Юношеская любовь. Общаемся до сих пор

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
dimon
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:37 pm

А 16 лет плотно влюбился, юношеская любовь, дружили год. И как у всех бывает, не сошлись характером расстались, стараюсь забыть, завести новые отношения и не получается. Часто думаю о ней, хотя прошло 4 года, часто снится ночами, расставались не ругаясь.
Общаемся до сих пор, правда общения никакого нет, "привет как дела" и все никакого контакта.
Стоит ли попробовать добиться 2 шанса или все же не стоит?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

не стоит добиваться,отпусти себя.И большая ошибка пытаться "завести" новые отношения,не распрощавшись полностью со старыми.Это усугубляет переживания.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

dimon, а девушка свободна сейчас? кто инициатор этого "привет. как дела?"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ako
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 11:06 pm

dimon, была оооочень похожая ситуация. Но у них 2 года прошло.
Узнайте наверняка что она к вам чувствует.Ангел на метле, вопросы в точку:) и обязательно постарайтесь вернуть. Нет ничего дороже любви.
Да возвращайте в любом случае!!!! Она ведь нужна вам!! Вы парень! Проявите настырность!! Но не навязчивость. И перестаньте быть робким! Пригласите куда нибудь. Но не намекайте на отношения никак. Обязательно заходите сюда. Нам интересно, и мы с плохим не полезем:):) ;)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ako писал(а):dimon, была оооочень похожая ситуация. Но у них 2 года прошло.
Узнайте наверняка что она к вам чувствует.Ангел на метле, вопросы в точку:) и обязательно постарайтесь вернуть. Нет ничего дороже любви.
Да возвращайте в любом случае!!!! Она ведь нужна вам!! Вы парень! Проявите настырность!! Но не навязчивость. И перестаньте быть робким! Пригласите куда нибудь. Но не намекайте на отношения никак. Обязательно заходите сюда. Нам интересно, и мы с плохим не полезем:):) ;)
она нужна,а он не нужен.Зачем толкать в эти переживания?ради сериального любопытства?Это жизнь человеческая,а не шоу.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Если нужна - добейся, позови гулять, угости мороженкой, не знаю, наделай комплиментов... короче, добейся внимания, ты сможешь)

Если не нужна, или нужна временно, просто потому, что никого нет давно - шли мысли о ней к чёрту. Она не игрушечная, у неё тоже чувства есть.

Если ты действительно хочешь быть с ней - добивайся, в общем. Но три раза подумай, нужна ли тебе лично она.
Бестолковый полудурок.
dimon
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:37 pm

инициатор я, общения никакого, девушка свободна, были отношени у нее несколько раз неудачно, месяц назад звал кино, мякго отказала, после всего этого порой думаю ДА ну тебя найду другую, но бывает вспоминаю часто)
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Ну, что тебе сказать... попробуй вытащить её "по-дружески" на прогулку. Есть такая старая фишка - "заболевший друг". Ты идёшь гулять или куда-то ещё с несколькими друзьями, в т.ч. с ней. Один друг уже при ней звонит и говорит, что заболел и никуда не пойдёт. Ещё парочка приходят, но одному звонят родители и он тут же убегает, извиняясь, а третий, например, совсем забыл, что уже с девушкой договорился, бежит извиняться перед ней) и вот вас двое! бинго!)
Бестолковый полудурок.
dimon
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:37 pm

Ryu писал(а):Если нужна - добейся, позови гулять, угости мороженкой, не знаю, наделай комплиментов... короче, добейся внимания, ты сможешь)

Если не нужна, или нужна временно, просто потому, что никого нет давно - шли мысли о ней к чёрту. Она не игрушечная, у неё тоже чувства есть.

Если ты действительно хочешь быть с ней - добивайся, в общем. Но три раза подумай, нужна ли тебе лично она.
одно время добивался, цветочки писал под окнами на асфальте всякие приятные неожиданности, и ничего а только наоборот смотрела на других, ко мне интерес вапще пропал, в один момент думаю да ну тебя и перестал, а сейчас нет нет думаю о ней и снится часто и думаю ну добьюсь я ее, а что потом, будет ли "хеппи энд"?
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

О, так попытки были?
Забей на неё и заведи девушку. Прибежит.)
Бестолковый полудурок.
dimon
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:37 pm

Ryu писал(а):О, так попытки были?
Забей на неё и заведи девушку. Прибежит.)
БЫли и хорошие) ну с того времени года 3 прошло, + я сам гордый, ПРоснулось во мне как говорится " не ты первая не ты последняя" а теперь покоя во снах не дает)
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Ну вот тебе ещё вариант: подружи с ней, поймай момент и...
Только долго не дружи. А то френдзона тебе обеспечена 0о"
Бестолковый полудурок.
dimon
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 11:37 pm

так вот никак не получается вроде общаемся нет нет, а на контакт не идет, + все общение всегда с моей стооны начинается, ну посомтрим че будет то будет, Спасибо всем за советы
Аватара пользователя
Ryu
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 8:43 am

Удачи тебе, чел. Очаруй её :3
Бестолковый полудурок.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Ryu писал(а):Удачи тебе, чел. Очаруй её :3
Конечно твои советы хороши, но тут ситуация немного другая. Аффтар даме не интересен вообще, она его зафрендзонила, причем очень давно. Тут надо отступиться, он ее ну никак не завоюет. Нет, конечно, попробовать можно, не вижу проблем, но он во первых ущемит свое эго, а во творых нихрена не добьтся. Ситуация безнадежна.

Аффтар, оставь ситуацию, если с ее стороны никакой инициативы, то тут все, конец
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»