Мы любим, а он с другой

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ЮлияАлександрова
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:16 am

Привет! Хочу попросить совета, что делать... Ситуация не много сложная, не знаю куда обратиться!

Я три года назад приехала на дачу, и там все друзья. мы гуляли, тусили, ну в общем как обычно на дачу делают!)

И в нашей компании был парень Сережа (сейчас 26), у него девушка Оля (сейчас 25) , они встречались на тот момент 5-6 лет, но он начал подкатывать ко мне, вообще мы очень хорошо с ним начали общаться, ржали все время, на следующий год у нас завязался роман, он приезжал один на дачу и мы с ним проводили время вдвоем, об этом знала вся наша компания, мы от них не скрывали что нам хорошо вместе, и конечно Оле ни кто не говорил об этом! вообще наш роман продолжался три года... Иногда в Москве встречались, но не часто, так как он работал, я училась, и все страсти происходили летом!
Я влюбилась, он тоже... Но мне не говорил почему-то, я узнала об этом от подруг! Но сама я тоже не хотела говорить ему первой-я боялась!

Но потом мы с ним поссорились, и не было скандала просто перестали общаться и так сказать забили, так как были очень злы друг на друга. Мы вот не виделись целый год!

Этим летом на майские я приехала мы нормально общались, как будто ни чего и не было, а потом он говорит пойдем отойдем, и говорит "давай мирится". мы помирились! поговорили все обсудили и поняли что были идиотами что ещё тогда год назад не помирились! вообще у нас опять все закрутилось, поцелуи. ночи, он говорит что ему очень хорошо со мной НО

Он до сих пор с этой Олей, и они планируют жениться в этом году!

Я поняла, что не могу без него, что люблю его, и мне подруги говорили, что он им говорил, что не хочет женится на Оле, что он меня любит, а с ней потому что уже 10 лет вместе и надо!

Что мне сделать? Как с ним поговорить, как вести с ним себя?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЮлияАлександрова писал(а):он до сих пор с этой Олей, и они планируют женится в этом году!
Он видит в ней свою женщину и мать своих детей.Вы же всего лишь легкодоступная девица,которая знала о существовании у него многолетних серьезных отношений,но все равно прыгала к нему в койку.Таких женщин всерьез не воспринимают мужчины.Вам он ничего не обещал и не говорил о любви.Плел там что-то подругам,зная что вам это передадут и Вы с крючка не сорветесь и будете давать по первому зову.За что боролись,на то и напоролись.Исчезните из его жизни и старайтесь больше не попадаться на глаза ни ему,ни его друзьям,которые скорее всего посмеивались над вами все это время.
Эх,сколько веревочке не вейся,а все равно край будет.Головой надо думать,а не детородными органами.Мне вас жаль немного,но Вы сами себя опустили ниже плинтуса.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Девушка, ты банальная шлюха, извини но это так. Трахаться с мужиком без чувств это так любящие девушки так не поступают. А друзья ржут над тобой это факт. Согласен с Юбкой. Страшно мне за будущее в котором будут матерями хз от кого такие, как ты аффтарша,задумайся!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ЮлияАлександрова, включите мозги на секунду если парень не хочет жениться то зачем женится? если оля не нужна а вы ему нужны то почему он с ней а не с вами? да и хотел бы видеться в москве с вами то виделся а про работу тупая отмаза т к оля спалит вас там. вы прсто его развлечение, разнообразие. парню развлеься захотелось, друзья поддержали.если человек реально любит а не использует то он не будет встречаться с другим а тем более жениться. а про то что он не хочет жениться это байка для вас чтоб отдыхать с вами. очки розовые снимите. не нужны вы ему как девушка, вы для развлечения нужны но не более

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЮлияАлександрова писал(а): с ней потому что уже 10 лет вместе и надо!
Надо кому?
Если он Вас так любит, почему на Вас не женится тогда? Вас устраивает роль наивной любовницы, а мужчины таких серьезно не воспринимают, потому что нет гарантии, что когда женятся на таких, те себе любовников не подыщут.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
lily31
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 9:54 pm

Согласна с выше сказанным=(Примите как данность вас развели и не допускайте таких ошибок.Мужчины очень редко бросают долгие отношения потому что знакомое зло лучше неизвестности.Единственное возмущает что вас обосрали а про него забыли во всяком случае предавали не вы а он и ему оправдания нет его поведение трусость и низость.Задумайтесь а нужно ли вам такое счастье ведь с ним в любой момент окажетесь на месте Оли.
minibrazier
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2015 9:50 pm

Вы для не навверно больше как "любовница", мужчине нужно чтото для отвлечения. Пускай хоть только и общение
Самойлов
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 04, 2015 5:56 pm

после "ржали все время" отпало желание читать ЭТО
Аватара пользователя
Люси80
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 9:02 am

значит не может бросить её или с жалости или кохання!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»