Как раскрыть правду?

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
antonova-dasha1
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 4:44 am

Всем привет.
Ситуация у меня такая: есть один парень в которого я влюблена но у него есть девушка которая ему изменяет(это я знаю на 100%). Ее любовник даже совместные фотки в одноклассники выкидывал я их скопировала и послала парню которого люблю+рассказала как ее разоблачить, а именно забрать у нее телефон и написать ее любовнику сообщения типа: я хочу тебя, я люблю тебя, он так и сделал и в ответ конечно взаимные смски приходили, он ее после этого бросил. Но сейчас он снова с ней встречается с неким недоверием конечно, говорит что она сказала типа этот парень в нее просто влюблен хотя как после таких смс еще можно ей верить не понимаю. Короче девочки выручайте как мне ему еще доказать что она ему изменяет?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

antonova-dasha1, пока парень не захочет с ней расстаться - он этого не сделает и тут хоть обдаказывайся.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Грязь какая-то.Парень вас не любит.У него есть девушка они разберуться без вас.Не лезьте.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтар, ты парню не нужна. Советую забить. Тут доказательства не помогут, аксиому не докажешь
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»