Когда так хочется вернуть любимого...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Подстраиваться,изменяться,доминировать,все это очень далеко стоит от здоровых гармоничных отношений. Ни у кого не получалось сразу , раз и сделать здоровые отношения. Мне нравиться цитата из фильма, - любовь это теорема , которую нужно постоянно доказывать. Отношения это тяжкий труд, строить их всегда тяжелее чем рушить. Но иногда, а впрочем и зачастую стоит прекращать их,что бы не портить жизнь не себе, ни ему, не окружающим, тем более детям. Печалька, у тебя тяжелый характер,что поделаешь ни кто не совершенен,поверь где то ходит человек, с которым у вас все получиться, вы будете как две половинки одного целого , дополнять друг друга.Вы примите друг друга в объятия такими какие вы есть и полюбите со всеми недостатками.
А попытки изменить характер человека, подобны волнам прибоя которые раскатывают камни отколовшийся скалы превращая их в гальку,но галька всегда останется камнем отколовшимся от скалы.
Все проходит и это пройдет.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»