Помогите, пожалуйста, вернуть парня

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
julimalishka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:38 am

Добрый день! Даже не знаю с чего начать свою историю.

Однажды мне надо было обратиться за помощью к врачу. Пришла на прием к врачу оказался очень молодой парень. Я сразу заметила какой он симпатичный, но так как это была случайная встреча, даже и ничего не подумала. Следующая наша встреча произошла через пол года, когда я опять к нему попала на прием.Он назначил мне лечении и процедуры.

Я ходила к нему на процедуры не сколько недель.Мы начали чаще видеться и общаться. Как то он начал расспрашивать про мою жизнь, личную, свободна ли я, так завязался у нас к друг другу интерес. После одной из процедур предложил провести домой, так как он всегда мне назначал на вечер. Так начали мы общаться уже не как доктор и пациент. Начались встречи, провождение вместе времени.

Но в последнюю нашу встречу я сделала поступок, о котором очень жалею. Просто он организовал романтический вечер и я выпивши не много начала говорить все о чем думаю. Про свою симпатию к нему, у него были отношения с одной девушкой до нашей встречи, и я ему сказала, что я не хочу ввязываться в отношения, если у него есть чувства еще к этой другой. Говорила все что не надо было.

Теперь он перестал со мной общаться, как я не старалась наладить контакт и встретиться, он всегда занят и перестал мне звонить. Но я хочу с ним поговорить и все исправить. Как мне поступить? скажите пожалуйста?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

julimalishka, и что ужасного вы сказали?? любая нормальная девушка не будет влезать в чужие отношения, хоть и есть симпатия это нормально. поведение парня странное. может вы еще что-то сказали т к о том что вы написали обижаться не на что. или парень ждал что вы будете его отбивать, завоевывать? тогда какие-то девченки это а не парни. напишите в соц сетях, смс отправьте выясните на что он обиделся. может совсем не на это

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
julimalishka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 11:38 am

Я много раз прокручивала в голове наш разговор и ничего обидного я ему не говорила. для меня было важно знать, если у него какие то чувства или нет. Может он не ожидал что я буду затрагивать эту тему. Я честно не знаю. Я пыталась с ним выйти на связь? звонила, предлагала встретиться, но он говорит, что занят. Тогда написала смс, но ответа так и нет. Просто не могу понять, что у него поменянось? Я очень хочу выяснить чем я его обидела, но как встретиться если он не идет на контакт!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

julimalishka, что случилось и на что обида это только он вам скажет. но то что вы написали обидного нет ничего, да и отношения у вас только начались, не 5 лет же вместе. непонятно. надо написать прямо на что обиделся? какая причина такого инора? больше никак. ну и ждать что ответит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

он в Вас разочаровался.Ловить тут нечего.Не пейте больше на свиданиях никогда.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

julimalishka, может вы напились и сказали что-то еще но не помните? На это не обижаются. Ответ знает ваш парень, если не все так фатально то проясниться все и вместе будете. Но если ваш мужчина откажется говорить с вами, лучше не навязываться. На нет и суда нет
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

julimalishka писал(а):Про свою симпатию к нему, у него были отношения с одной девушкой до нашей встречи, и я ему сказала, что я не хочу ввязываться в отношения, если у него есть чувства еще к этой другой. Говорила все что не надо было.
Как раз то что надо было, реакция говорит о степени сурьёзности его намерений.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

В общем либо аффтарша чето гонит, либо парень дибилл, но вообще бухать перед свиданкой не надо было если не можешь следить за собой
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

julimalishka, запишитесь к нему на прием, так и поговорите
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Да,мои мысли уже сказали: Юбка,Данте и Лекс. От себе скажу, милая,он к тебе равнодушен. Найди лучше другого дохтора.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лекс писал(а):В общем либо аффтарша чето гонит, либо парень дибилл, но вообще бухать перед свиданкой не надо было если не можешь следить за собой
Парень как раз не дебил,образованный,работает....А вот автор даже грамоте не обучена.Читать ее текст стремно 8O .
Автор молола пьяная всю эту херь для того что бы услышать:"Я ту другую не любил,ты единственная и неповторимая в моей жизни" Парень смотрел на эти пьяные потуги и дожидался когда она срулит :(
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Юбка писал(а):
Лекс писал(а):В общем либо аффтарша чето гонит, либо парень дибилл, но вообще бухать перед свиданкой не надо было если не можешь следить за собой
Парень как раз не дебил,образованный,работает....А вот автор даже грамоте не обучена.Читать ее текст стремно 8O .
Автор молола пьяная всю эту херь для того что бы услышать:"Я ту другую не любил,ты единственная и неповторимая в моей жизни" Парень смотрел на эти пьяные потуги и дожидался когда она срулит :(
охохо, насчет первого не смеши, я сам видел врачей с дипломами прямым получением за деньги в переходе. А дебил тут имелось ввиду не его умственные способности и неспособности. он может быть гением в медицине и дебилом по жизни. То есть он тупо задротит свою работу, а про такую чужеродну вещь, как взаимодействите между людьми даже не слышал, то есть он дебилл в плане социализации в обществе. Хотя твоя мысль тоже логична, тем олее некоторые доктора также не могут видеть алкоголь, как и срач в своей процедурной
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»