Верить - не верить...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

В общем, есть один парень...
Он живёт на порядочном расстоянии от меня, и у нас, вроде бы, отличные отношения: много общих интересов, похожие взгляды на жизнь... И знаете, он идеален. Даже обещал приехать, но сроки всё сдвигаются и сдвигаются... Кажется, нафиг я ему не нужна, но каждый раз пишет сам, волнуется, если меня долго нет онлайн... Любит, может быть... но на видеосвязь не выходит. А я параноидально боюсь разводов. Мало ли что, мало ли, приколист какой.

Он слишком идеален и скрытен, чтобы быть настоящим. Стоит ли верить в сказку или забить на него и на все его обещания? Тем более что я даже не знаю, какие у нас будут отношения по его приезду. Вроде, сошлись на дружбе, но кто его знает... крыша поедет у меня, а я существо импульсивное, против меня вообще не попрёшь.. а потом он уедет, и не будет его опять, и что дальше?

Сложная ситуация. Мне действительно страшно. Боюсь потерять и боюсь доверять одновременно. Жизнь тоже на месте не стоит, я... кажется, брошу реального человека из-за виртуального призрака без лица. И я, чёрт возьми, это сделаю. Хоть и не уверена, стоит ли оно того.

Подскажите, что делать?
Я в панике.
Бестолковый полудурок.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Конечно это не стоит того. Ты его идеализировала просто и все. На самом деле там может быть кто угодно. Человек с какими то увечьями на лице, маньяк, какой-нибудь разыскиваемый преступник, приколист тот же. Советую завязывать это, это сказка, в реальности он тебя разочарует. Ты его ВООБЩЕ не знаешь. Ты не можешь знать его фамилии и имени, место жительства. Не надо доверять ему. Беги от этого. Иначе потеряешь реальную любовь. Стоит ли оно того?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Ryu, а мне как раз думается, что развод это. Ибо странно, что на видеосвязь не выходит. По телефону пообщаться не пробовали?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

PRim@ писал(а):Ryu, а мне как раз думается, что развод это. Ибо странно, что на видеосвязь не выходит. По телефону пообщаться не пробовали?
согласен
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Вау вау пессимисты палехче)) Я сразу скажу кто загадывает тот прогадывает. Ryu ты в голове уже нарисовала идеального мачо основываясь лишь на его словах, ты не только импульсивная но у тебя ещё и сильно развито воображение, стоп паранойя.Давай исходить из реальности, она намного скучнее и тусклее чем воображение.
Мне по душе такие знакомства они меня захватывают как хороший блокбастер в кино, я всегда жду много больше от таких встреч, чем они могут мне дать, зачастую промотавшись весь день с человеком я не хочу его видеть. А ты хочешь бросить реального парня, не бузи тормозни, сначала пообщайся со своим призраком, а потом принимай решения.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

danila писал(а):Вау вау пессимисты палехче)) Я сразу скажу кто загадывает тот прогадывает. Ryu ты в голове уже нарисовала идеального мачо основываясь лишь на его словах, ты не только импульсивная но у тебя ещё и сильно развито воображение, стоп паранойя.Давай исходить из реальности, она намного скучнее и тусклее чем воображение.
Мне по душе такие знакомства они меня захватывают как хороший блокбастер в кино, я всегда жду много больше от таких встреч, чем они могут мне дать, зачастую промотавшись весь день с человеком я не хочу его видеть. А ты хочешь бросить реального парня, не бузи тормозни, сначала пообщайся со своим призраком, а потом принимай решения.
этот призрак - развод, уверен чуть более, чем полностью
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»