Мой парень хочет мне изменить

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Bolno
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 10:23 am

Живем с парнем вот уже 9 месяцев. Я учусь, он работает.
Однажды ему предложили подработку. Он сходил туда, познакомился там с одной девушкой. Потом сам рассказал, что "прикалывался" над ней тем, что пытался клеить. Эта девушка потом узнала, что он несвободен.

Еще через некоторое время ему опять предложили поработать там же. Там опять была она. Он сам меня туда позвал, познакомил даже. Всё выглядело так, как будто он на самом деле прикалывался. Но потом случилось кое-что...

Он просто не закрыл свою страницу Вконтакте. Раньше я никогда не лезла в его сообщения, доверяла. Но весь этот случай так на меня повлиял, что моё любопытство взяло верх. Лучше бы я не читала... Конечно же она уже была в его друзьях. В своей переписке он предлагал ей сходить с ним в клуб (именно в тот день, когда я уезжала домой к родителям), говорил, что соскучился уже, короче делал всё, чтобы она согласилась. А она всё отказывала ему.

Я, конечно, ничего ему не рассказала про это. Пыталась понять, что же не так в наших отношениях. Почему он так сильно хочет сходить налево. Вроде как и с половой жизнью у нас все отлично. Я просто не понимаю... А сам он говорит, что сильно любит меня, что никогда изменять не будет...

Вот сижу и думаю как же поступить. Вроде как он и не изменял мне, но все равно так обидно.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Bolno, а почему вы молчите? Раз промолчите-два промолчите, так и будете держать в себе, а он вам рога наставлять! Это не нормально.
Bolno
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 10:23 am

Ведь фактически он не изменял, а признаться о том, что я читала его сообщения как-то стыдно...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Bolno, ну знаете ли, когда человек в отношениях, не совсем нормально, что он предлагает другой девушке сходить в клуб, писать что соскучился. Да, может и не правильно читать переписку, но все же.. Раз прочла, значит нужно разбираться, чтоб в дальнейшем не было проблем.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

У Вашего парня или самооценка занижена(возможно даже Вами),либо он очень непорядочный человек,раз позволяет себе прикалываться над другими людьми.
Вы не жена,а сожительница,прав у Вас никаких,так что возмущаться тут особо не разгонишься.Урок на будущее:либо замуж,либо кое-как.
ЖЕНА Dante
Bolno
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 10:23 am

Вот с чем-чем, а с самооценкой у него всё в порядке. Я думаю, насчёт "прикалываться" - это была просто отмазка. Конечно, у меня нет прав, но всё равно, если есть отношения, я не думаю, что можно при этом с другими...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Bolno, поговорите с ним. Узнайте, почему и зачем он "прикалывался". А потом скажите, что всё знаете и желательно уйти Вам после этого. Пусть осознает и подумает. Если нужна - вернет. А нет, то зачем такой нужен, которому доверять не сможете из-за того, что ему другую захотелось, а сказать Вам причину он не может\не хочет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

PRim@ писал(а):что всё знаете и желательно уйти Вам после этого.
:acute: Ни в коем случае!!!!!Так поступают только тупые манипуляторши!Их в итоге шлют лесом,либо тихо наставляют рога.Ничего не говорите.Выстроили кривые отношения,пошли в сожительницы,теперь думайте как все исправлять.И первый пункт в этом деле:не нарушать границы личного пространства,то бишь не лазать по страничкам,телефонам и карманам.Видимо в ваших отношениях Вы слепы и чего-то в упор не видите.Захотел бы он Вам изменить,не стал бы даже и слова об этой девушке говорить.А он Вас посвятил.Думайте,что у Вас не так.Вы часто ссоритесь?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юбка, когда доверие подорвано, то не проверять человека очень сложно, потому что каждый раз думаешь, что опять за дуру держит. Почему только женщина должна думать, что не так? Почему бы мужчине самому не сказать девушке, что его не устраивает? Она же мысли читать не умеет. Получается, что парень такой бедный, несчастный, что аж другую захотелось..., зато автор в шоколаде живет и парень прямо всё к её ногам. Отношения - это работа двоих, а не одного человека. Считаю, что если уйти однажды, то после, человек задумается: а правильно ли сделал и нужно ли делать так во второй раз или лучше сразу сказать, что не устраивает. Молчать ведь проще всего.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

да,парень бедный и несчастный и ему захотелось другую.При настоящей женщине-хранительнице очага мужчина смотрит на других лишь оценивающим взглядом.Прима,я не красавица,но когда я с мужем возвращаюсь из магазина,театра или кино,он мне говорит,что я была лучше всех.Меня его слова смущают,мне их даже и не надо,я все чувствую без слов..
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Дорогой автор. Вы не слушайте нас всех, а делайте как сердце скажет. Что вы прочли,это нормально,хоть узнали и не будете наивны. Действительно,поговорка,что" женщина любит ушами" с нами играет плохую шутку. Поэтому,что он говорит не слушайте,смотрите на его действие. И делайте вид,что женщина:глупая и тупая,а ты дорогой самый умный, потом все сами увидите. Удачи.
Мурзилкина
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 2:03 am

Позвольте ему - от этого ничего не потеряете, ведь расстаться всегда успеете. Разрешите по-настоящему, и попробуйте пережить это, разобраться в своих ощущениях, понять себя... Тогда Вам будет понятно, что делать дальше.
mosckow88
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 12:12 am

Ненавижу измены,сам я парень,никогда не изменял.
Аватара пользователя
Uzussha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 9:44 pm

Мне кажется он уже потерял доверие в ваших глазах и не стоит продолжать такие отношения
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтар, парень кобель, если появилась мысль об измене и он начал сюсюкаться по ВК с какой то девкой, то все, конец. Совет потребовать с него объяснений и на первый раз МОЖЕТ БЫТЬ простить если уверена что он не спал с кем-либо. А если такое повторится или если он изменил/изменит, то надо уходить, измену прощать нельзя. А измены я ненавижу тоже. А приколы у твоего парня какие то идиотские. Надо было сразу напрячься после первого такого прикола

Юбка, ты своим советом даешь понять что женщины бесправен и всем заправляет мужчина. ДА согласен что лазить по страничке парня нехорошо, но если доверие подорвано то можно, тем более там такая х**ня. А развернуться и уйти нормальная реакция, если изза такого серьезного повода.

Изольда, женщина должна быть умная и парень должен ценить в ней не внешность, а ум и умение общаться, то есть то, от чего ему не будет скучно с ней в перерывах между сексом
Марионетка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 4:12 pm

У меня та же проблема. Живем вместе пол года, начал добавлять девушек к себе в контакт, я не выдержала и почитала переписку. Там он предлагает встретиться погулять, пока я на работе,заигрывает, говорит что одинок. Адреналин был страшный, а я ему доверяла, а он то с бывшими на чай ездит, то еще что. Я выпалила все, он меня выгнал из дома ничего не обьяснив, сказал что это его дело а не нравиться вали домой. он убедил меня в том что я еще и виновата осталась что залезла куда не надо. И я просила прощение, плакала, помирились, живем дальше. А теперь началась та же малина.Говорит любит, а сам в контакте сидит с ними общается, зовет гулять и обменивается номерами телефонов,пока я на работе. Я не знаю что делать, ведь факта измены не было, а как обидно что он мысленно с ними. Не могу понять за кого он меня держит и зачем я ему. Может удобно, уборка стирка готовка. И с внешностью у меня все в порядке. Может не разглядела сразу, что он гулящий.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Марионетка, простите, но Вы такая смешная. Извинялись, сами-то знаете, за что? Вы извинились, при этом, не выяснили, что не так, а теперь ждете, что повторения не будет. Так извинения просили Вы, а не он. Почему собственно говоря, что-то должно быть иначе? Поговорите с ним серьезно. Общается он с другими и номера просит не от того же, что ему всего хватает в отношениях с Вами, а как раз наоборот. Узнайте, чего не хватает и пробуйте решать эту проблему вместе.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@, я не понимаю, зачем в отношениях нужны другие девушки?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, потому что в своей чего-то не достает.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Иришкин
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 5:41 am
Откуда: Тамбовская обл.
Контактная информация:

Если бы я хотел бы изменить. Я бы именно так с сделал бы. Типа прикалываюсь. Бдительность усыплена, моя милая думает что я прикалываюсь, на самом деле... Ну вы поняли.
Аватара пользователя
Пленительная
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2014 7:07 pm

Прочитала всё. Мыслей много и все разные .
Отношение к мужикам , которые обманывают естессссивенно негативное :(
Девченок жаль :cray:
Совет один гоните кобелей от себя подальше :yes:
Ой ,что-то разнервничалась. Пойду приму 300 капель валерьянки 8O
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

kirill.semenov, если будете так настойчиво рекламировать Артура, ему не позвонят, слишком подозрительно, или в спаместь какой-то определенный кайф? :D
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»