Я вас прошу, любите!

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
smetanka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 11:37 pm

Хочу поведать свою историю.
Все началось банально, он написал, я (вроде как нехотя) ответила. Уже на второй день нашего общения я узнала, что он находится в местах лишения свободы. Хотелось бы подметить, что я не тот человек, который бросается в омут с головой или склонный к авантюрам, а тут как молния ударила. Я с легкостью согласилась вначале на дружбу, потом на отношения более серьезные.

Сейчас я себе жизни без этого человека не представляю. Я тот человек, который верит в судьбу и то что все в нашей жизни не с проста. Дамы и господа, я хочу сказать лишь одно, ЛЮБИТЕ, любите как последний раз, как будто завтра не наступит, не слушайте друзей и подруг, они вашу жизнь не проживут, не смотрите на мнение общества, любите вопреки, любите без оглядки, дайте шанс людям узнать вас поближе (ведь может именно этот человек и есть ваша вторая половинка).

А в итоге подчеркну, я безумна счастлива, хоть и приходится пока быть на расстоянии, но это того стоит. Расстояние это пыль, это то что можно преодолеть, было бы ради кого.
Девочки, еще раз повторюсь, ЛЮБИТЕ!!!
Аватара пользователя
Alivtinka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:33 pm

мне вот интересно, а как он пишет, почтой россии или по интернету? и уверенны ли вы что пишет каждый раз один и тот же человек.... :(
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Я был бы осторожен. Мало ли кто заныкался за аккаунтом. Много подобных случаев заканчивались плачевно, одну такую оформили в чистилище и наверх, у другой забрали хату и так далее. Надо ли тебе это? ДУмай
Анарилис
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 1:27 am

В интернете вообще общаться надо осторожнее. Особенно если находишься под сильными эмоциями. В реальности все может обернуться совсем по другому , а не так как кажется.
Аватара пользователя
Мармеладка771
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 9:28 pm

В интернете - очень рискованно. поверьте, очень много поучительных историй.
Аватара пользователя
_Веснушка_
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 8:33 pm
Откуда: Отрадное

:) хорошие слова!
Рада за Вас!
Живи - жги! :angel:
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»