Стал вдруг обзывать свою девушку

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Nikita_95
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 6:47 pm

Я буду краток.
Мы расстались с девушкой примерно пол года назад, точнее, я бросил ее, ибо думал, что мне так будет лучше (Она постоянно мне изменяла.) Но стало, конечно же, только хуже...

Я очень скучал по ней, и хотел ей написать. И вот написал. А потом... не понимаю, что произошло со мной... Я стал вдруг обзывать её. Сделал вид, что хотел поиздеваться над ней... Ничего не понимаю! Я всегда ласково её называл, а если что, всегда извинялся. И сейчас такое...

Что мне теперь делать? Я не могу без неё, но всё порчу. Идиот, можете даже не говорить...
tatnights
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:02 am

Никита,ну вы даете,срочно повышайте самооценку,ну когда мужики изменяют,это плохо,но у них природа такая,коты они по природе,но вы парень ,как такое могли терпеть и прощать?Вы хотите потом няньчить ребенка,зачатого от соседа ,пока она будет с другим соседом и над вами будет смеяться полгорода?У нас был такой дальний родственник,ему пришлось переезжать с места на место,из-за того,что его жена гуляла с полдеревней ,5 раз уходила и возвращалась,так как другие мужики ее не прощали и били смертным боем.В один из ее очередных уходов он плюнул и уехал сам в родной город,там познакомился с учительнице ,ей было 27 и она была девственница.Он на ней женился и сейчас счастливейший человек,наверное нет ни одного родственника или знакомого,которому бы он не рассказал,что она у него самая лучшая девочка на свете.А из-за той б...и черный был и вешаться собирался.
Поверьте,что на свете такое количество недолюбленных девушек и женщин,которые вас боготворить будут,что не зачем тратить свою жизнь на нее.У вас еще очень сильно задето самолюбие ,что она вам предпочла других,если бы не прощали ,а плюнули и ушли ,она может бы задумалась,а так если вы ей позволяете ноги вытирать,почему бы нет.Удачи вам и бегите от нее.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

tatnights, согласен почти со всем кроме одного: мужик тоже НЕ должен изменять НИ
ПРИ каких обстоятельствах, физиологию к чертям! и да, повезло тому родственнику с учительницей

А аффтару хочу сказать одно, ты идиот в том, что терпел, и что написал ей. Таких шлюх сразу надо гнать. И правильно что пообзывал ее, заслужила, я таких даже за девушек не сяитаю и таким вполне можно раздавать пощечины, заслужили. ФУ! Аффтар, успокойся, еще будут у тебя девушки в адеквате
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Nikita_95, за голову взяться.
Какова причина её измен?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Nikita_95, за голову взяться.
Какова причина её измен?
КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА??? Измену оправдать нельзя, изменила раз - значит шлюха и значит изменит еще
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лекс, уймись, ей-Богу.
Очень просто обозвать человека, нежели понять причину его поступка
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Лекс, уймись, ей-Богу.
Очень просто обозвать человека, нежели понять причину его поступка
К черту причины! Если человек ИЗМЕНИЛ, значит он на это ОСОЗНАННО пошел, а изменил раз - изменит еще. Доказано
Аватара пользователя
Laperuza
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:35 pm

А кто сказал, что изменил? Пришел человек, начал жаловаться на судьбу. Он ее "бросил" (тоже мне, нашел фантик, который бросить), потом понял, что без нее плохо. И сразу уже неважно, что изменила. А когда вернул - сразу опять стало все не так, пошел оскорблять.
Может, когда все хорошо, человеку "плохо" - есть такие.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а):Какова причина её измен?
я плакал.....
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»