Изменил, а я люблю

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
YuliChV
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 9:49 pm

Здравствуйте!
Случилось в жизни то, чего не ожидала. Слышала такое, но не думала что случится со мной.
Мне 26 лет. Три года жила с парнем.

Но, начали происходить интересные вещи. Он начал пропадать на 2-3 дня говорит что отдыхает с парнями и т.д. Но, когда я звоню не берёт телефон. Это происходило и раньше, но намного реже и он брал телефон. А последних 2 мес. чаще и с полным игнором. Один раз когда он пришёл домой с работы. Я услышала запах женских духов. Спросила что это он что то отоврался и забыли. И тут перед мои днём рождением, 2 числа он пошел на работу, а пришел 5 в 3 ночи. 5 числа у меня день рождение. Подарил цветы, и ушёл на работу было очень много работы.

Замотался пришел в 9 вечера. Купил шампанского, посидели. И лёг спать. На следующий день утром, он спал а я собиралась на работу. На столе стоял его телефон я решила посмотреть. Где он пропадал, с кем эти дни общался по телефону. И тут я вижу под мужским именем, ему приходят смс "Я в тебя влюбилась, ты делаешь мне больно, ты мной пользуешься". Смотри на звонки все пропущенные мои 2,3,4 числа и в эти же числа приняты и набран номер этой девушки как днём так и ночью. С нервов взяла его телефон на работу.

В 9 часов звонит его телефон, звонит эта девушка. Я беру телефон, она меня спрашивает, кто это я сказала что жена, на это девушка мне ответила "ты такая ему жена как и Я, передай ему пусть заберёт у меня свои джинсы и пусть наберет меня, и кинула телефон.

Я в истерике отпросилась с работы. Прибежала домой. Рассказала ему всё. Он пол часа кричал "зачем ты взяла мой телефон". А потом сказал, что у него ничего с ней не было, и он может её привезти и она это докажет. Я сказала пусть привозит. После этого он послал меня " нахер" ушел и уже 2 дня не звонит. Что мне делать? Чему верить? Я схожу с ума! Очень больно. Я люблю его.
Может он не изменял?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

YuliChV, то, что у него другая - это очевидно. Не возвращайтесь к нему и его не возвращайте. Пусть дальше по бабам шастает
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

YuliChV писал(а): ты такая ему жена как и Я,
она права.Уясните это для себя.Вы сожительница,и прав что-то требовать от него у Вас нет.Коль пошли на сожительство,то сами себе и стали злобным буратиной.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

В кои то веки мнение PRim@ совпало с моим. Совет, парня послать, он кобель. Таких сволочей по жизни много, надо уметь определять их. В будущем не повторяй ошибок. Удачи. И да, не вздумай к нему возвращаться и/или прощать
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лекс писал(а): Совет, парня послать, он кобель.
Ну почему же?Они просожительствовали до того момента,когда отношения нужно было переводить на другой уровень:либо заключать гражданский брак,либо разбегаться.Жениться ему в голову не пришло.Почему?Потому что это не его женщина.Завел роман на стороне,сказать о нем прямо не может,оправдывается потому что долго жили вместе и разорвать такие привычные отношения не так- то легко.Он просто слабак.Автор выбрала такого сама,сама пошла на такие отношения.Так что все карты ей в руки.Либо все исправить(а это труд и не малый),либо уходить.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

YuliChV, согласна с PRim@.. не пытайтесь его вернуть и сами к нему не возвращайтесь. цените и любите себя больше ;)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛиВень писал(а):цените и любите себя больше
и будет Вам счастье с самой собой наедине всю жизнь :angel:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Нда такие отношения больше похожи на привязанность к наркотикам, бросить хочу но не могу , надо попробовать другие, это отношение парня. А у вас мисс похоже начальная стадия садомазохизма. Я тут много писал о доверии, в данном случае оно 100% потерянно, изменял стопудово, и может не раз. Резковато получилось, я хотел сказать , что не надо забывать о себе, себя нужно любить и уважать, не превращайтесь в тряпку о которую можно вытирать ноги.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
lily31
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:54 pm

Для того чтоб что то предпринимать и решать надо понять причину его поступка.Единичная измена может произойти без особых на то причин ,а роман на стороне просто не возникает.Причин может быть множество и если хотите не ошибиться поставьте себя на его место и посмотрите на ваши отношения его глазами, осмыслите свое поведение и станет ясно что делать.Если причина в вас, боритесь исправляйте ошибки ,а если в нем то не стоит.Ценить и любить себя не переставайте ни когда но это не повод не замечать своих ошибок.
Аватара пользователя
Sonata36
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 1:10 pm

отпустите его ! если ваш вернётся !
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

YuliChV, расскажу одну историю, встречалась я с парнем, до сожительства дела не дошло, но мы виделись каждый день гуляли с его друзьями, семьей, созванивались в обязательном порядке по несколько раз на дню, планировали как мы вместе встретим Новый год и в общем всё было замечательно.
Ну и в один прекрасный день мы договорились созвониться после моей работы, я приехала домой, посидела с подругами, никаких звонков ничего, я запаниковала, так как он был любителем большой скорости, и написала сообщение, что-то вроде, ты где я переживаю. На утро меня разбудил телефонный звонок, и все последующее повергло меня просто в ступор, мне казалось что это просто какой-то бредовый сон, я не могла поверить в происходящее. Разговор произошел примерно следующий.
- Привет, что это за сообщение?
- Я переживала, а что?
- Просто некоторые люди начинают спрашивать о тебе, так что не удивляйся если тебе позвонят.
После таких слов в продолжении разговора я уже не нуждалась, поэтому со словами "хорошо", повесила трубку.
Позвонили мне уже на работе, она сказала, что она его девушка и поинтересовалась, знаю ли я о ней, мол он ей сказал что я о его отношениях знаю, а если она не верит, то может мне позвонить (по-моему верх наглости). Я решила, пусть сами разбираются и сказала ей, что я всего лишь друг. В итоге мы распрощались, при чем на этот раз удивленна была больше она.

Через пару дней мы с ним встретились, и я сказала, чтобы он выбирал, она или я. Он сказал чтобы я не заставляла его делать такой выбор. Собственно после этого и закончились наши отношения.

Через некоторое время он опять объявился, я спросила зачем ему всё это было нужно, и он сказал, что у нас всё было так хорошо, что ему захотелось новых эмоций. После этого закончилось наши любое общение.

Потом он объявился через год, хотел начать всё сначала, но мне это уже было не нужно, к тому же я понимала, что доверия к этому человеку у меня больше нет.

Так вот, к чему я это всё вела, неважно, что тебе скажет эта девушка, если бы ничего не было, то она не отвечала тебе нечто подобное, важно сможешь ли ты ему доверять после этого, а главное стоит ли оно того?
Изображение
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Delia писал(а):. Собственно после этого и закончились наши отношения.
Delia писал(а):. После этого закончилось наши любое общение.
Delia писал(а):ажно сможешь ли ты ему доверять после этого
Не.Важно другое.Сможешь ли ты определить грань где унижение и конец
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

эх.. такая классика, жаль автора. НА мой взгляд всё очень субъективно. Некоторые прощают и живут дальше в любви. Для некоторых критично. Хрен знает.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а):Некоторые прощают и живут дальше в любви.
Чтобы это простить надо любитьмужчину больше себя.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Юбка писал(а):
Jackal писал(а):Некоторые прощают и живут дальше в любви.
Чтобы это простить надо любитьмужчину больше себя.
любовь тоже субъективная штука. То, о чем ты говоришь, это не любовь к себе, а чувство обиды.. комплекс неполноценности - почему она а не я..
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Jackal писал(а):То, о чем ты говоришь, это не любовь к себе,
Именно любовь к себе.Любящий человек подумал бы:"В чем я была не права?Где я ошибалась?"А СЕБЯлюбивый человек начинает стонать вот так:
Jackal писал(а):почему она а не я..
ЖЕНА Dante
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Автор, Вы не права! Вы не имеете права считать его своим мужем, рыться у него в телефоне и искать измену. Измены здесь быть не может, потому что вы друг другу никто! Даже если Вы стирали, готовили и убирали в доме - Вы не жена. Ревнуете? Это от неуверенности в себе. Делайте так, чтоб Вашему МЧ не хотелось куда-то пойти, интересуйтесь что ему нужно, а не заглядывайте в телефон, вызывая еще большее раздражение. Вы его можно сказать толкнули в объятия другой, потому что на Вашем фоне она реально умнее и лучше...
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

Стоит отпустить, перебороть себя и отпустить....Если любит вас, действительно, придет...
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»