Расстался с девушкой по ее инициативе

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Dm-Mit
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:08 pm

Доброе время суток, дорогие форумчане, зовут меня Дима, мне 21, хотел обратится к вам за советом.

Проблема в том что я расстался с девушкой по ее инициативе 7 дней назад. Началось все с того что она ночью прислала мне сообщение в котором было сказано что нам нужно сделать паузу, т.к. ей нужно разобраться в своих чувствах. Прочитал я его утром и сразу договорился обо встрече с ней, т.к. был без понятия что произошло.

При встрече она сказала что мы постоянно ссоримся и даже когда не ссоримся начинаем подбирать слова чтоб этого не произошло, что это неправильно... и в течении нашего диалога оказалось что нам нужно расстаться... Я попытался переубедить её, попросил попробовать ещё, на что она ответила что у нее уже нету чувств ко мне, но так ли это...
Встречались мы 3 месяца, все было хорошо, первые 2 месяца без ссор, оба серьёзно настроены у обоих был перерыв в отношениях(у нее около 2 лет, у меня не было серьёзных намерений более 3 лет), встретили друг-друга, полюбили, она тоже вроде бы слов на ветер не бросает да и подруги удивились что она с кем-то встречаться начала, все говорили замечательная пара молодцы.

На майских праздниках поехали туристами в Киев и Львов, там один раз сцепились по мелочи, с тех пор и началось- весь май прошел 1:3 в один день мелкая ссорка, 3 дня мирно..если вы спросите причину ссор, ответить будет сложно, я сам не понимаю как так у нас получалось делать из мухи слона..и период сам по себе в мае был сложный, у меня сложная сессия, закрывал учёбу, проблемы в семье и с проработками, у нее тоже последняя неделя мая загружена учёбой, тоже работает, редко виделись, по телефону выясняли отношения.

Хотел бы высказать свое мнение:
1. возможно это из-за напряженного месяца, мы много не виделись, были загружены делами и проблемами на стороне и в придачу стали ссориться по тел., оставалось буквально 3 дня чтобы мне и ей все закрыть и мне кажется мы бы могли вздохнуть спокойно и наладить все, если это так, то как мне это объяснить?
2. да, может быть действительно у неё пропали ко мне чувства из-за всего этого либо ещё по каким-то причинам, но разве это возможно, так быстро угаснуть? если так, что тогда посоветуете делать?

Я немного запутался, слишком много мыслей, много "а если", я уверен только в своих чувствах. За неделю разрыва наших отношений она написала что " она не жалеет обо всем, ей жаль что так вышло".

Как-то так, я планирую договориться о встрече через пару дней и приготовил ей сюрприз, хочу поговорить с ней ещё раз, хотя она просила так не делать, посоветовался с друзьями все говорят по разному, для себя вроде решил что делать, но если кто-то через это проходил хотел бы услышать его совет.
Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней.
Эмили Дикинсон
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Дима,если вы последнее время постоянно ссоритесь,может ваша девушка права? Дайте немного ей остыть,и сами немного подумайте. Если вы друг друга любите,мне кажется это Вам обоим на пользу будет. А если нет любви, тогда се ля ви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Стоп, по моему дама ясно дала понять, что аффтар в роли парня ей не нужен. Возможно, она спуталась (может даже потрахалась) с кем то во время поездки в Украину, все пошло отсюда. А может еще что то хз. Но одно понятно точно - ты ей не нужен. Советую не унижаться до того разговора, лучше набухайся, потом протрезвей и иди по жизни дальше, но не иди на эу встречу, она того и добивается, любят некоторые бить по чувствам парней в таких ситуациях...
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»