Признаться ли в любви другу?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
настюфа
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:08 am

Здравствуйте! У меня есть друг.
Мы с ним давно дружим, с 5 лет. Он хороший, добрый, милый, сильный, красивый кареглазый блондин. Мне кажется, я влюбилась... Но, как мне понять любит ли он меня!? Мы очень часто гуляем, ходим в кино, ко мне домой он часто приходит. Мне с ним очень весело и легко, как с подружкой...
Я точно, точно влюбилась!!! Я не могу жить без него! Не знаю, причастно это к моей теме, но мы часто играем в щекоташки) И последнее время мне стало казаться, что он меня немножко лапает... Что мне сделать? Признаться ли мне ему... :439:
PS. Мне 14, ему 15, учимся в одном классе, его зовут Саша.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Не спеши)))))
ЖЕНА Dante
настюфа
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:08 am

Юбка писал(а):Не спеши)))))
Но, я хочу побыстрее узнать любит ли он меня!!! Как и где мне потактичнее ему это сказать, в какой обстановке, дома или в кино или на улице? Подскмжите пожалуйста)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Не спеши.Это детская влюбленность.Таких будет еще море впереди.Зачем раскидывать слова про любовь налево и направо?Побереги их для настоящей любви.
ЖЕНА Dante
[Dante]
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 8:26 am

В щекоташки они играют, вот же беспредельщики.
А еще меня радует, что на порнуху стало кидать с этого форума, там очень наглядно показано как в щекоташки играть и как любить надо)))
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

[Dante] писал(а):что на порнуху стало кидать с этого форума, т
Вон оно что!А я на мужа наехала :df: Думала что это он мне такую шутку подстроил!!!Отлучилась от компа на несколько минут,вернулась,а у меня таааакое на мониторе!!!!!
ЖЕНА Dante
настюфа
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:08 am

Он сейчас у меня дома, что мне делать? А то я сижу, как идиотка, смотрю на него... Он сказал какая то странная сегодня...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вообще-то гостей принято чем-нибудь угощать)))))))))))
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Юбка писал(а):Вообще-то гостей принято чем-нибудь угощать)))))))))))
я бы сказал, чем его угостить. но боюсь, мою шутку не поймут, девочка так сделает, а все остальные меня будут пошляком считать :D :D

А если серьезно, то нет любви. Можешь ему признаться, что влюбилась в него, не любишь, а именно влюбилась или скажи, что он нравится тебе. Чем быстрее, тем лучше. А словами любви разбрасываться не надо. И веди себя как взрослая. А то в твоих сообщениях эмоции через край и глупые они очень
Vasilisaaaa98
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 8:36 pm

Поопробуй у него спросить с намеками что нибудь на эту тему :-)
Аватара пользователя
Сорбонна
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 10:01 pm

Vasilisaaaa98 писал(а):Поопробуй у него спросить с намеками что нибудь на эту тему :-)
Да, это вариант)
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

Эх. Мими. Как это мило, побольше бы таких мимимишных топиков. настюфа, это же прекрасно! Если чувствуешь, что хочешь признаться - действует первая. Парни в вашем возрасте слегка подтупливают и отстают в развитии на пару лет. Только не начинайте всё по-взрослому, ждите, любите друг друга, играйте в щекоталки до усрачки, главное чтоб никакого проникновения!
Mr.White
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 10:53 am

Хочу найти девушку/женщину в целях детей, для себя. Нет, это не прихоти "альфа-самца". Я разочарован в отношениях и не хочу иметь " классическую семью". Меня интересует модель "партнерства". Никаких воин между родителями, никакого травмирования психики ребенка. Взрослый и осознанный выбор, уважение друг к другу. Я симпатичен и обеспечен и хочу иметь ребенка, который будет в достатке и вырастет успешным человеком. Девушка с похожими взглядами? - пиши :)
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»