Влюбилась в лучшего друга

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, мне 17 лет.
У мня еще не было парня. Вообще. Не то чтобы меня это никогда не волновало, я просто на этом не зацикливалась. Но проблема не в этом.

Пару месяцев назад я поняла, что люблю своего лучшего друга! Теперь я не знаю, что делать.

Он мне очень дорог и я боюсь, что если все ему расскажу, то мы больше не будем дружить. Мы знакомы с пеленок. Уже 16 лет дружим. Хотя пару раз мы целовались, нам тогда было лет по 13-14. Но это тогда ничего для меня ни значило. А сейчас... Я очень хочу быть с ним, хочу во всем признаться, но у него есть девушка :-(

И я не знаю, воспринимает он меня как девушку, или только как друга :cray:
Подскажите, пожалуйста, что мне делать! :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ничего не делать.эта любовь появилась как только он начал встречаться с девушкой?
ЖЕНА Dante
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

Нет. Раньше. Просто вдруг поняла, что он для меня больше чем друг
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Рассуди сама:любовь появилась раньше,но только пару месяцев назад ты поняла что он для тебя больше чем друг.Это элементарная ревность,вы выросли,дороги расходятся,появляются девушки/парни и на дружбу остается времени совсем мало.У него началась своя жизнь.
ЖЕНА Dante
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

Но я его никогда не ревновала. Наоборот я за него радовалась. Ведь девушки то у него не первая. А любовь появилась когда мы в последний раз виделись. Он так меня обнял. Потом мы гуляли и у меня замерзли руки а он их согревал...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Leska писал(а):А любовь появилась когда мы в последний раз виделись
пару месяцев назад вы виделись?так получается?
ЖЕНА Dante
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

Да. Сейчас только Вк общаемся
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Мой совет: признавайся,что ты его любишь,но продумай где и как.
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

просто проблема еще и в том что я боюсь того что мы пересианем общаться а я не хочу его терять
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

да мало ли чего Вам не хочется!Он вырос,у него девушка,и Вы лишняя.Примите и поймите.Его девушке Ваша тень на горизонте удовольствия не доставит.уйдите.живите своей жизнью.
ЖЕНА Dante
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

Да мало ли что его девушке не доставит удовольствия! Главное что доставит удовольствие ему! И как лучше будет ему! На девушку его мне как то наплевать
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ой, как мы врем)))))на*рать,тебе на него,свое важнее.Вся сущность оголилась в одном предложении.Не лезь к парню.
ЖЕНА Dante
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

Да ты ничего не можешь знать о моей сущности! А если бы он мне был не важен я бы не дружила с ним столько лет
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ему важна другая.Уважай его решение.
ЖЕНА Dante
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

Да только он ей не важен... я знаю она сама говорила(((
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Leska, уважайте друга и его выбор, если он действительно Вам друг. "открыв" ему глаза - сделаете только хуже, т.к. друг воспримет это как ревность с Вашей стороны. Ему самому необходимо понять, его это человек или нет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Leska
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 1:02 am
Контактная информация:

В любом случае я решила сказать ему все как есть
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

Как говорится: "Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает". И правда, кто-то любит, а кто-то дружит. Девушка, скажите ему о своих чувствах. Лучше сделать, чем потом жалеть...
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Сколько раз можно повторять, что дружбы между М и Ж в возрасте 11+ быть НЕ МОЖЕТ??? Обязательно любит как-минимум один из них. Иначе бы такого союза долго в принципе не продержалось бы! Девушка, ты признайся лучше, легче потом будет. Я уверен правда на 98% что он тебя отошьет, но все же. удачи тебе. И да, чтобы признаться, нужно его вытянуть на встречу в реале в какое нить красивое место вроде парка, через виртуал даже не пробуй, парни любят смелых девушек
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, берегись девушек, если живешь не один. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Sleirmi писал(а):Лекс, берегись девушек, если живешь не один. :-)
ты про что? я разбираюсь во взаимоотношениях людей и не попадусь на простые уловки
настюфа
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:08 am

Признавайся!!!!! Вот тебе мое слово! А вдруг он тебя тоже любит? А с той девушкой встречается из за того, что думает, что ты его не любишь! У меня такая же ситуация, только у него нету девушки. Я его очень люблю!!!! И мне кажется он тоже, я собираюсь признаться!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

настюфа писал(а):Признавайся!!!!! Вот тебе мое слово! А вдруг он тебя тоже любит? А с той девушкой встречается из за того, что думает, что ты его не любишь! У меня такая же ситуация, только у него нету девушки. Я его очень люблю!!!! И мне кажется он тоже, я собираюсь признаться!
Если он умный, он не будет встераться с другой только ради того, чтоб с кем то встречаться. А если тупой и вид со стороны ему важнее всего, то нафиг нужен он такой
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»