А что вам не нравится в своей внешности?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Девушки, чем вы недовольны в своей внешности? Или всё устраивает? (хотя я, признаться, мало таких девушек встречала))) Рассказывайте, будем обсуждать= )
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

У меня угревая сыпь, буду скоро лечить в косметоне, пока скидка 50 % действует. С фигурой порядок, но лицо вот подводит. Ничего, надеюсь, исправлю и тогда буду довольна всем.
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Моя самая главная проблема - это волосы. Скажем так, их практически нет. А бороться с этим я решила так : просто приобрела по совету знакомой парик. Купила я его в Центре дизайна волос. Внешне очень красиво, практически как свои волосы. А еще я их и красила и укладывала. Да и цена нормальная. Так что мои волосы так и остались проблемными, а вот хожу я теперь с красивой укладкой.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

хочу длинные волосы,но у меня тааак медленно растут((
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Я сама поправилась - теперь бёдра проблемной зоной считаю. Но брюки пошире в эллосе купила вместо зауженных - вроде лучше. То есть одеждой корректируется вес.
А вот с какими-то уже пропорциями если проблема - тут хуже. и форму мышц не изменишь.
курито, а нарастить волосы не хочешь? Или противница всего фальшивого?
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

я не то ,чтобы противница)),просто сама всегда вижу у других,когда нарощенны,а у себя так не хочу :)
Аватара пользователя
ReginaKl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:50 pm

не очень стройная фигура,носик картошкой,высокая очень...много чего 8O
LittleDrama
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 5:00 pm

Многое раньше не устраивала, но в конце концов, я пришла к выводу, что нужно любить себя такой, какая я есть)
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Раньше моя проблема была волосы, теперь пользуюсь профессиональными средствами и волосы стали красивыми и здоровыми
Аватара пользователя
Янина
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 12:18 pm

И я сейчас волосы отращиваю. Уже лет пять глобально не стригу, но кончики на 1-2см раз в три месяца обязательно. Очень люблю длинные волосы. Особенно за то, что каждый день можно быть разной всего лишь причёску поменяв. И для этого совсем не обязательно к стилисту каждый день бегать. Много классных причесок можно сделать и своими руками
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Альбина Жанаева писал(а):Мне не нравится моя горбатость, поэтому сейчас активно занимаюсь на качеле Яловицына. Надеюсь, что скоро моя осанка будет как у танцора.
Проблемы осанки зачастую вызваны не горбатостью, а сутулостью. Сутулость лечится за неделю маленькими гантельками, никаких специальных тренажеров для этого не надо :yes:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Yulia07
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2015 2:11 am

Хочу сказать всем девушкам! Какие бы у вас не были проблемы со внешностью,любите и принимайте себя такими какие вы есть! Это уже первый шаг к решению проблемы. Как вы сами к себе относитесь,так к вам будут относится и окружающие. В мире существует немало известных женщин,которые по сути не красавицы,но благодаря тому,что они ведут и чувствуют себя таковыми,они заставили в это поверить весь мир! И к счастью в наше время есть миллион возможностей,чтобы хорошо выглядеть и убрать/скрыть практически любой изъян во внешности.
Аватара пользователя
rbruss
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 2:31 pm

Девушки, женщины - вечно вы чем то недовольны, вечно вам нужно что-то убрать, где-то подтянуть и т.д. Вы нам, мужчинам, нравитесь такими, какие вы есть, и со всеми вашими бочками (ударение на слог ка), и жирками, и всем остальным!!!
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

rbruss писал(а):Девушки, женщины - вечно вы чем то недовольны, вечно вам нужно что-то убрать, где-то подтянуть и т.д. Вы нам, мужчинам, нравитесь такими, какие вы есть, и со всеми вашими бочками (ударение на слог ка), и жирками, и всем остальным!
Есть среди мужчин небрезгливые и любители всякой нездоровой экзотики :unknw:
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

После 30 стала замечать, что на лбу, где начинается волосистая часть головы кожа темнее, причем не сплошь, а вроде бы как пятнами. Это гиперпигментация? А с чего она появляется? И как теперь этот участок отбелить, сделать светлее пятна эти?
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Payty писал(а):После 30 стала замечать, что на лбу, где начинается волосистая часть головы кожа темнее, причем не сплошь, а вроде бы как пятнами. Это гиперпигментация? А с чего она появляется? И как теперь этот участок отбелить, сделать светлее пятна эти?
банальная радиоактивная мутация, пустяки вообще-то. Отбелить лучше всего белой краской, ваш Копетан
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

А у меня гиперпигментация была раз, после курса антибиотиков. Я перепугалась, вообще думала, что это уже звоночки от климакса, хотя вроде как рано еще.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Было дело, была на солнце и достаточно долго, а крем это святое, но вот закончился и я пару раз не мазала. Раз даже обгорела, лицо болело, жгло и было красное очень. Неужели от двух раз и такой эффект. Что ж теперь это уже пожизненное?
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Это случайно не из Кристины маска? Я там беру себе средства, встречалось такое название.
Аватара пользователя
Люблюшка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 6:54 pm

ponika писал(а):Девушки, чем вы недовольны в своей внешности? Или всё устраивает? (хотя я, признаться, мало таких девушек встречала) Рассказывайте, будем обсуждать= )
всё устраивает, принимаю себя такой какая есть)
любовь- это прекрасно :loveall:
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Спасибо за совет, но вот это второе средство из линейки Peelosophy, может и очень хорошее, не могу спорить, но для меня дорого. Одной маски будет недостаточно?
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

А мне в этой косметике нравится линейка Muse, изумительная, рада, что косметолог мне посоветовала ее в свое время. Вообще я не часто бываю у косметологов, но вот раз так удачно зашла)
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Я на решила помучить консультантов виши ( на виши это эксперт, так называется) и Кристины. И купила средства мне рекомендованные, в общей сложности набрала на 5 т. Если сначала мне вообще все эти цены казались громадными и неподъемными, то уже вроде к ним привыкла и крем за 2 т дорого, но вполне приемлемо)
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

А у кого взяли, у виши или Кристины? И почему такой выбор именно, есть еще хорошая аптечная и профессиональная косметика.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Знаете, слишком много, тоже плохо. Решила ограничится вот этими двумя марками, виши, потому что знаю их давно, про Кристину прочитала, понравилось как описывается их производство, убедительно и внушает доверие. Так как консультант ответила мне быстрее, чем эксперт я сделала вывод, что это знак. И она мне рекомендовала не самые дорогие средства, что меня всегда подкупает, не люблю, когда сразу начинают рекомендовать самое дорогое.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»