Глазные капли

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Да ну просто все капли глазные в открытом виде две недели только годятся. А систейн ультра можно полгода пользоваться. Так всё равно выгднее получается, а капли хорошие.Лично мне нравятся. Помогают быстро и удобный флакончик, на работе без проблем можно закапывать. да многие ими пользуются, вообще-то.
Аватара пользователя
kapelka
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 9:30 pm

Ну, вы меня удивляете! Выбираете капли для глаз и ориентируетесь на дешевизну. Я не говорю, что всегда самое дорогое значит самое лучшее, но лично для меня главный момент - насколько это лекарство эффективно и безопасно. Систейн ультра по своей сути искусственная слеза и дополнительная помощь и увлажнение уставшим глазкам, к тому же они не вызывают привыкания. Так что я бы на вашем месте абсолютно доверилась совету вашего окулиста.
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Sima, нет там никакого курса,просто по мере необходимости нужно пользоваться. Если чувствуешь что нехорошо глазам, значит закапываешь. Я систейн ультра с собой таскаю, бывает, что 3 раза за день капаю. А когда всё в порядке, то и капли не нужны. В выходные например.
Аватара пользователя
IIep4uHka
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 7:29 am

Sima Мне не врач выписал, а начальник (он у нас лапочка) ) выделил сумму и сказал купить на весь отдел систейн ультра. Так что, у нас на работе все им пользуются. Я их капаю по необходимости, капаю на линзы.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Где вы работаете? Я раньше не слышала чтобы на весь отдел заказывали глазные капли. Думала это индивидуальное дело каждого.
Аватара пользователя
IIep4uHka
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 7:29 am

Не большая компания, мы проводим всевозможные мониторинги. А Большой Босс, мы его так любя называем, работает наравне с нами, если не больше. И не понаслышке знает, как страдают глаза, ко всему прочему отдел у нас не большой. Думаю, он не разорился купив 10 флаконов систейна, а наоборот приобрел + к репутации у коллектива.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

я покупаю обычные капельки сульфацил-натрия,мне очень хорошо помогают)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»