Он изменял своим девушкам

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sweet wish
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 8:14 pm

Гуляем почти 2 года (встречаемся, как я думаю), официального предложения не было.
Несколько раз назвал меня своей девушкой в начале отношений.
Он со многими девочками общается, иногда флирт проскакивает.
Я знаю, что он изменял своим девушкам. Жутко ревную, но виду не даю.

Мы редко целуемся и обнимаемся, обычно я первый шаг делаю к этому. В начале нашего общения он хоть что-то делал. А сейчас ничего, только чмок на прощание и при встрече и то с моей инициативы. Очень боюсь потерять.

Однажды сказал что изменил мне. Потом позвонил и сказал что это не правда решил так наказать меня. Попросила показать смс показал не все, теперь тел. с сбой носит говорит что мне не нужно видеть что там( и тут я засомневалась больше в нем). Приехал его друг из другого города погостить. Друг нагло заливал ко мне, там трогал, за руку брать хотел, интим предлагал и тд.
Я не выдержала и однажды ушла, когда он смотался куда-то. Позвонил потом спросил, где я, я сказала, что еду домой, кинул трубку. От моего или не моего почти никаких признаков не было, только когда увидел, что дружок его обнаглел до предела, сказал, чтоб меня не трогали.
Позавчера уехал к другу в гости, вечером в дороге позвонил мне, спросил или изменять можно и сказал, чтоб я не гуляла. Ни слуху, ни духу теперь от его.

Я переживаю, очень люблю его, не хочу чтоб меня кинули.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вы слишком сильно нарушаете границы его личного пространства.Это заставляет мужчин задуматься:"А стоит ли с ней связываться?"
ЖЕНА Dante
[Dante]
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 8:26 am

Юбка писал(а):Вы слишком сильно нарушаете границы его личного пространства.Это заставляет мужчин задуматься:"А стоит ли с ней связываться?"
По мне так это просто школьники, а то что творится в наших школах ввергает меня в ужас.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

[Dante] писал(а):По мне так это просто школьники
8O
sweet wish писал(а):официального предложения не было.
что-то наши школьники рано предложений начали ждать... 8O
ЖЕНА Dante
sweet wish
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 8:14 pm

мне 24
[Dante]
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 8:26 am

sweet wish писал(а):мне 24
Я просто начинаю понимать, на сколько же я улётен. :blush:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

sweet wish, нафиг вам парень которому вы не нужны? вы даже не его девушка. вас элементарно не уважают. реально бабы дуры. о вас ноги вытирают а вы "не хочу потерять и тп". гордость есть или за 2 года прогнулись до такой степени что забыли что девушка. бросайте этого и не тратьте время. 2 года уже потратили зря. вы для него даже не девушка и поди рога ветвятся, замуж вас не позовет а тупо кинет как найдет что поинтересней.так что хватит мечтать.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ангел на метле писал(а):sweet wish, нафиг вам парень которому вы не нужны? вы даже не его девушка. вас элементарно не уважают. реально бабы дуры. о вас ноги вытирают а вы "не хочу потерять и тп". гордость есть или за 2 года прогнулись до такой степени что забыли что девушка. бросайте этого и не тратьте время. 2 года уже потратили зря. вы для него даже не девушка и поди рога ветвятся, замуж вас не позовет а тупо кинет как найдет что поинтересней.так что хватит мечтать.
и меня после этого банят????Девочки,все можно исправить,и можно быть под боком у любимого мужчины самой лучшей женщиной,Только это труд почти что в два года,а потом расслабуха как на пляже.Жаль,что слово ТРУД вас всех пугает,и *лядство для пробы кажется проще(((((
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Чего наехали на человека? Вы так говорите, будто бы самые умные. Вот попробуйте себя на её место поставить. Подумайте, что ей сейчас реально помочь может. Упрёки? Наезды? Нет.
девушка, во-первых, очевидно одно: что-то тут не так. Но вот что именно?
Вариант первый: у него есть на примете девушка, но он не хочет вам изменять, т.к. уважает и т.д. И хочет расстаться. Поэтому подговорил друга поклеиться, дабы был повод. Поэтому ведёт себя так холодно - надеется, что сами убежите.
Вариант второй: просто вот такой он человек сложный, не может ярко бросаться словами-обещаниями, не любит показуху. Есть такие. Попробуйте честно ему рассказать, что вас гложет. Может быть, вы сможете прийти к какому-то компромиссу.
Вариант третий: у него что-то случилось. Ему просто сейчас нужно, физически необходимо побыть одному, но он не хочет вас потерять. Поэтому ведёт себя прохладно: ему и так тяжело. Попробуйте вспомнить, может, он говорил что-то? Что-то, чему вы не придали значения?

В любом случае, нужно поговорить. Сама я в такой ситуации не была, мальчики ко мне, как правило, не подкатывают - ну, те, которые мне интересны. Только быдло всякое :3 А к нормальным всегда подкатываю сама. А дальше - по обстоятельствам.)
Будьте сильнее, прямо спросите его, кто вы для него. Вы имеете на это право - всё-таки два года срок немалый.)
Бестолковый полудурок.
sweet wish
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 8:14 pm

Спасибо всем большое. Я кинула его на***.
sweet wish
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 8:14 pm

Ryu я спрашивала его кто я ему( уже давно) . Он говорит что важна ему. Наверное наши отношения переросли больше в дружбу. А он реально меня кинуть не может потому что обидеть не хочет. Скрытый и двуличен хочет показать какой он лев, а внутри милый котик( я то вижу это). Сложно будет забыть ведь впервые я так теряю голову из за мужчины....
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Ryu,были на ее месте и похуже были ситуации. а тешить надежду когда человека явно не ценят, используют куда хуже чем правду сказать, пусть и жестоко но это отрезвляет. когда розовые очки плотно надеты и любовь в мозгах все эти сюси-пуси не пройдут. слова отскакивать будут а когда сказано жестко доходит что человек просто игрушка. хотя можете тешить автора глупыми надеждами и пусть еще лет 10 сидит и ждет, может мхом зарастет.
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

sweet wish,не любят вас, вас используют и ноги вытирают. народ прав. нефиг тешить себя надеждой. мозги включаем и сопли розовые утираем. 2 года вас мурыжил мужик а вам все мало. сидите лет до 40 и мечтайте. вы не будете его женой, сидя на попе увидите как он женится на другой а вы все вздыхать будете. бросайте этого козла и найдите того кто вас полюбит и почувствуйте разницу. а потом еще спасибо скажите. видали мы таких дам. у вас у всех женщин мазохизм на первом месте видно. стелиться перед козлами любите а нормальных парней динамите
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Юбка, да бросьте вы. культурно и жестко написано Ангелом. Тут только так. Мадам за 2 года не поняла что она игрушка. Что ей сказать чтоб дошло. Девушку жалко. Тратит молодость и красоту на ущербного. А могла б давно быть с другим кто ее обожать будет а не запаской будет
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Игнат писал(а):Юбка, да бросьте вы. культурно и жестко написано Ангелом. Тут только так. Мадам за 2 года не поняла что она игрушка. Что ей сказать чтоб дошло. Девушку жалко. Тратит молодость и красоту на ущербного. А могла б давно быть с другим кто ее обожать будет а не запаской будет
Ваш вариант имеет право на жизнь, как и мои. Сначала в любом случае нужно поговорить. Если не поможет - тогда да, тогда бежать.
Бестолковый полудурок.
sweet wish
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 06, 2013 8:14 pm

Ой да продинамила много. Приехал сегодня ко мне, плакал, говорил не хочет чтобы я уходила .
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

sweet wish, как по мне, ему всё равно на отношения с Вами и на Вас, но при этом он хочет, чтобы Вы были его собственностью. И то, что плакал, кажется мне, что не искренно это всё
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

sweet wish писал(а):Ой да продинамила много. Приехал сегодня ко мне, плакал, говорил не хочет чтобы я уходила .
не верь ему! Ушла, красава. Таких "ч"удаков посылать надо, уважаю
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»