Из жениха в любовники

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
серджио
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 8:12 pm

Всем здравствуйте!
Встречался с девушкой в течение 1,5 года, я бездумно ее любил, но после ссоры мы расстались.

Прошел год, мы встречались с другими партнерами, но все же мне ее не хватало.
И вот я разведал, что она рассталась со своим молодым человеком и я решил ее вернуть. Начали переписываться, иногда видеться, но была проблема, она очень сильно изменилась в поведении и в не очень хорошую сторону.

Мы начали опять встречаться, прошло больше пол года, у нас все хорошо и замечательно, но это я так думал. И я решил сделать ей предложение. Но я узнал, что она собирается справлять новый год с другими людьми, я всегда считал, что любимые люди должны справлять вместе. Но и решил я взломать ее станицу в социальных сетях. Прочитал всю ее переписку, с кем она переписывалась и сделал вывод, что мне ищут выгодную замену.

Прошел новый год, прошли праздники, которые мы справляли раздельно, ссорились конечно. Другие люди бы сразу бросили эту девушку и я так думал и знал, что надо так поступить, но мои чувства брали на до мной вверх.

И она познакомилась с парнем своих знакомых, они переписывались, я следил за их перепиской. Думал, рассуждал но пока серьезные меры не предпринимал. Они перешли на флирт, и он предложил ей приехать к нему (он ездил по командировкам ) на что она согласилась и спросила у меня разрешения, я ей рассказал, что я взломал ее и все знаю.

Поругались с ней, думал перебил желание ее. Я старался не придавать этому значение. И вот я узнаю, что он приехал. Она постоянно стала с их общими друзьями гулять, говоря, что день рождения и все такое. И тут как-то днем созваниваемся и она говорит, что едет со своей подругой на море.
Пожелал удачной поездки. И вот она приезжает, говорит что соскучилась и все такое, мы встречаемся спим, ночуем.

Но вот я вижу на его страничке их совместный отдых на море. Было очень очень больно и осознавать ее измену. В этот же день я позвонил и спросил. Мы договорились встретится, назначил время, пришла ко мне, провели ночь, разговаривать пока не стал с ней. Как она поехала на работу,пишу ей смс. "Он знает про меня?" - говорит что "нет". Созвонились и начал расспрашивать ее.
Он ей сделал на море предложение, но согласия она не дала (как мне сказала), так как ей не понравилось, как он сделал предложение.

И вот что получается, что она спит со мной как с любовником, а встречается с ним. Но я знаю, что у них долгих отношении не будет. Все ее выходки я не стал перечислять, можно было подумать, что это она со мной так ведет, но нет... Она сама по себе такой человек. Это я знаю по другим ее отношениям.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

серджио, вопрос собственно в чем? Вам не противно быть с человеком, который открыто наставляет вам рога? Ну допустим с ним она не будет, так она и с вами не будет, найдет следующего. Хотите быть лопухом-вперед. Где ваша гордость мужская? Характер?
серджио
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 8:12 pm

тут нет вопроса,просто история.мне интересно чужое мнение
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

не пускай в свою жизнь шлюх.точка.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

серджио, ради человека, которого любит и хочет быть вместе, человек может быть другой. Это Ваш вывод, что у них долгих отношений не получится, но кто знает, как сложиться. Да и вас мужчин не двое на планете. Найдет другого.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
sweto
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 7:12 pm

мда уж ... сейчас совсем другие временна... :x ... уровень отношений совсем на другом уровне..
AJloff
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 3:26 pm
Откуда: Россия Москва

Прошел новый год, прошли праздники, которые мы справляли раздельно, ссорились конечно. Другие люди бы сразу бросили эту девушку и я так думал и знал, что надо так поступить, но мои чувства брали на до мной вверх.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

я почти уверен что история вброс. А так, бросай эту девушку. Но ты ж ее не бросишь
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»