Банальный любовный треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Маленькая Глупышка
новичок
новичок

Банальный любовный треугольник

Сообщение Маленькая Глупышка » Вт июн 11, 2013 12:46 pm

Я встречалась с парнем 3 года, еще со школы. Все было хорошо, но были против родители, он не хотел переезжать из родного маленького городка, а мне нужно было ехать учиться. На расстоянии отношения продержались 2 года, а потом он стал настаивать вернуться в родной город, а я уже не могла так как училась в Москве и уже даже открывала свой бизнес здесь.
Встретила другого - внимательного, смелого, очень похожего в характере на меня, в свои 25 добился очень много, красивый, все есть, хотя тоже приезжий. Немного снесло крышу, ведь с ним было легко и хорошо, а главное никуда не нужно было переезжать, он все понимал поддерживал.

Решила расстаться со своей 1 любовью...Расстались... было очень плохо и больно! Прошло время, я стала жить и готовиться к свадьбе со вторым мч! Все было прекрасно: мы похожи на Голливудскую пару, все было и деньги и карьера и красивая жизнь....но я стала чувствовать, что скучаю по 1 любви....все время тянуло домой и хотелось его увидеть. Поехала, увидела и поняла, что очень хочу быть с ним.

Он простил и ошарашил новостью, что тоже собирается жить в Москве...я решила с ним помириться! Переехала жить отдельно и стала ждать приезда своего 1 мч! но прошло 2 месяца и я запуталась с кем все таки из них я хочу остаться!? Возможно, все это были только детские чувства и вина перед ним? А на самом деле мне хорошо со 2 мч!

Я совершенно не готова к трудностям с 1 любовью, ведь у него ни денег, ничего и никого нет в столице, кроме меня! Получается, что если меня пугают эти трудности, то я его не люблю?

И в тоже самое время, если бы я любила 2 мч, то не решилась бы переехать от него и вообще не вспоминала бы о прошлом.

Я окончательно запуталась! Помогите! И не осуждайте....

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Банальный любовный треугольник

Сообщение PRim@ » Вс июн 16, 2013 3:43 am

Вывод, Вам никто из этих двоих не нужен. ищите третьего
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Ср июн 19, 2013 9:29 pm

Да реально, аффтарша, ты еще слишком мелкая для отношений, ты не знаешь чего хочешь и тебя привлекают в основном материальные ценности. Заканчивай ВУЗ, взрослей и потом ищи парня? И да, не употребляй аббревиатуру МЧ, она меня и многих других бесит

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Чт июн 20, 2013 12:01 am

Где любовь? Здесь нет любви. Одни увлечения. Ничего серьезного.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

waleed
новичок
новичок

Сообщение waleed » Вт янв 06, 2015 1:54 pm

Решила расстаться со своей 1 любовью. Расстались. было очень плохо и больно! Прошло время, я стала жить и готовиться к свадьбе со вторым мч! Все было прекрасно: мы похожи на Голливудскую пару, все было и деньги и карьера и красивая жизнь. но я стала чувствовать, что скучаю по 1 любви. все время тянуло домой и хотелось его увидеть. Поехала, увидела и поняла, что очень хочу быть с ним.
aliiiii

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»