Современные девушки

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

Задаюсь вопросом: "Почему нынче гулящим девушкам так лёгко живётся?"

Ни одна девушка не согласится с тем, что она шалава, но ко дню своей свадьбы у неё успевает накопиться десяток половых партнёров. "Это было в прошлом" - универсальное оправдание современной "дамы", но по-мне она остаётся участницей своего личного группового секса со всеми своими бывшими парнями с одним лишь отличием, что чл%ны в неё пихали не одновременно. Девственность стала ассоциироваться с задротством и неудачниками, а шлюха это современная независимая свободная девушка, ищущая своё счастье.

Все презирают шалав, а их всё берут и берут в жёны - предполагаю лишь, что от безысходности, ибо в обществе их слишком много. На сколько надо быть безмозглым или испорченным существом, чтоб отдать девственность нелюбимому или нелюбящему человеку, а потом говорить "Я тогда по другому мыслила и думала". Потом они будут дочерей воспитывать.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kantri, такое впечатление, что Вам завидно :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

Чему завидую?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kantri,что "нынче гулящим девушкам так легко живётся" :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

завидовать бл*дству? - Что с вашим мышлением?
c3plus
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 10:06 am

Kantri писал(а):но по-мне она остаётся участницей своего личного группового секса со всеми своими бывшими парнями с одним лишь отличием, что чл%ны в неё пихали не одновременно.

Ну раз "пихали" значит еще не шалава)))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kantri, то, что у девушки много(по Вашему мнению. кстати, это сколько?) мужчин было до свадьбы - не говорит, что она прости Господи...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

а о чем же это говорит? О том что это самостоятельный независимый и высоконравственный человек?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kantri, хорошо, когда судьба сводит с тем человеком, с которым от начала и до конца будешь. Но как правило, чтобы найти "своего" человека, нужно пере встречаться с несколькими и каждый раз думаешь:"вот он. навсегда", а потом оказывается, что нет. И каждый раз любишь, веришь и надеешься.
пЫ.сЫ. Мы все зависим от обстоятельств и людей.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

И почему-то интимная близость с этими несколькими происходит черезмерно быстро, на второй или даже в первый день знакомства
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Кантри, вы слишком утрируете. Помните,как поговорке,что дерьмо плавает наверху,а жемчужина внизу лежит. Мы все видим,что плавает, а вглубь кто сможет прыгнуть за жемчугом? Если вы молодой,не нойте,ищите достойную девушку,их очень много,только внимательней смотрите, так как они тоже думают,что нормальных мужчин нет,а везде кобели и альфонсы. А главное,все правы.
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

А интимная близость у этих девушек происходит с вами же мужским полом, а не инопланетянами. Парень-герой,любовник,а девушка-шлюха? (Я не сторонница,чтобы девушка так гуляла) Но пока ВЕСЬ МИР - мир мужчин считается,но для этого вы мужчины меньше делаете,чем женский пол,так как СЕМЬЯ И ДЕТИ держИться на женщинах, а мужчины в большинстве только умеют ныть,и пусть девки гуляют до свадьбы.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kantri писал(а):И почему-то интимная близость с этими несколькими происходит черезмерно быстро, на второй или даже в первый день знакомства
в первом своем сообщении Вы это не написали
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

А я согласен с аффтаром на все 146%. Современное бл****во зашло очень глубоко в моральные устои общества, разрушая его ко всем чертям. Я лично лучше останусь один чем буду жить с шалавой. Меня просто поражает как можно так жить!!! все главное считают это норм. ДА лучше помереть девственником холостым, чем путаться со шлюхами. Закидывайте меня тухлыми яйцами, но сейчас живет 70% шалав в прошлом и/или настоящем возрастом от 14 до 35 лет. Причем подростковый секс тоже всерьез заставляет переживать за будущее. А прикиньте лет через 80 эти шлюхи станут бабушками?
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

УВАЖАЕМЫЙ Лекс,Вы философ или старый пердун.? Вы сейчас не можете трахнуть молодых,так как вы старый и поэтому решили написать? А давайте мы тебе найдем по вашему вкусу.
Дорогие,друзья,я ненавижу таких мужчин и они -ОНО, семью не создают, и если создали,их детьми бросают. А потом начинают рассуждать,что правильно и т д. А я молодым девушкам говорю(которая уже жила с таким философом), гуляйте по уму,живите полной жизни. И находите настоящих парней,а не хлюпиков. А если возможность есть,тикайте от этой страны.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Изольда писал(а):УВАЖАЕМЫЙ Лекс,Вы философ или старый пердун.? Вы сейчас не можете трахнуть молодых,так как вы старый и поэтому решили написать? А давайте мы тебе найдем по вашему вкусу.
Дорогие,друзья,я ненавижу таких мужчин и они -ОНО, семью не создают, и если создали,их детьми бросают. А потом начинают рассуждать,что правильно и т д. А я молодым девушкам говорю(которая уже жила с таким философом), гуляйте по уму,живите полной жизни. И находите настоящих парней,а не хлюпиков. А если возможность есть,тикайте от этой страны.
ну во первых мне еще нет 18. Во вторых у меня были возможности трахнуть но я ими почему то не воспользовался. В третьих, я человек, который многое повидал и испытал в своей жизни. А в четвертых зря ты так о моих моральных принципах. просто у меня душа советская, а мир давным давно скатился на уровень ниже дерьма,а соответствовать ему не очень хочется.
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

УВАЖАЕМАЯ Изольда, Вы феменистка или бл*ть? Вы отстаиваете женское право шляться, потому что Вам больше ничего не остаётся, ибо признать свой промискуитет не в состоянии и втаптываете моральноэтические принципы в грязь безнравственности. Вы потом своей дочери будете рассказывать как Вас трахал этот, да как трахал тот, уча её "правильно" искать своё "счастье"?
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Kantri писал(а):УВАЖАЕМАЯ Изольда, Вы феменистка или бл*ть? Вы отстаиваете женское право шляться, потому что Вам больше ничего не остаётся, ибо признать свой промискуитет не в состоянии и втаптываете моральноэтические принципы в грязь безнравственности. Вы потом своей дочери будете рассказывать как Вас трахал этот, да как трахал тот, уча её "правильно" искать своё "счастье"?
Kantri, таким людям хрен че докажешь, лучше не пытайся. Шляться и трахаться в нашем обществе стало нормой и поэтому они (шалавы) себя позиционируют как правильных свободных девушек. я таких в принципе не уважаю. Сейчас модно стало начинать раннюю половую жизнь, а такие как Изольда даже своему ребенку толком не смогут объяснить сущности секса и любви и их приоритеты, так как они сами не понимают этого. А ребенку половое воспитание необходимо и он его получит, только если он получит его в семье, у него будут корректные приоритеты (сначала любовь потом секс) а те, кого сексуально воспитает улица и е***тые подруги, будут иметь диаметрально противоположные приоритеты и станут шлюхами

В настоящем обществе репутацию шлюхи получают девушки, которые беспорядочно скачут по х**м ни с кем не встречаясь или изменяя своему парню. А если она встречается и меняет парней как перчатки, но "сексом занимается только со своим парнем", то она не считает себя шалавой, хотя первое и второе в принципе одно и то же. Просто отношения с парнями и секс только в пределах этих отношений независимо от количества парней рассматривается обществом нормально. Это расстраивает
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс,Kantri, есть правда в ваших словах. К сожалению таково сейчас положение дел в нашем прогнившем общество. Но виноваты в этом не женщины, а мужчины.
Как быть? Да заново воспитывать и идеалы в том что воздержание до брака полезно обоим. И воспитание ценностей семьи, как это не занудно звучит.


PRim@, поиск партнера это не повод пробовать с каждым секс. Чаще всего за этим стоит распущенность моральная. Да мысль раньше не возникала в умах девушек о сексе с двумя парнями. А сейчас это преподносится как двойное удовольствие.


Изольда, а кому нужна такая с опытом? С разочарованным взглядом на жизнь? Проблема в том что за эгоизмом остается неудолтвореность в любви. Которую возможно женщина растеряла в беспорядочных половых связях. Холод и цинизм живут в ваших словах.
А на Лекс, не наезжайте, пусть и грубо он говорит дело.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, года идут, время меняется. Кто сказал, что то, что было раньше - лучше, чем то, что есть сейчас? Люди стали более свободные...
До брака говоришь ни-ни? Только знаешь, есть такое, как сексуальная несовместимость. Зачем мучатся обоим в итоге?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

Sleirmi, согласен, что нужно изначальное воспитание, да только у курильщиков не бывает некурящих детей.

PRim@, сексуальная несовместимость надуманая ерунда. Есть вещи от которых человек страдает куда больше нежеле от несовместимости, например от ревности к прошлому.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Kantri писал(а):Sleirmi, согласен, что нужно изначальное воспитание, да только у курильщиков не бывает некурящих детей.

PRim@, сексуальная несовместимость надуманая ерунда. Есть вещи от которых человек страдает куда больше нежеле от несовместимости, например от ревности к прошлому.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Полностью согласен!

Kantri, Sleirmi, хорошо что не перевелись еще такие правильные люди как вы...

PRim@, прости, товарищ, что??? Говоришь, что сомневаешься в том, что было хорошо, когда люди сдерживались в своих желаниях??? Тут ты точно не прав в корне. Ну во-первых не было эпидемий, да-да, эпидемий СПИДа, ВИЧа, гонореи, сифилиса и ряда других болезней, передающихся половым путем. Знаешь, что в мире от этих заболеваний ежегодно умирает больше трех миллионов людей? И из них по меньшей мере 100 тысяч россиян. И еще сколько передают эти болячки половым путем изза своей сексуальной распущенности? Ну это во первых. Во вторых такая распущенность ведет к снижению культуры и как я уже говорил, ведет к выдвиганию любви на задний план, нет, не просто уменьшает ее значение, а убирает на второй план! В третьих подрастающее поколение наше все это впитывает. Статистика ужасающая. больше 60% мальчиков и больше 40% девочек к 16 годам уже имели сексуальный опыт! Это мало того, нравственно угнетает личность, так еще чревато для здоровья в будущем, особенно у девочек, будущих мам! А ведь лет 40 назад никто бы не поверл, что будут такие показатели, так как тогда доля человек, вступивших в половые связи до 16 лет, стремилась к нулю и не превышала 3-4%! В четвертых неизбежно растет подростковая беременность, а их плоды как правило не только не получают должного воспитания, но и появляются недоношенными и/или с различными комбинациями неизвестных болезней, одна такая особь = 1 инвалид. И теперь, PRim@, подумай, действительно ли то что щас творится лучше того что было?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kantri, надуманная, когда не сталкиваешься. А ревность к прошлому - это неуверенность в себе, тут уже с собой работать нужно и только с собой. Сексуальная несовместимость - проблема двоих. Каждый человек страдает от тех проблем, что у него есть и нельзя сравнивать одно с другим. Т.к. и то, и второе рушит гармонию в отношениях. Если в случае ревности к прошлому - поможет работа над собой или психолог, то в случае несовместимости - разве что руки и рот, хотя не вариант(захочется рано или поздно обычного секса).
Лекс, нужно голову на плечах иметь. А если ума нет, родители должного воспитания не дали, то тут без разницы в каком веке живешь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Kantri
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 1:56 am

Дак и ревность к изменам в настоящем тоже попадает под определение "неуверенность в себе". А сексуальная несовместимость это оправдание похотливому процессу поиска трахаля.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Kantri, что за новое определение"ревность к изменам" - это как вообще?
И что значит"поиски нового трахаля". Знаете, сексуальная жизнь важна в отношениях не меньше, чем другие вещи. Почитайте, как секс влияет на здоровье женщины
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»