Как опять понравиться парню, с которым раньше встречалась?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Оляя14
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 11:50 pm

P . S- Я откровенно поделилась с вами своей тайной и жду не критику,а совет. Спасибо большое тем кто поймет меня и не будет высмеивать!

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 14 лет, это может показаться кому-то смешным, но любви все возрасты покорны, так вот.. Мне нужна помощь-совет, потому что к маме я обратиться не могу,она не примет мои слова всерьез и скажет: "У тебя будет еще много мальчиков,нашла из-за чего расстраиваться" . Но я не хочу встречаться с другими мальчиками, мне нравится только этот на протяжении уже двух лет.

Чтобы вы поняли мою проблему, для начала расскажу вам кратко свою историю. В прошлом году я-перешла в новую школу.

И где то уже месяца через два я обзавелась друзьями в классе и с параллели. И вот один раз на перемене мы с одноклассницей пошли прогуляться по коридору и тут к нам подошел мальчик, он решил познакомиться с нами, он мне сразу не понравился, поэтому я отвечала безразлично на его знаки внимания.
Потом вечером вконтакте он добавил меня в список друзей. И после этого мы начали с ним переписываться. мы общались по интернету втечение месяца,а потом он предложил мне встречаться,через некоторое время я согласилась. Но минус в том что это все происходило в интернете,я жалею об этом.

Гуляли мы раза два и то почти не разговаривали во время прогулок, а все остальное время переписывались только. И через полгода по одной причине я бросила его, не буду рассказывать почему, но вкратце мне начали говорить что я ему больше не нравлюсь, а ему нравится другая за которой он ухаживает, дарит цветы, кофеты и т.п.

Только недавно я узнала что это было не так и ему тогда не нравилась никакая другая кроме меня, я пожалела что послушала тех идиотов которые вешали мне лапшу на уши. Но я думаю причина была не только в этом... Так вот. После этого мы перестали общаться, я понимаю что это нельзя назвать любовью,но месяца через полтора он мне начал по-настоящему нравиться, я не знала что делать, я очень хотела начать встречаться с ним опять,только по-настоящему,не через интернет, я поняла что интернет губит людей.

Летом я опять начала с ним общаться, от своей невыносимой любви я начала навязываться к нему, писать каждый день, а потом один раз проговорилась что он мне нравится, на что он мне ответил: "Как я могу тебе нравиться, если ты меня даже не знаешь, мы с тобой толком не общались, и можешь думать что мы не встречались, потому-что мы только переписывались и гуляли всего два раза".

После этого мне стало очень обидно и стало болеть сердечко, я его не разлюбила, я не понимаю за что его люблю, но люблю, очень. Я извинилась перед ним и сказала что он прав. После этого мы стали просто общаться как друзья... А сегодня мы договорились на следующей неделе сходить в кино как друзья.

Так подскажите мне, пожалуйста, если вы полностью прочитали и разобрали этот бред, как мне надо себя вести, о чем болтать чтобы ему понравиться, просто когда я гуляю с мальчиками я почему то начинаю замыкаться, и не получается быть самой собой.
Пожалуйста, подскажите, что мне делать чтобы понравиться и как перестать навязываться. Не надо мне говорить типа, если не любит найди другого мальчика, вам легко говорить, а я страдаю из за-него уже года два он мне снится все время, я из за него плачу.

Я хочу с ним встречаться, подскажите как мне вести себя на той прогулке, о чем говорить, и как, как побороть свой страх и перестать замыкаться?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Знаешь, девушка, для своих 14 лет ты очень грамотна, за это рИспект и увОжуха. Так ладно. Дальше. К сожалению, у тебя вряд ли любовь, но черт возьми, у меня была похожая сиутация, только диаметрально противоположная и я не встречался с ней никогда. Так вот, то что ты можешь проявлять чувства искренние - это хорошо, я бы сказал отлично. Но в жизни бывает разное. Я это уже понял. Если человек тебя не замечает, как кандидатуру для отношений, то с ним лучше вообще не общаться, обламываться часто будешь. К чему я это. А к тому,что дружбы у вас не получится, он будет дружить, а ты будешь любить. Он будет издеваться (неосознанно) над твоими чувствами. Надо ли тебе это? Если расстались - то расстались. Нужно перетерпеть. Правда совсем чувства не исчезнут, если настоящие, но больно будет только первое время. А вот у меня были походу настоящие чувства к той девушке - я ее вспоминаю с теплотой и в принципе готов начать отношения, если будет добро. А уже как 3 года прочь... В общем... Сама не проявляй инициативу, тут это не поможет, а если от него последует инициатива - прими ее. Но будь морально готова к тому, что все. Ты накосячила в том плане, что слушаешь окружающих, и все, облом. НИКОГДА НИКОГО не слушай, иначе тебе вообще жизнь устроить не удастся, иди против мнения ВСЕХ. подруг, знакомых и так далее. Слушай только свое сердце. Верю что у тебя все получится, удачи!
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»