Нравлюсь или нет

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
стрелка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 10:19 pm

У меня есть друг. Знакомы давно, более 5 лет. Как-то в компании отмечали что-то, и получилось так что мы поцеловались. И теперь целый год у нас поцелуйчики. Ситуация осложнена тем, что встречаемся мы только в одной компании и не так часто. Что делать я не знаю. Толи прекратить все, то ли нет. А он мне нравится..
oliviar
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 8:21 pm

ну я думаю что не надо инициативу проявлять особо, а он хорошо устроился. Я думаю не помешало бы создать иллюзию того что он может тебя потерять, или просто проявляй поменьше интереса. Если ты ему так нужна прибежит, а если нет.. то зачем он тебе нужен. У меня проблема такого же типа, но я думаю тоже забить, и посмотреть что будет :)
стрелка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 10:19 pm

забить отлично!!! А как это сделать.. я уже все переробывала, тянет к нему зараза
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

стрелка, найдите себе парня
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

стрелка, забить это значит перестать общаться с ним, тем более ты с ним общаешься с ним только в той компании

PRim@, идиотский совет. Девушка начинает встречаться с парнем (или девушкой, зависит от ориентации) от чистой любви и все. А встречаться с целью забыть - это не от большого ума, я не уважаю таких людей
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, обстрадаться тогда, что ли? Новые отношения помогают притупить боль от старых
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, обстрадаться тогда, что ли? Новые отношения помогают притупить боль от старых
представь себе! Встречаться с нелюбимым - травить свою жизнь и его. А если такие отношения лично тебе помогаю забыться - то ты эгоистка
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, я не верю в любовь с первого взгляда, потому у меня любовь возникает после симпатии к человеку. Если сидеть и ждать, пока прошлое отпустит и отметать всех, то можно и не дождаться
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, я не верю в любовь с первого взгляда, потому у меня любовь возникает после симпатии к человеку. Если сидеть и ждать, пока прошлое отпустит и отметать всех, то можно и не дождаться
Любви вообще можно никак не дождаться, а симпатия/несимпатия с первого взгляда есть. Если человек симпатичен, то нужно начинать с ним потихоньку общаться. Если влюбишься - пожалуйста, встречайся, если нет, то не ЛЮБИ ему моск, лезть в отношения без любви удел глупых барышень и парней
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а):Новые отношения помогают притупить боль от старых
глупости,они помогают еще больше запутаться.И тогда начинает страдалец/а болтаться аки фиалка в проруби.Отношения надо начинать с порядком в черепной коробке.
Тупо сидеть и ждать когда отпустит -удел нытиков слабовольных,нормальный человек найдет себе кучу занятий и новых интересов чтобы вырваться из этой никчемной тоски.
Автор,если бы Вы были интересны этому парню,он бы искал встречи с Вами наедине.Так что,как сказал Лекс,исключите общение с этой компанией .
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»