Раньше я и не знала, что такое безответная любовь

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
_LeNoChkA_
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 11:18 pm
Контактная информация:

Мне в прошлом году исполнилось 13 лет, а ему в этом году исполнилось 16.
Мы знакомы уже 3 года, в прошлом году и в позапрошлом он мне не раз предлагал встречаться, я думала это все шутка и он мне особо не нравился, да и очень то возраст у меня был "маленький", и я боялась чего-то, но буквально три месяца назад поняла, что он мне не обходим...

Он перестал мне писать, появились статусы другой... Я поняла, что все потерянно... Но совсем недавно он начал, даже и не знаю, как назвать, он стал мне делать подляны, сначала пытался засунуть бумажки, потом водой брызгаться, а раз дошло до того, что он затащил меня в раздевалку мужскую в школе, и повалив меня он вытащил телефон из кармана, который я потом отобрать не могла. он увидел в телефоне все: его фотки, мои фотки, смс с подругой о нем. Мне было стыдно, я психанула.

Моя подруга отобрала телефон и с этого дня он мне больше ничего не делал. Буквально через неделю он мне позвонил, но я не взяла трубку, т.к мой телефон стоял на беззвучном. он звонил мне 15 раз, а на следующий день я спросила по смс зачем он звонил, но он ответил, что щас это не важно, хотя ночью было очень важно, но я забила. А вот позавчера ночью, я была в не в состоянии, я пришла со школы, легла и до самой ночи плакала(никого не было дома, все уехали я ночевала одна), и в часов 11 ночи, я написала, что он нравиться мне(((

Он позвонил и сказал, повтори что написала, я сказала в трубку,что он нравиться мне, а он тупо мне сказал, что я веду себя как маленькая, я спросила ты так думаешь, он ответил, что он не думает, просто все так и является, потому что я гоняюсь по школе. Это был наш последний разговор. А вчера у нас в школе был экзамен у 11-ого класса, и вся школа ждала пока выйдет комиссия, когда я пошла в его сторону, он обнял какую-то девочку и поздоровался с моей лучшей подругой. я решила, что если он думает, что характером я маленькая, я решила ему это и доказать.

У нас сегодня была ф-ка и он пришел к нам, он так на меня смотрел, а я бегала и хлопала в ладоши, над всякой фигней например: мне поставили пять, я начинала хлопать, мячик полетел в ворота, тоже хлопала, а когда мне попали мячик сегодня в живот, было очень больно, а я стояла и хлопала.

Я не знаю поступила ли я правильно сделав так, но я теперь не представляю, как я буду без нашего общения, я не могу думать о нем, т.к я сразу заливаюсь слезами. Мне было очень тяжело писать это.
А как я завтра пойду в школу, увидев его я опять разревусь. Мне очень больно.
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Да,никто не написал совет,все наверное ступоре,от слов мне 13, ему 16. Хотя,для 13летний орфография и содержание на 5/5.
Надеюсь все таки,что не 13 летняя написала.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Кароч, вижу что тут срач, поэтому проигнорю его и разовью свою мысль так как я привык ботать по сабжу. Короче, сперва немного моих додумок. История откровенный вброс и ЛПП. Ну та ладно, это мои мысли. Теперь на секундочку представим, что это правда. Аффтарше надо перестать хренью страдать и заняться учебой. Мелкая очень. вот такие встречаться начинают со всеми подряд, а потом мы х***м от разгула бл****** в стране. Дальше парень. Эпичный дебил, сволочь и педофил. Ему бы прописать смачных пи*****й и отправить на зону за педофилию. До того скатились что охренеть. Кто со мной согласен?

P.S. Я в 13 лет писал грамотно и вполне мог написать также, как аффтарша
P.S.2 Прошу прощения за грубость моего поста, но я дал реальный расклад
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Лекс писал(а):грамотно и вполне мог написать также, как аффтарша
Лекс,грамотность у автора на трояк,и содержание на трояк.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, фантазер, других слов нет. :-) Или ты думаешь что педофилия есть в 16 лет. Тогда надо Пушкина объявить педофилом.
Мне в тринадцать лет хотелось любую, и что я педофил? Ты перегибаешь.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Sleirmi писал(а):Или ты думаешь что педофилия есть в 16 лет.
В 16 лет человек половозрелый.В 13 лет у девочки ни ум не созрел,ни тело.Опять демонстрация невежества.Открою секрет:голову можно использовать не только для еды,а интернет-не только для участия в форумах.А уж если совместить правильное использование головы и интернета,то можно поправить изрядно интеллект .
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, фантазер, других слов нет. :-) Или ты думаешь что педофилия есть в 16 лет. Тогда надо Пушкина объявить педофилом.
Мне в тринадцать лет хотелось любую, и что я педофил? Ты перегибаешь.
ну и хрен бы с ними, если бы им было по 16. Но тут взрослый человек, 11классник и совершает всякие нехорошие действия с мелкой девчонкой. Ему самому то не стремно??? А разве в 16 лет это не педофилия? Видим допустим на улице парочку - здоровый мужлан 16 лет идет под ручку с 11-13летней девочкой. ЭТо совращение! ЛАдно тебе в 13 хотелось любую, мало ли кто кого хочет, сиди и онанируй, а не пресуй человека, которому реально может влететь нехилых люлей, если поведется с тобой. А Пушкин это другое время, а мы живем в настоящем
Аватара пользователя
Jackal
новичок
новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 11:46 pm

да, нефига! Существуют понятия человеческие, совершеннолетие с 18 лет, тогда здоровая психика и тело!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»