения?
Вы София уже совершили несколько ошибок, не допустите самую большую. Я не знаю чем вы руководствовались в свое время, но послушайте не надо действовать , уже слишком поздно. Вы можете испортить жизнь человеку который помог вам в трудную минуту и был добр к вам, не идите на поводу у вашего эгоизма.
Все проходит и это пройдет.
Женюша
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 7:17 am

Вижу тема уже старая, но мне вот интересно - с чего вы решили, что вы для него "та самая"? С какого, простите, перепугу?
Изображение
Неимоверно счастлива в любви - см. на линеечке)))
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»