Сомневаюсь в верности

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Sun
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:14 pm

Встречаюсь с молодым человеком 4 года и 5 месяцев. Через многое прошли в отношениях. Год назад решила поступить в другой город, чтобы получить специалиста другого образования. Он в краткосрочных рейсах. Когда в отпуске всегда видимся, то в городе где я учусь сейчас живём, вместе ездим домой.

Всё было замечательно, пол года назад сделал мне предложение, я согласилась и начали строить планы на будущее. Я предложила остаться в этом городе, так как здесь больше перспектив. Ему вроде нравилось, после последней поездки домой он резко поменял мнение, якобы дома будет лучше (наверняка было и влияние родителей). Начались разногласия, и он сказал что в любом случае останется дома жить, а я как хочу. Намекал на то, что для меня лучше остаться и искать работу в городе, где я учусь. Сложилось мнение что он захотел от меня избавится.

Отношения стали ухудшаться. Холодно общался со мной, но как бы мне не было тяжело я продолжала говорить ему приятные слова и общаться на позитиве. Провела его в рейс, через пару дней начало всё налаживаться наконец, он уже не был так холоден, начал нормально общаться и говорить ласковые слова. Прошла неделя, разговаривали по телефону с ним, строили планы на будущее, как абсолютно не в тему он сказал "Мне бы хотелось чтобы ты мне ещё и доверяла.

Чтобы когда я здоровался с кем-то из девушек, чтобы ты не говорила, типа её бросил муж и она к тебе подкатывает, как с той девушкой в магазине, которой я просто говорю "привет", хочется чтобы мы с тобой были позитивной хорошей парой, а я тебя как любил так и буду любить и чтобы ты ничего не подозревала". Я была очень удивлена, потому что именно ему я доверяю, не доверяю лишь тем женщинам и девушкам, которые начинают подкатывать. Тем более она всегда говорила "здравствуйте", а потом резко "привет", выяснилось что он уже когда проходил со мной с ней специально не здоровался, потому что мне это не нравится, а без меня здоровался.

Но я всё равно не усомнилась в его верности. Затем во время разговора с ним я услышала какие-то звуки как телефон пиликает.. клавиши. Спросила что это, он сказал, что купил себе телефон с карточкой МТС. Что? Никогда не было у нас секретов друг от друга, даже таких мелочных... Всё всегда друг другу говорили. Спросила зачем? Сказал что по работе надо и что так выгодней. Хотя собирается с этой работы уходить. Когда начала расспрашивать дальше, оказалось что он его купил ещё неделю назад, это меня вообще удивило. Дал мне свой номер. Зтем зашла я ради интереса в инет-магазин этой девушки, в контактах написано её имя и 2 номера, один из которых МТС. Может ли это быть случайностью? Сомневаюсь...

Очень хочется надеяться. Но слишком много совпадений и никогда меня не подводило моё чувство, что что-то не так. Я всегда добивалась правды. Но как быть сейчас не знаю... когда начала намекать ему, что может с кем-то он общается, он просто молчал... Помогите разобраться.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вы достали мужика.Перечитайте себя.
ЖЕНА Dante
[Dante]
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 8:26 am

Чем она достала? Тем что согласилась выйти за него и подлизывала ему мягкие места когда тот решение поменял? По мне так мужичок уже во всю ищет писю потеплее, стандартная манипуляшка, обвинить партнера в том, в чем сам не чист и заявить что "йа придельно аткравенен с тобой", начинай автор привыкать к тому что ты запасное ведерко для спермы, советую от данного статуса избавляться как можно скорее, а прочие советы "а поговорить пробовали?" коими пестрит данный форум, можете не слушать, по вашему тексту я понял что вы уже вдоволь наговорились.
Sun
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:14 pm

По поводу переезда обратно домой, он меня очень долго уговаривал, последние пол года, я настаивала на своём, а он на своём. Теперь отношения наладились, мы пришли к общему решению, планируем жить вместе и обустраивать дом. Меня беспокоит другое, общается ли он с кем-то помимо меня, раз скрыл такую мелочь. Говорит что родители тоже собираются обзавестись этим оператором. Мы общаемся с ним по киевстару и лайфу. Когда я сказала что тоже куплю себе мтс, он отреагировал очень положительно "конечно покупай, а потом я приеду и куплю тебе тоже телефон второй". То есть может и совпадение, но я просто переживаю... а прямых вопросов задавать не хочу, так как скажет что я ему не доверяю.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sun,если хотите прогибаться под парня-ваше право(о компромиссе речи даже не идет), но это никто не оценит, потом кроме здороваться в гости приглашать будете этих непонятных дам и улыбаться им. а что подруги вашего жениха, нормально же.не удивляйтесь если в один непрекрасный день с такой "подругой" мужа застаните. все эти симки, разговоры не от безделья.вы просто спалили его контору с новой симкой, а так сомневаюсь что он бы вам рассказал про нее. посмотрите что дальше будет но сомневаюсь что на этом все закончится.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sun, своими сомнениями Вы себе только хуже делаете. Иногда и поговорить - бывает выходом. "подумает, что не доверяю" - пусть думает, значит повод дает усомниться. Я бы выяснила всё, спросила, чего не хватает? Потому что такие вещи просто так не делаются. Явно или надоели ему, или какая другая причина
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Sun
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:14 pm

Уже спрашивала у него, общается ли он с кем-то кроме меня, он говорит - да, с мамой. Друзья изредка ему звонят. И всегда так было. Насчёт чего не хватает, спрашивала... Сказал что всё нормально, всё его устраивает и нравится, просто не хотел бы чтобы я его упрекала по поводу того, что домой вернулась из-за него и хотел бы чтобы я ему доверяла. Я сказала что ты прекрасно знаешь, если что-то не так я это чувствую и всегда добъюсь правды, он промолчал. Потом в следующем разговоре, сказал что ни с кем не общается. И что расходится со мной не собирался, что я ему нужна, просто у него было плохое настроение, а это я сама себе накрутила. По поводу плохого настроения, у него такое бывает каждые пол года... Но по какой причине скрыл от меня столь мелкую деталь? Спросила... промолчал. Он очень открытый и всегда говорит правду, даже горькую и у него не получается скрыть того, что что-то не так. Сейчас по общению отношения замечательные. Говорит, что хочет ко мне, очень любит, скучает, хочет чтобы или я приехала или он ко мне, когда я закончу учёбу. И никаких мыслей не возникало бы, если б не эта ситуация с телефоном.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sun, попробуйте отпустить\забыть ситуацию с телефоном. Может действительно всё хорошо, а эта ситуация - просто недоразумение.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Sun
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 12:14 pm

Вот и я об этом подумала, хочет приехать ко мне на выходные, решает с начальством этот вопрос. Думаю если бы было ему всё равно или кто-то у него был, врядли бы так тепло общался со мной, и захотел увидеться. Очень надеюсь что так и есть и что мы верны друг другу, как и раньше. В любом случае благодарна вам за ваши мнения! Спасибо большое. Буду также благодарна, если у кого-то какие-то ещё возникнут мнения и мысли по поводу этого всего.
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Sun, сомневаюсь что это просто так. Вы и правда застукали его в неудобный момент. Понаблюдайте и увидите что телефон только начало. Если отношения (при этом если оба старше 19-20 лет)через 2,5-3года не приводят к браку или хотя бы сожительству они распадаются. Это уже проверено на миллионах пар. Так что тут начало конца.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»