Корзина для белья - нужная вещь?

Семейная жизнь, наши дети
Ответить
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Девушки, куда вы складываете грязное белье? Мы сейчас бросаем в огромный таз, который занимает половину ванны, вечером я отбираю, например, светлое, и загружаю его в машинку, а темное лежит до утра в том же тазу. Свекровь подсказывает купить корзину, но у нас мало места в санузле и я не знаю, какую лучше выбрать. Нравятся плетеные и пластиковые угловые как здесь http://www.domdom.ru/categories/48/ , но у них в цене такой разбег, что я даже не знаю... Что посоветуете?
Аватара пользователя
Primrose
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:56 pm

Ну вот и ориентируйтесь на цены, я так глянула - в этом магазине они низкие. Угловую я бы тоже поставила, но некуда... И хромированные баки из нержавейки мне понравились, надо подумать как такой впишется в нашу ванную, тоже хочу как-то упорядочить грязное белье.
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Девушки, куда вы складываете грязное белье?
У менякорзина из ивовых прутьев. Внутри съемный мешок из плотного хлопка, чтобы мелкий мусор с одежды не разлетался по ванной комнате и квартире, иногда его стираю, а саму корзинку пылесошу.
Аватара пользователя
Vika90
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 3:56 pm
Откуда: Россия, Тула

Места в ванной комнате катастрофически не хватает, но уже давно прикупили себе небольшую пластиковую корзинку и поставили её на стиранную машинку. Легко моется и не мозолит глаз). Сейчас уже и не представляю ванную комнату без неё. ;)
Здоровому духу - здоровое тело!
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

небольшая пластиковая корзина,купили спонтанно,а оказалось очень нужная вещь,раньше тоже в таз скидывали
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»