Моя беда - молочница!

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

У меня беда. Если сказать одним словом, то ...... Молочница! Чем вылечить?
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

А чем вообще пробовали лечить уже молочницу?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Молочница бывает разная, синяя-белая-красная)) шутка. А если серьезно. то какая молочница? Если на зубах, то лечат каким-то простым лекарством, мне лечили не берусь утверждать точно, но по мему CH3COOH, NaCl или KMnO4. А если в другом месте, то Флюкостат, по телеку показывали вроде
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Сочувствую. Молочницы приходит внезапно и вылечить её не так и просто. Я лечусь свечами Ливарол. Быстро вычищают молочницу.
Аватара пользователя
Tiesso Lady
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 9:15 pm

Tutty писал(а):Сочувствую. Молочницы приходит внезапно и вылечить её не так и просто. Я лечусь свечами Ливарол. Быстро вычищают молочницу.
А насколько быстро получается вылечиться Ливаролом и какая схема лечения? Что-то не проходит эта зараза... все мысли только о ней - там внутри все зудит и чешется.....
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Tiesso Lady, может у вас вовсе и не молочница? Почему к врачу не обращаетесь? Схожие с симптомами молочницы есть и другие заболевания.
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Tiesso Lady писал(а): А насколько быстро получается вылечиться Ливаролом и какая схема лечения? Что-то не проходит эта зараза... все мысли только о ней - там внутри все зудит и чешется.....
У меня схема лечения очень простая - на ночь ставлю по одной свечке Ливарол 5 дней. Зуд и жжение у меня проходят после первой же свечки. И с каждой свечкой становится легче и легче. Только курс лечения пройти нужно полностью, чтобы повторно молочницы не появилось, вылечиться до конца нужно.
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

Tutty
А я свечи для лечения молочницы не люблю. Пробовала пару раз, так они все вытекают у меня и ходишь с таким неприятным ощущением. Лечусь таблеткой флюкостат.
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

Konfetik писал(а):А я свечи для лечения молочницы не люблю. Пробовала пару раз, так они все вытекают у меня и ходишь с таким неприятным ощущением.
Я во время молочницы по любому хожу с прокладкой. Ведь пока лечишься, то вся гадость выходит из тебя. И по поводу вытекания..... так как Ливарол закладываю на ночь, то у меня ничего не вытекает. Если и вытекает то немножко и все впитывается в прокладку. Т.е. никакого дискомфорта нет. Еще читала в одном описании лечения молочницы, что это хорошо, что некоторое количество препарата вытекает - это "вытекание" лечит кандидозный вульвит снаружи. Поэтому проблем не вижу в том что вытекает.
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

по телеку показывали вроде
:bt:
Будем ставить диагнозы, исходя из рекламных роликов и лечение назначать так же? А если это не молочница, а кольпит, вагиноз, или еще что пострашнее? Анализы нужно сдавать, а потом уже у врача спрашивать, ЧЕМ лечить. И если есть сомнения, то тогда уже на форуме можно поинтересоваться, какие есть альтернативы тем или иным свечам или таблеткам.
Аватара пользователя
nukrul
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 10:40 am

Tiesso Lady писал(а):У меня беда. Если сказать одним словом, то ...... Молочница! Чем вылечить?
Надо к гинекологу обратиться и она вам назначит курс лечения, мне мой гинеколог прописала лекарство в виде спрея, симптомы быстро ушли, сейчас применяю и для профилактики и на отдых с собой обязательно его беру, не хочу чтобы из-за начавшейся молочницы отпуск был испорчен.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

nukrul,

А она легко возвращается, да?

Просто вылечилась недавно, не хочу повторений...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Может вернуться.
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Кисломолочного нужно больше употреблять, лимон, кислую капусту, чтобы микрофлора не нарушалась. Пиво, сладкое, дрожжи - под запретом.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»