Моя история

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

И так, чуваки, чувихи, братцы-кролики и прочие завсегдатаи и жители сайта. думал думал и решил вам в науку свою историю рассказать.советы не нужны просто хочу чтобы сделали вы выводы. Если есть какие то мысли, в ответы пишем. Сначала предыстория. Добавилась дама с параллельного города (близко от моего) и начали общатсья, она мол сказала что часто бывает у меня в городе, решили встретиться. первый раз встреча обломалась. Второй раз нет, о ней и пойдет речь. Дата событиям 9 июля 2012, это репост из одного ОД (Общий Диалог) сообщения, я рассказывал товарищам дабы высказали они свои мысли. И так сама история

Встретились мы. Я пришел ровно ко времени, она опоздала на 24 минуты. Я успел по всему парку кружочек пробежать , а после этого обзвонил парочку знакомых на городские, излагал гнусавым голосом просьбу "продать мне косячку". Пошли гулять, говорил больше я, она пыталась говорить по возможности полными предложениями, хотя я видел, что ей это трудно. На просьбу самой рассказать отнекивалась: "сам задавай вопросы". постоянно с кем то СМСилась, слушала в пол уха, хотя суть улавливала, разговорил ее вроде, о себе рассказала скупо. Человек тактичный видно, и видно, что не ТП, но ума не хватает. Потом сидим с ней на скамейке, ей звонят подруги (как она сказала спустя минуты 3). Она говорит в тел: "щас он уйдет и подойдете", мне она сказала, что подруги тоже меня стесняются. Мне откровенно не понравилось это "он", как ты понял, это имели ввиду меня. В конце нашей прогулки я у нее спросил: "чисто теоретически, ты можешь быть моей девушкой?", она ответила: "нет", я сделал вид, что обрадовался. А на самом деле у нее много "подруг", хотя если говорить по сути, то это "просто знакомые", так вот, она сказала, что я буду "другом", я согласился для виду.Хотя меня далеко не прельщает перспектива "знакомого из серой массы". Потом она пошла навстречу подругам, я пошел в противоположную сторону, сделать крюк, зашел в магаз, взял чипсы и свалил домой. потом провел прекрасно вечер за ТВ. Конец

Делайте выводы товарищи
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, я с такой общался похожей, послал после первой встречи далеко. Хотя если подпоить переспать можно разок :-)
Но я был благороден.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, я с такой общался похожей, послал после первой встречи далеко. Хотя если подпоить переспать можно разок :-)
Но я был благороден.
Я тоже послал. Нафиг мне девушки-"подруги"?
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»