Постоянно сталкивает судьба друг с другом

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
spaik380
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:50 am

Просто хочу поделиться своей историей:
Закончил школу, поступил в колледж, там собралась группа, первый раз встретился с этой особенной девушкой. Потом так получилось, что начали с ней близко общаться, что то в ней меня постоянно, как то просто магически манило, но не каких романтических планов на ее счет у меня тогда не было, просто общались.

Потом получилось так, из-за некоторых обстоятельств, она перешла в другую группу, но все ровно продолжали так же тесно общаться в течении трех лет. У меня появилась на тот момент девушка, у нее был на тот момент парень. Так и доучились три года близкими друзьями. Еще до окончании учебы, оба расстались со своими спутницами(спутниками), и после окончании учебы месяц вообще не общались.

И какое было мое удивление, что она оказалось поступила в тот же универ, что и я. И внимание: в туже группу!). Правда потом оказалось, что произошла какая то ошибка, и она в параллельной группе. Хотя и никогда даже не заговаривали о том, кто, куда будет поступать! Летом оба устроились на работу (на разную), и стали общаться ближе, в итоге начали встречаться, потому как оба поняли, что без ума друг от друга. Это было нечто особенное, я видел в ее глазах, то, что чувствовал в своем сердце - искрению, настоящую любовь.

Далее полтора года безумных отношений, просто огонь. Каждый вечер были вместе, потом постоянно ночевали друг у друга. Почти жили вместе. Потом бац и совершенно неожиданно все изменилось, стали появляться неловкие паузы, просто настоящая агрессия и постоянное недовольство с ее стороны. Вообщем разлюбила, так прошел месяц и она сказала, что любит меня, но вместе быть у нас не как неполучиься. И в жесткой форме настояла на расставание. Я люблю ее по этому отпустил.

Но мы постоянно сталкивались вместе, в совершенно разных и не мысленных местах (помимо универа) хотя Москва город большой, мне иногда казалось, что чтобы с ней не видится, я не должен выходить из дома. Через общих друзей узнавал как она, говорили плохо, все время ходит печальная, как бы пустая, ушла целиком в работу. И тут она начала мне постоянно писать, звонить, предлагать встретиться, но просто как друзья. Начали видеться, снова оба расцвели - искренние улыбки, искренняя забота и безумно долгие ночные разговоры не о чем. Так прошел почти год.

Потом так получилось, что в один вечер мы снова переспали, я не ожидал тогда от себя такого, так как не хотел возвращаться опять на ту стадию когда мир стал словно весь в тумане, когда в ее взгляде читалась только ненависть ко мне, когда я никогда не делал ей не чего плохого. Но после той ночи, мои чувства снова вспыхнули как олимпийский факел, и я настоял на начало новый отношений, и все шло замечательно, даже лучше чем раньше, она была счастлива, а я только и мечтал, чтобы это никогда не кончалось.

Но длилось это не долго, прошло пол года, и снова началось. От нее только веяло то злостью то безразличием. В этот раз я не выдержал и мы расстались по моей инициативе, я не стал ее любить меньше, просто как не старался, не мог сделать ее счастливой. В этот раз перестали общаться, совсем, иногда только изредка перекидывались парочкой добрых сообщений. Я не виню ее не в чем, отношение это игра в которую играют в двоем.

Значит и я приложил руку к нашему расставанию, хотя даже не знаю как. А может просто не можем мы ужиться вместе. Не суждено. Но тут прошло еще 3 месяца, и вот опять столкнулся с ней, и приготовьтесь удивляться: мы встретились в кино, в кинотеатре в котором и я и она оказались случайно! Мы с другом решили убить время таким образом пока ждали клиента по его работе. Она тоже оказалась там случайно. ЧТО ЭТО??? Как это???

Почему? Судьба или же сотое совпадение? Почему нас судьба толкает друг к другу, когда у нас не чего не получается?

Позже пообщался с другом, который является молодым человеком ее лучший подруги, говорит, она жалуется как ей плохо без личной жизни и т.д. Сказал правда, что про меня не было не чего сказано, а вспоминала парня который был до меня, говорила, что он был главной любовью ее жизни.

Ловлю себя на мысли, что хочу не смотря не на, что быть с ней, но больше себе этого не позволю, так как это как будто замерзать от холода и иметь единственный вариант согреться это прыгнуть в костер. Как не крути не чего хорошего.
Получается какая то злая божья шутка.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

spaik380, не получается у вас с ней ничего, скорее всего, из-за того, что у неё до сих пор есть чувства к бывшему..
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Неужели непонятно, баба банально совершает нетрадиционные сексуальные отношения с твоим мозгом. Аффтар, в этом случае ее нужно прогонять к чертовой матери, ничего не выйдет из этого. Практика показывает, ушла раз, уйдет и другой. А насчет встреч - скорее всего случайность,ты просто придаешь значение этому. К примеру, с преподами универа ты тоже часто встречался в разных местах и наверно не придавал значения этому. Не загоняйся. Хотя, ты не думал, что она спеиально встречи подстраивает? чтоб тебе больно сделать? Бабы разные бывают и и всем надо ЧСВ питать
nehal
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 10:11 am

Проблема в том что я расстался с девушкой по ее инициативе 7 дней назад. Началось все с того что она ночью прислала мне сообщение в котором было сказано что нам нужно сделать паузу, т.к. ей нужно разобраться в своих чувствах. Прочитал я его утром и сразу договорился обо встрече с ней, т.к. был без понятия что произошло.
NEHAL
Аватара пользователя
Harold
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 6:04 pm

Лекс, если постоянно "не загоняться", то вся жизнь превратиться в обычное "проснулся-поел-поработал-посмотрел телик-лег спать".
Автор - яркий романтик и ему не чужды эмоции - пусть так и будет.
Проблему нужно решать, как вариант, можно посмотреть на ситуацию со стороны, попытаться проанализировать что является причиной (не поводом!!) для конфликтов, смены поведения и т.д.
Довольно часто положение спасают неожиданные и приятные поступки. Предложи ей совместный отдых (у меня так друг за неделю женился, хотя до этого 2 года ее добивался), подари ей необычный подарок, заставь думать.. покажи, что ты человек дела - Мужик
Аватара пользователя
Береника
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 11:49 pm

Некоторым девушкам просто удобно иметь такого почитателя под рукой. Вроде как при ней, а на самом деле не тронь. И стоит ему на что-то претендовать или надеяться - сразу отказ и возмущение, что он о себе возомнил. А если пропадает, то надо как то перед ним оказаться. И тут через знакомых (или из старых забытых разговоров) как раз становится понятно, какой универ подойдет или какая группа. Хотя может и правда судьба. Судьба страдать от нее.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»