Мой первый опыт...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

Мне тогда было шестнадцать и я даже о сексе и не думала, даже честно говоря и не представляла что это да как. Меня просто не интересовало это.

А ему было девятнадцать и он мусульманин, который не верил, что русские девушки в таком возрасте еще могут быть девственницами. Но я на своем стояла полгода. И в один день просто не выдержала этого напора. Помню что было все как в тумане, и что злилась на него. Тогда я не понимала, что делала и уж конечно не понимала как это все серьезно и что это уже необратимо.

После случившегося мы были оба в шоке. Было больно и страшно. Но он не бросил меня и долгое время не было ничего у нас после случившегося, он правда ценил то, на что я пошла ради него. Для него это было очень ценно, да и любил вроде как. Но потом случилось то, чего я никому не пожелаю, его лучший друг, домогался до меня. Подробности думаю не нужны, а потом сказал, что все у нас было и еще по обоюдному согласию. И он бросил меня.

Вот после этого все пошло наперекосяк, я не раз пыталась покончить с собой. Замкнулась в себе перестала общаться со всеми, с кем раньше дружила. Никому не верила и даже самой себе. Было очень плохо. Все время плакала и было такое невыносимое чувство когда хочется кричать, а сил на это просто нет.

Потом мы помирились конечно, но не простил он мне того, чего на самом деле не было. Понимаю, как ему было больно и обидно. Он предпочел верить другу, которого знал дольше. Правда он перестал тогда с ним общаться. То короткое время, когда мы не надолго помирились, было не из легких-постоянные подозрения, выяснения отношений. В итоге он уехал и пропал на несколько лет.

Я долго не могла еще забыть, не было желания жить даже. Но потихоньку все проходило. Позже познакомилась со своим мужем, и он кстати и внешне и характером похож на него, они даже одного знака зодиака. Специально такого не искала честно)))

Помнить прошлое я-то конечно помнила, но не было уже такой душевной боли. Единственное, что никогда меня не покидало это то, что все не так должно было быть, злилась на себя, но пыталась мириться с этим. Но в прошлом году появился опять мой первый и первым его сообщением было: "Я тебя никогда не прощу, а ты прости меня за то что испортил тебя. Но тебя я никогда не забуду и буду всегда любить тебя, потому что ты была первая у меня".

Потом он женился и исчез. Даже в соц.сети в черный список меня добавил, без объяснения причин. А у меня все как будто вернулось в прошлое, я есть не могла даже несколько дней. И сейчас у меня перед глазами его лицо. Особенно во время интимной близости с мужем.
tatnights
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 2:02 am

Уважаемая ,Анна,ваш парень был мусульманин и этим все сказано,будущего у вас не было,вы должны были бы принять его веру ,обычаи и то ,что у вас случился секс до свадьбы ,он бы вам никогда не простил ,ревновал бы всю жизнь,а еще хуже стал бы бить.Я жила на Северном Кавказе несколько лет.Там большие дружные семьи со своими традициями и понадобилось бы много много лет,чтобы вас приняли,а могли бы и не прнять и вы всегда бы были среди них изгоем.Могу вас понять,наверное хорош собой ,здоров,так как водку не пил ,воспитан правильно,семью содержит.Из за их традиций женился наверное не по любви,любит вас наверное до сих пор,но ваши отношения были обречены.Так часто бывает,живем с одним ,а любим другого,причем не самого лучшего .Мой вам совет,не тревожьте душу ,уберите все из соц.сети,по себе знаю ,как это ранит увидеть любимого на фото с другой,я из-за этого запретила себе раз и навсегда заходить на его страницу и сама ушла из соц.сети.С уважением.Татьяна.
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

tatnights,cgfcb,Спасибо Вам Татьяна, за Ваш ответ.Очень подбодрило)))Все может и так. Но единственное, что мне очень повезло, что мой муж не хуже первого, а даже и лучше, хотя они похожи.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Анна Альбертовна, отпустите этого мусульманина и свое прошлое, потому что губите свою жизнь. Время назад не вернуть и что сделано, то сделано. Сходите в церковь...
И здорово, что Вы понимаете, что муж лучший. Берегите его, берегите друг друга, а прошлое оставьте в прошлом
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Анна Альбертовна
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 9:08 am

Спасибо!Я стараюсь, но не так-то это просто.А в церковь я не могу пойти. Вот к психологу пожалуйста, что и начала уже делать. Выговорилась тут, получила понимание, а не осуждение и легче стало и больше сил и желание появилось работать над собой.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»