Говорит, что нет будущего из-за расстояния

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
WelesRina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 4:50 pm

С молодым человеком встречаемся 4 месяца.
Развивалось все очень бурно и быстро. Мы с ним, казалось бы, идеальная пара.
К сожалению, сейчас находимся далеко друг от друга. Он уехал на ПМЖ в другую страну.

Регулярно созваниваемся, общаемся. Он говорит, что любит меня, но хочет расстаться из-за того, что он думает только обо мне, он не может ничем заниматься, а ему нужно обустраиваться!

Я думаю это просто предлог. Он говорит, что у него нет сейчас возможностей и т.д. для отношений...

Я не знаю, что думать, т.к я люблю его и очень не хотелось бы расставаться. :cray:
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Поезжай к нему, делов-то.
На самом деле, он хочет тебя отпустить. И себя. Отношения на расстоянии - штука сложная, конечно. Попробуйте предложить съехаться, всё-таки)
Бестолковый полудурок.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Тут либо съезжаться, либо расставаться. Попробуй объяснить парню четко и доступно, без лишник соплей, что тебе никто не нужен кроме него. Если на него это не подействует. То расставайтесь, чего уж
miss Marlboro
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 8:16 pm

если он любит, то не важно в каком статусе вы будете находится.ну вот согласитесь вы по телефону расстаться, ну и что, он сразу перестанет думать?да ну.
не зацикливайся на нем.созванивайся если тебе так легче, но будь открыта для новых отношений. я все же думаю, 4 месяца не такой уж большой срок.и ты без проблем оправишься скоро.
а твоя настоящая любовь никогда не оставит тебя.просто судьба тебе дала знак.
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Я думаю, что это все отговорки. Если человек хочет отношений - то он горы свернет, чтобы быть вместе. А если не хочет - то найдет тысячу причин.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Парень реалист и трезво смотрит на жизнь.Посмотрите и Вы так же.4 месяца очень мало для того что бы бросаться такими фразами
WelesRina писал(а):Мы с ним, казалось бы, идеальная пара.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Сорбонна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:01 pm

И я так считаю, что все это отговорки
Аватара пользователя
marsova93
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2014 2:25 am

скажу по собственному опыту.
Расстояние не причина для расставания. Слава богу, мой мужчина,в свои 20 лет на тот момент, был материально независим от родителей. И сам решал что и как ему делать. Всегда есть выход. Мужчина, осознавший, что именно с Вами он готов связать дальнейшую жизнь,без всяких колебаний и соплей предложил бы уехать вместе с ним. Пусть не сразу, пусть позже. Но он должен был это сделать. А если он трус, либо не позволяют другие какие-то причины поступить таким образом - то расставаться нужно было сразу,а не на момент его переезда. И не пудрить тебе мозги своей любовью. В общем, моя лав стори тоже скоро закончится переездом к моему мужчине, точнее начнется с новой главы. А тебе пожелаю не опускать руки, как делала я сама. И верить в лучшее. Поговорите по-взрослому. И я искренне желаю тебе счастья! ;)
lenovo3
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:03 pm

еще как есть...главное желание
Veranno
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:36 pm

Это предлог однозначно! Вы ему не нужны и может он уже встретил там другую. Не мучайте себя!
Аватара пользователя
Romanechka
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 6:56 pm

Трудная ситуация, если честно.... Фактически, я не верю в любовь на расстоянии. В конце-концов это все все равно приводит к разлуке.... кто-то разлюбит, кто-то изменит...
prom
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 6:26 am
Откуда: Уссурийск

Нет у вас любви... Это общее состояние, это двухстороннее чувство... И оттолкнуть друг друга от себя при наличии настоящей любви, просто невозможно. Скажите своему парню это и если это не подействует - расставайтесь. Следующая любовь будет ярче... А мучить себя подобным образом чревато последствиями.
Аватара пользователя
Lionella8978
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 2:06 pm

Если люди любят друг друга, то они делаю все возможное, чтобы сократить это расстояние. Идут на какие-то жертвы ради этого, иначе не нужно питать иллюзии, что это любовь.
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»