Влюбилась в меня после того, как я ее бросил

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
DjonHipster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 6:36 pm

Два месяца встречался с девушкой...
Первый месяц было все нормально, нормальные отношения и т.д., но после месяца или до него, что-то случилось. Позже я узнал, что когда она ездила в училище на день открытых дверей, она познакомилась с каким-то парнем и походу влюбилась в него...

В этот же день мы с ней гуляли и она была без настроения (наверное со мной гулять), но когда ей позвонил этот парень, она аж засияла от счастья, через несколько дней мы расстались, она написала, что ей нравится другой и мы должны расстаться! Я день пострадал и потом написал ей, что я её сильно люблю и не хочу её терять, она подумала и решила вернуть всё обратно, я был просто на седьмом небе от счастья, наши отношения продолжались, но они не были счастливыми!
Она была от меня закрыта, она не хотела часто гулять, даже когда гуляли, она не хотела, что бы я провожал её домой, но я настаивал и я шел её провожать.

За эти два месяца встречаний мы ни разу не поцеловались по-нормальному (в засос), вечно говорила что не хочет... Я уже тогда осознавал, что я ей и на фиг не нужен... Но потом мне начали рассказывать, что она гуляет с другим, я на это забил, так как знал это!

Начали рассказывать, что я ей противен из-за чего она не хотела меня целовать, иногда я ей начинал немного нравится, но потом резко я ей становился противен! В то время как я с ней встречался, я повстречал одну девушку, которая в меня влюбилась и мне она нравилась, но я не хотел с ней встречаться, так как я любил ту девушку (Дашу - это та, о которой я вам рассказывал с самого начала)!

Потом Даша начинала понемногу включать мороз... И я тоже! Позже мне это все надоело и я написал, что мы не можем быть вместе, так как устал от этих отношений!

Через день я начал встречаться с той девушкой, которая в меня влюбилась (Света). Я был с нею счастлив, был счастлив ото того, что я нужен кому-то. А после того, как я бросил Дашу, она в меня влюбилась!
Я об этом знал, так как это было видно (я её просто вижу каждый день, мы учимся в одной школе и это очень печально) и начал осознавать, что я до сих пор люблю Дашу, но не могу быть с нею из-за того, что я чувствовал, когда с ней встречался и к Свете я какой-то хладнокровный, хотя и звоню ей каждый день, но звоню я ей не из-за того что хочется, а что нужно позвонить!

И я теперь совсем не понимаю, что делать(((
Поделитесь, пожалуйста своими советами, заранее благодарен)))
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

У папки иди совет спроси. Ей богу кто даст другой совет, тупо больной человек, перед нами школьник лет десяти.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

DjonHipster, Даша не влюбилась в Вас. В ней задетое самолюбие заиграло, что Вы с другой начали встречаться. Если Вы снова возобновите с ней отношения, то опять будет то же, что и было. Свету не мучайте - расстаньтесь. Она достойна быть счастливой, достойна, чтобы её любили и звонили по желанию, а не из-за того, что это надо
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
DjonHipster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 6:36 pm

Dante писал(а):У папки иди совет спроси. Ей богу кто даст другой совет, тупо больной человек, перед нами школьник лет десяти.
ну не лет десяти, а шестнадцати.... и с папкой говорил, говорит, что их у меня еще много будет.... но это меня не обнадеживает, так как хочется найти ту единственную, с которой я буду всю свою жизнь....
DjonHipster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 6:36 pm

PRim@ писал(а):DjonHipster, Даша не влюбилась в Вас. В ней задетое самолюбие заиграло, что Вы с другой начали встречаться. Если Вы снова возобновите с ней отношения, то опять будет то же, что и было. Свету не мучайте - расстаньтесь. Она достойна быть счастливой, достойна, чтобы её любили и звонили по желанию, а не из-за того, что это надо
может оно и так..... но Света не мучается и счастлива вроде бы,так как я стараюсь её делать такой.... а про Дашу до сих пор не могу забыть, так как после нашего расставания прошло немного больше недели....
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

DjonHipster писал(а):ну не лет десяти, а шестнадцати.... и с папкой говорил, говорит, что их у меня еще много будет.... но это меня не обнадеживает, так как хочется найти ту единственную, с которой я буду всю свою жизнь....
Стрелять колотить, вот это заморочки у школьников пошли, на всю жизнь, посмотрите на него. Я думал как буду очередную четверть закрывать, чтобы мой зад более менее остался цел, искал себе подработку на лето, готовился к выпускным, поступлению в инст, парился своими увлечениями и мерился пиписьками с одноклассниками, зашивал вновь рассченую бровь после стрелки. Сразу видно больше времени воспитания уделяла мать, вбивая мысль что женский пол совершенен и его надо чтить и уважать.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Автор, посмотрите внимательней на Свету." Кто любит,тот пулю на себя возьмет"-и это жизнь. А кто тебя динамит,а потом из-за того,что кто тебя любит,хочет обратно как бы дружить,тогда бегите от такого человека. Если человек один раз предаст и потом тоже. Думайте.....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

DjonHipster, вам обе эти девушки не нужны. Даша другого любит, вы ее раздражаете, смысл лезть к человеку которому плевать на вас.а Свету вы не любите, не причиняйте боль человеку, не поступайте так же как даша поступала с вами.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

DjonHipster, желание Ваше понятно, но далеко не всегда так получается. "Света счастлива вроде". Вроде - это не счастье. Девушки чувствуют, когда им врут...
Дима, печально, что ты не согласен с тем, что женщин нужно уважать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

PRim@ писал(а):Дима, печально, что ты не согласен с тем, что женщин нужно уважать.
Если бы эту тему написала девушка с таким вот отношением к парням и воспитанием тупого отца, я бы точно так же написал про уважение к мужикам.
Вся суть что я мало кого уважаю, заслужить моё уважение недостаточно своим обычным тупым существованием, мне ответят "да нам плевать на твоё уважение", ну так видимо мне ещё больше плевать на этого человека, что я даже не задумываюсь применять к нему слово "уважение". Да и плюс уважение бывает разное, пример на работе, начальник, ну как ни крути надо же как-то уважать человека, даже если он отменное Г, ведь его пост выше твоего и теплота твоего седалища зависит на сколько он будет доволен тобой. Приём у врача, ты уважаешь его как специалиста, но он приходит домой и бьёт свою жену, но мы то это не знаем. А теперь самое любимое уважение которое должно как бы проявляться ко всем, у меня оно проявляется к моей матери и одному очень близкому другу, самое обычное человеческое уважение, к остальным оно не относится и при знакомстве с человеком, уровень этого уважения равен нулю, "да как же так, да как же с тобой тогда можно общаться", воскликнут многие, а легко, для этого есть культура, человеку достаточно быть культурным и прочие нормы поведения. И отталкиваясь от отсутствия уважения и присутствием общественных норм поведения можно жить куда проще, не заморачиваясь на отбросах которые попадаются по жизни, имхо с таким подходом, всё Г в человеке как дрожжи очень быстро лезут наружу.
А теперь вопрос, куда я во всем сложившемся мнение должен впихнуть мгновенное уважение к женщине?
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Уважаемый ДАНТЕ,читала,читала,вроде я бесплатно ВУЗ закончила,но все всеравно ни хрена и по русски ни х..я не поняла(слава Богу я не русская). Короче,автору мозги не е....те, потому что у вас мозгов нет все равно. (Любой человек уважает свою МАТЬ). И автор уже решил,что ему делать.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»