Вернутся ли чувства после общения?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
photos
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 9:28 am

Всем привет. Нужен совет, помощь...
Мне 23, девушке 21. Были вместе 4 года. Все это время часто ссорились, расставались. Я как мальчик за ней бегал...подарки, цветы. Это первая любовь и у нее и у меня. В августе 2012 мы расстались. По ее инициативе. Не общались полгода. Я иногда звонил, приезжал, просил начать сначала... она отказывалась.

У меня появилась девушка. Сначала ничего серьезного. Но январе появилась бывшая. Мы встретились. Она первый раз за все время сама попросила начать все сначала. Я согласился. Мы общались месяц как в начале... Страсть, эмоции... Потом в феврале она уехала по обмену студентами в другую страну. Мы обещали ждать друг друга.

Февраль, март, апрель, май мы общались каждый день по скайпу. И я стал замечать что она какая то холодная. И в итоге я узнал что ей понравился другой. Говорит, что ко мне чувства прошли полностью. Но по действиям она ломается ппц. То давай попробуем, то смысла нет...

Пообещала с ним не общаться, т к понимает, что через месяц они больше никогда не увидятся. Мы договорились встретиться когда она приедет. Пообщаться неделю и она все поймет.

Вот я и хочу спросить... Мы на день ее приезда не будем видеться уже как 5 месяцев. Она говорит, что вряд ли чувства вернутся. Как думаете, когда она меня увидит, пообщается со мной. .. чувства вернутся?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Однозначно ответ нет. да и чувств никогда не было. баба мелкая лишь пробует отношения, с такими связываться не надо. Посылать ее нахрен и не стоило унижаться
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

photos, забудьте ее. она поиграла вами и бросила. какая любовь, так развлечение. хотя если вам это нравится то бегайте дальше, но пока вы сами себя ценить не будете, то никто другой вас не оценит.выбрасывайте прошлое из головы и начинайте жить настоящим и искать ту, которая вас оценит а не ту которая попользуется и выкинет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

photos, девушка давно не воспринимает Вас серьезно. Водит Вас за нос и не хочет, чтобы у Вас появилась другая, вот и всё
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
photos
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 9:28 am

В общем мы списались с ней. Она больше не общается с тем парнем. Говорит влюбленность прошла. Но говорит это не главное. Главное то, что по мне она не скучает. Что не знает почему так. Что вообще не хочет в Москву. Что она практически уверена, что ничего не изменится когда мы увидимся. Как думаете, может это правда потому, что она привыкла жить там? И не изменит ли она свое отношение когда вернется? В январе, когда она сама попросила начать все сначала я реально видел что нужен ей. Может ли так просто все пройти без остатка? Или вернувшись сюда, где все напоминает обо мне она заскучает и захочет быть вместе?
Да, а я как мальчик говорю давай сначала? я буду за тобой ухаживать еак никогда... она говорит ухаживай на здоровье, но если я не захочу быть с тобой я не буду...дибил...да...что она хочет и что будет? Уже несколько раз было что она говорила что ничего не чувствует...и потом мы были вместе...но если раньше я считал себя виновным, то сейчас то я ничего плохого не сделал. Да и ухаживать. ..что мне ей доказывать? Я ждал ее 5 месяцев. .. и она прекрасно знает как нужна мне. Забить хочу...не знаю как.. спорт не предлагать..в спортзале как проклятый уже полгода
photos
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 9:28 am

Думаю, пора ставить точку во всем этом...у меня дырка в душе...даже если она вернется, то все это повториться...она принесла мне столько боли, что лучше я успокоюсь сейчас раз и навсегда, чем потом переживать подобное еще раз. Я знаю что она позвонит рано или поздно...такое было уже дважды...на море она дважды за 3,5 года с кем-то знакомилась...но тогда мы были не вместе...мол расставались из-за фигни каждое лето...дважды она знакомилась с кем-то, а потом возвращалась ко мне и бросала их, говоря им, что они на меня совсем не похожи. А сейчас просто чувства прошли...так жестоко...что даже не оставляет шанса...говорит уверена, что ничего не изменится, что чувства не вернуться...разве такое может быть? что уезжая говорит что безумно любит...плачет...а приехав, увидив думает, что ко мне ничего не почувствует...
photos
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 9:28 am

И тишина(( я не знаю что делать дальше(( приехать к ней как вернется или нет...возможно ли вернуть ее и стоит ли? Я скучаю по ней все равно
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Потому что слишком уныло читать про круговорот соплей в природе. Когда научишься оставлять людей, которым ты не нужен, тогда и дойдёт до тебя о чем же тебе тут говорили, а так это похоже на попытки объяснить младенцу, что срать под себя это не хорошо.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Dante писал(а):Потому что слишком уныло читать про круговорот соплей в природе. Когда научишься оставлять людей, которым ты не нужен, тогда и дойдёт до тебя о чем же тебе тут говорили, а так это похоже на попытки объяснить младенцу, что срать под себя это не хорошо.
Данте, чувак за что тебя уважаю так этоза то что говоришь годные мысли)))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

photos, возвращайте, а потом по 10 кругу убивайтесь. Девушка сама себя понять не может, не знает, чего хочет, вот и мечется. А может не нагулялась, кто знает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»