А что вам не нравится в своей внешности?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Ну, что вы с этой маской, не всем же она подходит, я видела там много других осветляющих средств.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Нет, маску она мне не рекомендовала. Другой набор средств рекомендовала, среди его есть маска, но другая. И еще она мне рекомендовала к эндокринологу сходить. Вот.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Согласна с вами, я очень надеюсь на эти средства. Чтобы ваше любопытство удовлетворить перечислю, что у меня есть, у меня маска успокаивающая и отбеливающая, 250 мл, буду еще и руки мазать ей, так как на рука тоже есть пигментация. И пилинговое мыло и постпиллинговый крем.
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Спасибо, про пиллинг да, тоже хотела вам о нем сказать, надо этот верхний слой убирать. Удачи вам и не забывайте про защитный крем от солнца.
Аватара пользователя
Vitallina
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 12:18 am

Веснушки не нравятся, постоянно тоналкой и консилером маскирую их((
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

маска? а какая? маска зайчика или сварщика?
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Мне уши не нравятся, кажется немного оттопыренные. За прической не видно, поэтому все говорят что нормально, но я то вижу.
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Пузико и бока после зимы.
Faya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 1:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Zarka писал(а): Пузико и бока после зимы.
Та ж беда. На фитнес после майских запишусь. Пока подготавливаю организм к физ нагрузкам - 40 минут каждый день с работы пешком быстрым шагом топаю.
Аватара пользователя
Blear
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 6:58 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я очень не любила свои зубы, от природы забор покосившийся. У меня на этом фоне были комплексы в молодости. А повзрослела как, решила исправить это дело брекетами. В клинике Доктор Лопатин поставили всё хорошо, всё же протезирование в Москве на уровне. Там у них ещё статья была, которая подробно описывала процесс, так что страшно не было))
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»