Как опять понравиться парню, с которым раньше встречалась?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Оляя14
новичок
новичок

Как опять понравиться парню, с которым раньше встречалась?

Сообщение Оляя14 » Вс июл 14, 2013 1:43 am

P . S- Я откровенно поделилась с вами своей тайной и жду не критику,а совет. Спасибо большое тем кто поймет меня и не будет высмеивать!

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 14 лет, это может показаться кому-то смешным, но любви все возрасты покорны, так вот.. Мне нужна помощь-совет, потому что к маме я обратиться не могу,она не примет мои слова всерьез и скажет: "У тебя будет еще много мальчиков,нашла из-за чего расстраиваться" . Но я не хочу встречаться с другими мальчиками, мне нравится только этот на протяжении уже двух лет.

Чтобы вы поняли мою проблему, для начала расскажу вам кратко свою историю. В прошлом году я-перешла в новую школу.

И где то уже месяца через два я обзавелась друзьями в классе и с параллели. И вот один раз на перемене мы с одноклассницей пошли прогуляться по коридору и тут к нам подошел мальчик, он решил познакомиться с нами, он мне сразу не понравился, поэтому я отвечала безразлично на его знаки внимания.
Потом вечером вконтакте он добавил меня в список друзей. И после этого мы начали с ним переписываться. мы общались по интернету втечение месяца,а потом он предложил мне встречаться,через некоторое время я согласилась. Но минус в том что это все происходило в интернете,я жалею об этом.

Гуляли мы раза два и то почти не разговаривали во время прогулок, а все остальное время переписывались только. И через полгода по одной причине я бросила его, не буду рассказывать почему, но вкратце мне начали говорить что я ему больше не нравлюсь, а ему нравится другая за которой он ухаживает, дарит цветы, кофеты и т.п.

Только недавно я узнала что это было не так и ему тогда не нравилась никакая другая кроме меня, я пожалела что послушала тех идиотов которые вешали мне лапшу на уши. Но я думаю причина была не только в этом... Так вот. После этого мы перестали общаться, я понимаю что это нельзя назвать любовью,но месяца через полтора он мне начал по-настоящему нравиться, я не знала что делать, я очень хотела начать встречаться с ним опять,только по-настоящему,не через интернет, я поняла что интернет губит людей.

Летом я опять начала с ним общаться, от своей невыносимой любви я начала навязываться к нему, писать каждый день, а потом один раз проговорилась что он мне нравится, на что он мне ответил: "Как я могу тебе нравиться, если ты меня даже не знаешь, мы с тобой толком не общались, и можешь думать что мы не встречались, потому-что мы только переписывались и гуляли всего два раза".

После этого мне стало очень обидно и стало болеть сердечко, я его не разлюбила, я не понимаю за что его люблю, но люблю, очень. Я извинилась перед ним и сказала что он прав. После этого мы стали просто общаться как друзья... А сегодня мы договорились на следующей неделе сходить в кино как друзья.

Так подскажите мне, пожалуйста, если вы полностью прочитали и разобрали этот бред, как мне надо себя вести, о чем болтать чтобы ему понравиться, просто когда я гуляю с мальчиками я почему то начинаю замыкаться, и не получается быть самой собой.
Пожалуйста, подскажите, что мне делать чтобы понравиться и как перестать навязываться. Не надо мне говорить типа, если не любит найди другого мальчика, вам легко говорить, а я страдаю из за-него уже года два он мне снится все время, я из за него плачу.

Я хочу с ним встречаться, подскажите как мне вести себя на той прогулке, о чем говорить, и как, как побороть свой страх и перестать замыкаться?

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Re: Как опять понравиться парню, с которым раньше встречалас

Сообщение Лекс » Пн июл 15, 2013 9:08 am

Знаешь, девушка, для своих 14 лет ты очень грамотна, за это рИспект и увОжуха. Так ладно. Дальше. К сожалению, у тебя вряд ли любовь, но черт возьми, у меня была похожая сиутация, только диаметрально противоположная и я не встречался с ней никогда. Так вот, то что ты можешь проявлять чувства искренние - это хорошо, я бы сказал отлично. Но в жизни бывает разное. Я это уже понял. Если человек тебя не замечает, как кандидатуру для отношений, то с ним лучше вообще не общаться, обламываться часто будешь. К чему я это. А к тому,что дружбы у вас не получится, он будет дружить, а ты будешь любить. Он будет издеваться (неосознанно) над твоими чувствами. Надо ли тебе это? Если расстались - то расстались. Нужно перетерпеть. Правда совсем чувства не исчезнут, если настоящие, но больно будет только первое время. А вот у меня были походу настоящие чувства к той девушке - я ее вспоминаю с теплотой и в принципе готов начать отношения, если будет добро. А уже как 3 года прочь... В общем... Сама не проявляй инициативу, тут это не поможет, а если от него последует инициатива - прими ее. Но будь морально готова к тому, что все. Ты накосячила в том плане, что слушаешь окружающих, и все, облом. НИКОГДА НИКОГО не слушай, иначе тебе вообще жизнь устроить не удастся, иди против мнения ВСЕХ. подруг, знакомых и так далее. Слушай только свое сердце. Верю что у тебя все получится, удачи!

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»