Хочу похудеть.

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

Девочки, мечтаю похудеть, но никак не получается. Диеты не помогают. Сейчас вешу 72 кг при росте 168 см. Хочу хотя бы до 60 кг сбросить. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Сияние,правильное питание+спорт)
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Да, я тоже в свое время очень долго мучилась, искала разные диеты и не могла похудеть. Я много лет занимаюсь фитнесом, а в последнее время хожу на ойгу. Стала принимать Элькар. Хочу сказать, он реально работает. Если соблюдать диету, сами тренировки и принимать сей препарат, получите эффект и похудеете.
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

А разве элькар для похудения? У меня ребенку назначали его для набора веса.
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Все зависит от того как элькар применять. Если с белковой пищей, и перед едой вес вырастит. А для похудения принимают при занятиях спортом и худеют.
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

Самое главное - это мотивация. Я после родов просто заставила себя худеть, чтобы нравится мужу. Записалась в тренажерный зал, начала правильно питаться и делала себе массажи проблемных зон, втирала крем экстра сжигатель жира orange slim для большего эффекта. Вот после 3х месяцев таких процедур я сбросила не только вес, но кожа стала заметно более подтянутой и упругой.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

тоже считаю,если захотеть-всего можно добиться)
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Записалась в тренажерный зал
Хорошо,когда на это есть время, а мне детей оставить не с кем... Поэтому худо-бедно занимаюсь дома (пресс качаю, обруч кручу), еще начала пить имбирный коктейль на основе молочной сыворотки Ginger Slim, с ним вес уходит быстрее, ну и вкусный он, а главное - натуральный. Всяким таблеткам и чаям я не доверяю, печень с почками можно посадить.
Zuca
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 4:59 pm

Девочки, а если занятия спортом в данный момент просто невозможны, что делать ? У меня травма была, пока никаких физических нагрузок нельзя, только лечебная физкультура. Пробовала диетами фигуру исправить, но это же просто издевательство какое-то, полуголодное существование...
Софийка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 5:06 pm

Хоть кто-то это понимает, и то хорошо ) Да и польза от диет сомнительна, вес потом назад возвращается. А вот на счет физических нагрузок - не согласна. Даже сидя в постели можно делать зарядку, хоть и с небольшими нагрузками. Посмотрите в интернете, там много упражнений для разных случаев. Ну а с питанием - найдите оптимальный для вас вариант, мне помогли мюсли "худеем за неделю", а вам может ещё что.
Zuca
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 4:59 pm

Да я нашла себе комплекс упражнений дома, только что-то пока слабо помогает, результат не видно. Попробую ещё так как вы сказали, надеюсь будет толк.
Аватара пользователя
Береника
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 11:49 pm

Zuca писал(а):Девочки, а если занятия спортом в данный момент просто невозможны, что делать ? У меня травма была, пока никаких физических нагрузок нельзя, только лечебная физкультура. Пробовала диетами фигуру исправить, но это же просто издевательство какое-то, полуголодное существование...
У меня тоже после аварии колено сильно болело, да и не хотелось напрягать организм лишний раз. Попробовала в зале тренажерчик PP и понравилось, но такие очереди к нему отстаивала мама не горюй... Дома поставила и теперь ненарадуюсь!
Аватара пользователя
Ol-Ga
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:40 pm

что за тренажеры? поисковик что угодно показывает, но не с таким названием
Лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это тот человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и просто счастливой.
Zuca
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 4:59 pm

Спасибо, даже не надеялась на такой результат. Купила традиционное меню
Изображение
Уже 4 кило ушло, и это чуть больше недели прошло. Похоже скоро приду в норму такими темпами )
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

я бы не смогла есть из таких пакетиков,там в виде порошка все?кипятком заваривается?или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
NUN
новичок
новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 11:39 pm

Сияние писал(а):Девочки, мечтаю похудеть, но никак не получается. Диеты не помогают.
Смотря какие диеты Вы пробовали. Как насчет индивидуальной диеты. Я такую себе распечатывала с сайте Примаверы. Загуглите. Мне понравилось. Результаты на самом деле есть.
Zuca
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 4:59 pm

курито писал(а):я бы не смогла есть из таких пакетиков,там в виде порошка все?кипятком заваривается?или я ошибаюсь?
Да, все правильно, из пакетиков. Только не в виде порошка, а вполне нормальная еда. Гречневая кашка вообще как домашняя и по вкусу и по виду. Овсянка то же вкуснячая. Ну а про напитки вообще молчу. Единственно что смущало - супы. Но на вкус оказалось лучше, чем на вид ))
Аватара пользователя
Сияние
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 4:22 pm

NUN писал(а):
Сияние писал(а):Девочки, мечтаю похудеть, но никак не получается. Диеты не помогают.
Смотря какие диеты Вы пробовали. Как насчет индивидуальной диеты. Я такую себе распечатывала с сайте Примаверы. Загуглите. Мне понравилось. Результаты на самом деле есть.
Поищу. Интересно.
Улина
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 2:11 pm

Я видела только сундучки "Худеем за неделю", но не рискнула попробовать. А нет по отдельности таких пакетиков в продаже ?
Zuca
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 4:59 pm

Улина, в супермаркете видела такие. Возьмите попробуйте, если сомнения есть. По мне так надежней будет.
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Покупала я эти сундучки. Не очень вкусно и отвесов существенных не было. Это больше расчитано на тех, кто хочет сбросить килограмма 2-3, но ни как не 12-13. Если худеть серьезно, то лучше покупать Редуксин. А сундучки-это так, игрушки.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Сияние писал(а):Девочки, мечтаю похудеть, но никак не получается. Диеты не помогают. Сейчас вешу 72 кг при росте 168 см. Хочу хотя бы до 60 кг сбросить. Что посоветуете?
А я сейчас 70 при р.170, мне хоть 5 кг сбросить бы))
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

жрать меньше, двигаться больше.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
LittleDrama
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 5:00 pm

Одинсон, если человек пишет, что диеты не помогают, то причем тут ваше "жрать меньше" ? Диеты именно это и предполагают. А к врачу не обращались? Может есть какие-то проблемы в гормональном фоне
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Легко не всем, но изменить рацион можно. Если нет силы воли, а вес уже запредельный, то редуксин помогает хорошо попридержать аппетит. И в это время как раз нужно привыкать обходиться без кондитерских сладостей, без жирного.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»