А счастье было так возможно

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
кармелита
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 9:37 am

Два года назад я познакомилась в инете с одним человеком. В первый год общения человек общался анонимно, не называл своего имени, не говорил где работает, семейное положение- сказал что холост.

Меня это сильно настораживало и я пыталась деликатно оттолкнуть это общение, т.е. не отвечать, игнорировать, но как то так получалось что мы общались,он присылал мне песенки, стихи, фотки, но ни разу не назначил встречу и даже не намекнул. На второй год общения кое-как он представился и сказал про место работы, утверждал что не женат и ищет спутницу, при этом о встречи речи не шло, хотя находился он недалеко от меня.

За это время я успела привязаться к этому человеку, но то что "это его поведение" меня удивляет это мягко сказано. Меня сильно оскорбляет и унижает это. Я пыталась не общаться два-три месяца. Потом опять начинается, а недавно он выдал мне что разведен и имеет детей. Это меня окончательно убило, при этом он мне заявляет что он якобы говорил это раньше, а когда я начала высказывать недовольство, назвал истеричкой.

Как с ним дальше быть, он не пытается оправдаться, не звонит , не ищет встреч, только инет. А сейчас и оттуда исчез, типа его обидели, да и я не захожу. Да и еще, как то когда я возвращалась домой, я ощутила на себе чей-то пристальный взгляд, посмотрела по сторонам и увидела "его", сидящего в авто, он даже не вышел и не поздоровался!

Скажите, что вы об этом думаете?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Мания преследования (про авто) и нежелание замечать что либо вокруг, а также глобальная абсолютированная зависимость мозгов от интернета, вот что я думаю. Переходи в реал, знаю, что трудно испариться с просторов сети и конденсироваться в реале, но все же придется, иначе не пройдет и года, как тебя оформят и доставят добрые дяденьки и тетеньки 17ой* в комфортабельном микроавтобусе в не менее комфортабельную мягкую комнатку в специальном заведении. В общем найди себе норм парня и не страдай хренью

*17 - психбольница на нашем городском сленге
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

кармелита, он маньяк какой-то и просто "играется". игнорьте его, как можете
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
кармелита
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 9:37 am

Лекс писал(а):Мания преследования (про авто) и нежелание замечать что либо вокруг, а также глобальная абсолютированная зависимость мозгов от интернета, вот что я думаю. Переходи в реал, знаю, что трудно испариться с просторов сети и конденсироваться в реале, но все же придется, иначе не пройдет и года, как тебя оформят и доставят добрые дяденьки и тетеньки 17ой* в комфортабельном микроавтобусе в не менее комфортабельную мягкую комнатку в специальном заведении. В общем найди себе норм парня и не страдай хренью

*17 - психбольница на нашем городском сленге
И ничего я не придумываю, легко сказать найди нормального парня, где ж его взять то, этот тоже мне представляется нормальным, только вот ведет себя странно :unknw:
кармелита
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 9:37 am

PRim@ писал(а):кармелита, он маньяк какой-то и просто "играется". игнорьте его, как можете
А куда деть чувства к нему, ведь никто не может раз и запретить себе думать о нем... куда деть эту боль???
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

кармелита писал(а):
PRim@ писал(а):кармелита, он маньяк какой-то и просто "играется". игнорьте его, как можете
А куда деть чувства к нему, ведь никто не может раз и запретить себе думать о нем... куда деть эту боль???
Самовнушение, старинный метод
Venisa
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 3:52 pm

Ничего не думаю, ибо ничего не было. Общение в интернет не может являться отношениями. Это способ поддержать отношения, не более. И еще, девушки более чувствительны, поэтому мы можем влюбиться через интернет. А парням нужен физический контакт, так что не ждите от него взаимности.
Egrassa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 1:31 pm

Полный бред. Любовь в интернете существует, и парни тоже имеют свои чувства. Просто не всегда умеют их выражать на понятном вам языке. Мы не бездушные машины ищущие только физического контакта. По поводу поведения МЧ из первого сообщения оставить свое мнение довольно трудно. Лично у меня в аське была знакомая девушка, с которой я общался в течение 6 лет, и при этом она мне очень нравилась внешне (на фото) и внутренне (в плане общения) но я пару раз попробовав сказать ей об этом (Поцелуйчики и комплименты) получил мягкий отпор после чего бросил свои попытки. Так мы и остались друзьями. Внимательно подумайте над вашим общением. Может быть он просто боится признаться. Или хочет но не может из за каких то своих проблем.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»