Современные девушки

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Лекс писал(а):
Hanna писал(а):Боже, какая тема :D
Мальчики, которым нет 18, возьмите себя в руки (не в прямом смысле) и действуйте!
Задротки... Не обижайтесь, но вы правда задротки. В 20 лет быть целкой не есть нормальным. Это болезнь. От нее лечиться надо.
Шлюхи... многие шлюхи догадываются, что они шлюхи... Ихняя попа хочет приключений постоянно. Они в сексе пробуют все и у них постоянно чешется. Это вроде тоже лечится, но говорят, что серьезная болезнь..
Сударыня, изволь. Ты говоришь как типичная женщина нашего времени, и это печально. Ненормально скакать пор х**м и гордиться этим. А болезнь я тут увидел одну - это твой мозг, который несет всякую хрень. Не стыдно? Как по мне, так с девственницами лучше строить отношения хотя бы в том плане, что девушка не потаскана и знает цену любви. Короче, суть понятна. Дай бог тебе обрести мозги
Сударь, простите, а за что мне должно быть стыдно? Я за себя не говорила, я лишь обратила внимание на то, что эту тему обсуждают молодые сексуально несостоявшиеся мальчики, которым свойственно проявлять агрессию к противоположному полу.
Нимфоманки всегда были. Старые девы всегда были. И то и другое не есть нормально. Дело не в современности, дело в невежестве.
На мою личность переходить не надо. Она в теме не обсуждается.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Гордитесь подозрениями?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Hanna писал(а):
Лекс писал(а):
Hanna писал(а):Боже, какая тема :D
Мальчики, которым нет 18, возьмите себя в руки (не в прямом смысле) и действуйте!
Задротки... Не обижайтесь, но вы правда задротки. В 20 лет быть целкой не есть нормальным. Это болезнь. От нее лечиться надо.
Шлюхи... многие шлюхи догадываются, что они шлюхи... Ихняя попа хочет приключений постоянно. Они в сексе пробуют все и у них постоянно чешется. Это вроде тоже лечится, но говорят, что серьезная болезнь..
Сударыня, изволь. Ты говоришь как типичная женщина нашего времени, и это печально. Ненормально скакать пор х**м и гордиться этим. А болезнь я тут увидел одну - это твой мозг, который несет всякую хрень. Не стыдно? Как по мне, так с девственницами лучше строить отношения хотя бы в том плане, что девушка не потаскана и знает цену любви. Короче, суть понятна. Дай бог тебе обрести мозги
Сударь, простите, а за что мне должно быть стыдно? Я за себя не говорила, я лишь обратила внимание на то, что эту тему обсуждают молодые сексуально несостоявшиеся мальчики, которым свойственно проявлять агрессию к противоположному полу.
Нимфоманки всегда были. Старые девы всегда были. И то и другое не есть нормально. Дело не в современности, дело в невежестве.
На мою личность переходить не надо. Она в теме не обсуждается.
Сексуальная состоятельность не есть ключевой критерий отбора лиц для общения на данном форуме. Это раз. Нимфомания - это болезнь. А вот девственность отнюдь нет. Вот исполнилось девушке 20, не нашла она того, кому можно отдаться, что ж ей теперь, идти в койку с первым встречным? А в 21? Извини, но ты не компетентна в своих выводах. А в-третьих, агрессия у меня идет лишь к тем, которые являются шалавами. Не переношу таких. Я думаю, что многие будут со мной солидарны
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»