Банальный любовный треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Маленькая Глупышка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 12:44 pm

Я встречалась с парнем 3 года, еще со школы. Все было хорошо, но были против родители, он не хотел переезжать из родного маленького городка, а мне нужно было ехать учиться. На расстоянии отношения продержались 2 года, а потом он стал настаивать вернуться в родной город, а я уже не могла так как училась в Москве и уже даже открывала свой бизнес здесь.
Встретила другого - внимательного, смелого, очень похожего в характере на меня, в свои 25 добился очень много, красивый, все есть, хотя тоже приезжий. Немного снесло крышу, ведь с ним было легко и хорошо, а главное никуда не нужно было переезжать, он все понимал поддерживал.

Решила расстаться со своей 1 любовью...Расстались... было очень плохо и больно! Прошло время, я стала жить и готовиться к свадьбе со вторым мч! Все было прекрасно: мы похожи на Голливудскую пару, все было и деньги и карьера и красивая жизнь....но я стала чувствовать, что скучаю по 1 любви....все время тянуло домой и хотелось его увидеть. Поехала, увидела и поняла, что очень хочу быть с ним.

Он простил и ошарашил новостью, что тоже собирается жить в Москве...я решила с ним помириться! Переехала жить отдельно и стала ждать приезда своего 1 мч! но прошло 2 месяца и я запуталась с кем все таки из них я хочу остаться!? Возможно, все это были только детские чувства и вина перед ним? А на самом деле мне хорошо со 2 мч!

Я совершенно не готова к трудностям с 1 любовью, ведь у него ни денег, ничего и никого нет в столице, кроме меня! Получается, что если меня пугают эти трудности, то я его не люблю?

И в тоже самое время, если бы я любила 2 мч, то не решилась бы переехать от него и вообще не вспоминала бы о прошлом.

Я окончательно запуталась! Помогите! И не осуждайте....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Вывод, Вам никто из этих двоих не нужен. ищите третьего
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Да реально, аффтарша, ты еще слишком мелкая для отношений, ты не знаешь чего хочешь и тебя привлекают в основном материальные ценности. Заканчивай ВУЗ, взрослей и потом ищи парня? И да, не употребляй аббревиатуру МЧ, она меня и многих других бесит
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Где любовь? Здесь нет любви. Одни увлечения. Ничего серьезного.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
waleed
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 1:44 pm

Решила расстаться со своей 1 любовью. Расстались. было очень плохо и больно! Прошло время, я стала жить и готовиться к свадьбе со вторым мч! Все было прекрасно: мы похожи на Голливудскую пару, все было и деньги и карьера и красивая жизнь. но я стала чувствовать, что скучаю по 1 любви. все время тянуло домой и хотелось его увидеть. Поехала, увидела и поняла, что очень хочу быть с ним.
aliiiii
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»