Кого выбрать? Не могу ждать бывшего

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Вероника ~
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 6:44 am

Расстались с парнем.
Думаю из-за расстояния, он учится в другом городе, но раньше приезжал каждые 2 недели, очень сильно боялся потерять меня и видно, что любил.
А сейчас у него сессия, не виделись больше месяца, говорит, что пропали чувства ко мне, но я очень сильно люблю его и хочу вернуть, он приезжает через неделю и выясним отношения.

Но тут начал ухаживать другой парень, которого любила давно, но сейчас совсем к нему ничего не чувствую, а он надеется на отношения, каждый день зовет гулять.

Как поступить? Ждать бывшего уже не могу, очень люблю его, всегда пишу первая.
Иногда он говорит, что тоже скучает, показывает свой интерес ко мне, а иногда совсем безразличен ко мне. Говорит, что он друг-парень, но мне не хотелось бы так.
Знаю, что лучше не навязываться, но иногда накипит, и просто не могу промолчать.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Тут если речь идет о выборе, то надо выбирать того, кто в другом городе, так как ты его любишь. А тот, который влюблен и зовет гулять, ты его не любишь, не начинай с ним даже, только нервов попортите друг другу, если любви нет. А лучше вообще никого не выбирать а искать третьего
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вероника ~, выбирать нужно всегда того, к кому сердце и душа лежит, кого любишь. Потерпите до приезда парня, после того, как выясните всё, будет видно, что делать дальше. Но давать надежду тому, кого не любите - не нужно. Он тоже имеет право быть любимым и счастливым
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Вероника ~, выбирайте того кого любите и дождитесь его а там видно будет что и как.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Всё решается вне отношений.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Не надо выбирать того,кого не любишь,на жалости и его к тебе любви ты долго не проедешь. Потом будешь мучатся,вы в любом случае расстанетесь и только взаимоотношения испортите,не смотря на то,что у тебя чувств никаких к нему нет,осадок большой останется,чувство вины.
А надежды ложные ни к чему давать.
Бывает кажется,что все,а на самом деле только начало.Может ваш избранник тоже просто устал и хочет идти по пути меньшего сопротивления,тем более отвык от вас,кажется,что сможет без вас.
По его приезду покажите как он вам нужен,как вы скучали.Я думаю возродится то пламя,что горело)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Dante писал(а):Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна,
Dante писал(а):Всё решается вне отношений.
.
да черта с два, харе постить эту убогую фразу по стопицот раз. создается впечателние о тебе, как о попугае, да и другим тоже вряд ли интересно и познавательно вникать в смысл твоих идентичных сообщений
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Dante, смысл писать хрень чтоб потом удаляли? в чем смысл. в сообщениях реально маразм и ни о чем.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Лекс писал(а):
[Dante] писал(а):Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна. Всё решается вне отношений.
убейся ап стену,ты меня реально достал. Внеси каплю оригинальности, напиши что нить ржачное...
у кого что болит, тот о том и говорит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
настюфа
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:08 am

Мне кажется, что надо вибирать того, кто тея добивается и любит! Если любит один, то и другой полюбит!!!!!!!!!!
Вероника ~
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 6:44 am

настюфа писал(а):Мне кажется, что надо вибирать того, кто тея добивается и любит! Если любит один, то и другой полюбит!!!!!!!!!!
а если у бывшего пропали чувства полностью,и он в интернете даже можно сказать подыскивает другую,то при его приезде,пообщавшись со мной, сможет ли он снова полюбить?
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Вероника ~,вряд ли...либо у него должна была быть веская причина вас "разлюбить".
Он бегать за вами начнет,когда вы без него раньше осчастливетесь)
Изображение
Изображение
Вероника ~
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 6:44 am

_Нюточка_ писал(а):Вероника ~,вряд ли...либо у него должна была быть веская причина вас "разлюбить".
Он бегать за вами начнет,когда вы без него раньше осчастливетесь)

даа,так всегда и происходит,к сожалению)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Вероника ~,взыграет задетое самолюбие)
Изображение
Изображение
Вероника ~
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 6:44 am

_Нюточка_ писал(а):Вероника ~,взыграет задетое самолюбие)
ну)но тогда он уже не нужен будет мне.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Вероника ~,вот и правильно)
Вот вам и решение проблемы:)
Изображение
Изображение
Вероника ~
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 6:44 am

_Нюточка_ писал(а):Вероника ~,вот и правильно)
Вот вам и решение проблемы:)
да)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Солнечного настроения вам в "новой жизни")
Изображение
Изображение
Вероника ~
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 6:44 am

_Нюточка_ писал(а):Солнечного настроения вам в "новой жизни")
спасибо:)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вероника ~, как по мне, если подыскивает замену Вам, то вряд ли Вы что-то сможете изменить. Похоже, парень уже всё решил для себя
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

Ну вы конечно молодцы замахнулись, любовь на расстоянии,90% таких отношений разваливаются, это из личного опыта, 10% я конечно люблю , но уже увы безответно)) Доверие играет важную роль в любых отношениях, а на расстоянии может и ключевую, сделай на этом акцент при разговоре с парнем. Если ни чего не выгорит будь готова , позвони подругам, купи мороженного, достань носовые платки слезы утирать и ни в коем случае не заводи новые отношения.Новые отношения в этом промежутке для романтических особ чрезвычайно опасны. Поддавшись чувствам можно таких дров наломать, что потом ещё хуже будет. Я как романтик начисто лишён чувства реальности , я люблю летать в облаках как в хорошую погоду так и в плохую, только после плохой приходиться долго сидеть и сушиться.
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна. Всё решается вне отношений.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
И это минус в юности,а вот в зрелом возрасте-это уже минусище.Если разведенный мужчина может спокойно обходиться без нового брака,то разведенки стремятся выскочить повторно и побыстрее.И тут начинается самое трагичное
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Юбка писал(а):И это минус в юности,а вот в зрелом возрасте-это уже минусище.Если разведенный мужчина может спокойно обходиться без нового брака,то разведенки стремятся выскочить повторно и побыстрее.И тут начинается самое трагичное
Умопомрачительная ты моя, за нами всё равно подотрут, уж слишком многое мы с тобой знаем и понимаем)) А это сообщение я пишу, чтобы прима не расслаблялась, я его уже себе в подпись добавил.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):за нами всё равно подотрут,
Пустяки))))Интернет все стерпит)))А вот в реале меня бы покоробило от таких "подтираний",не люблю когда люди проявляют слабость и трусость.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»