Девушка обожглась отношениями

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Anton ita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 1:32 pm

Всем привет!
Меня зовут Антон, мне не так уж и много лет, только 16, но очень её сильно люблю!!!

Мы с ней знакомы чуть больше месяца, за это время, кажется, успел всё испортить... :-(
Мы с ней как-бы и не встречались, это получилось само-собой по взаимной симпатии...я написал ей что она мне симпатична (не стал наезжать сразу что очень нравится и т.д.) Потом она подумала что я прикалываюсь, так и спросила, я ответил что серьёзно, короче так и началось всё. Была симпатия), переписывались каждый день ВК, обоим было хорошо.

Подарил ей цветы - так ей очень было приятно, но кроме как на тренировках мы с ней не виделись( постепенно стал её лучше узнавать, писал очень много, и кажется зря, узнавал о ней побольше и о её проблемах тоже.

В один день она написала мне, что она сейчас вообще не хочет отношений, она действительно ни с кем не встречается и не хочет, но возможно, у нас всё получится года через 2-3. Вот это я вообще просто ну никак...

Самое тупое, что чем больше мы видимся, чем больше общаемся, тем большее отдаляемся друг от друга и она вообще мне кажется бесится на меня( Я УСТАЛ УЖЕ ОТ ЭТОГО!!! Сколько можно?

Раньше всё было намного лучше, я хоть был ей симпатичен, сейчас всё пропало!!!
Недавно подарил цветы, так она расстроилась, сказала- ну блин,Антон, и куда мне их теперь класть??? На сообщения ВК вообще практически не отвечает, не смотрит.долго, разговаривать не хочет, я подавлен уже просто от безысходности, от непонимания этого всего, захожу в твитер, читаю там что она очень расстроена, плачет , пишет что больше никогда уже не сможет любить никого...

Она раньше жила в другом городе, там любила очень кого-то, но как её подруга сказала - обожглась отношениями. Вообще без понятия что делать, она как-будто от всего отгородилась, никого не подпускает к себе, очень закрытая в этом плане, но достаточно общительная, жизнерадостная!!!) Старается не показывать печаль на людях. А когда пишу как ты? Или что-то в этом роде, то она чисто пишет всегда одно и тоже - норм, а у тебя? А то знаю что она врёт, последнее время стараюсь её успокоить, пишу - Машенька, держись, я рядом!!! Я тебя жду, люблю... На что она мне просто начинает разговор, причём активно, а потом опять молчит(((

Посоветуйте, что делать! Я один погоду не сделаю( ей 16, спасибо заранее за помощь!!!*
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Антон.ты ей разонравился.Не унижайся.Так бывает.Когда-нибудь и тебе какая-нибудь осточертеет..А она будет настаивать,а ты беситься...Это жизнь.Собери всю волю в кулак и не общайся,а то так и пойдешь по жизни придверным ковриком.
ЖЕНА Dante
Anton ita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 1:32 pm

Это исключено, я свою самооценку и всё такое ставлю не на первый план, и если надо будет, то могу и унизиться, хотя я этого не делаю никогда, у меня такой характер) И я полюбому ХОЧУ ЕЁ ДОБИТЬСЯ!!! И поэтому прошу подсказать скорее КАК БОРОТЬСЯ ЗА НЕЁ, т.к. дркгих вариантов не рассматриваю. Спасибо большое*
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

:) Ну хорошо.Расскажу тебе немного о себе.Я тетя замужняя с двумя детьми,старая уже))))Но юность помню))))))))Добивались моего внимания многие,от одних тошнило сразу,от других-через какое-то время.Одних можно было послать сразу и резко,других было жалко.Жалкими они были,понимаешь?Раздражали,бесили,объяснений не понимали,но прямо сказать им было трудно.Ей тоже тебе трудно сказать,ибо ты зануда и жалкий.Не обижайся.Это так.Изменись.Пошли ее и не общайся,не спрашивай про нее у общих знакомых,все попытки тех же общих знакомых рассказать про нее тебе пресекай.И она почувствует что ты не тряпка и может быть вернется.Или ее заест самолюбие и она захочет вернуть воздыхателя,который вдруг резко на нее забил.И сделает все чтобы вернуть СВОЕ.вернет,убедится,что ты все еще ее любишь и снова начнет выделываться.Тогда действуй по той же схеме.Все пойдет по кругу.Теряй время.
ЖЕНА Dante
Anton ita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 1:32 pm

Ну я так понял, что основная мысль это морально с ней порвать, пррсто грубо говоря кинуть, забить на неё и ничего о ней не слышать, не обрашать анимания, ххмм... Не, ну я основную идею такую уловил и впринципе так и делаю, НО напишу как» сейчас моё отношение к ней такое- я чисто не обрашяю на неё внимание, не смотрю на неё, она сама по себе, я сам по.себе, НО если вдруг она обижена, ей грустно или что-то в этом роде, то я стараюсь её успокоить, объяснить всё чтобы она не нервничала...ОСНОВНАЯ ИДЕЯ В ТОМ, ЧТОБВ В ТРУДНУЮ МИНУТУ БЫТЬ РЯДОМ* Вчера была ситуация- она ооочень расстроилась на тренировке+ разозлилась. Тренировка закончилась и мы рошли пернодеваться, она побежала, я за ней, гоаорил ей пока она шла сто всё будет хорошо, и т.д. НО нужно было её обнять!!! И если вещи называть своими именами, то я ПРОСТО ЗАССАЛ, ну это если гоаорить так, как есть. Потом она переоделась, я её догнал опять начал говориьь, что всё ок. Потом мы разошлись. Сегодня хочу на улиуе догнать приобнять и спросить как она? А лучше, если б я не зассал так, обнять покрепче один рпзок, и больше не рпзмазывать это, но вот так вот(... Вооот, ну идею я пончл, ещё прошу высказать что-нибудь по.этому поводу, что вчера было, плиииз. СПАСИБО*)))
Anton ita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 1:32 pm

P.S. извиняюсь за ошибки все, но с телефона писать неудобно:)
Anton ita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 1:32 pm

Сегодня была трннировка:(((( я не знаю что делать :-( она не обрашает внимания на меня, не отвечает на сообщения, ...я короче пал, опустил руки на данный момент(((( я.бессилен мне кажется, это.безысходность((( ... Не знаю как.быть((((........
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Anton ita писал(а):ОСНОВНАЯ ИДЕЯ В ТОМ, ЧТОБВ В ТРУДНУЮ МИНУТУ БЫТЬ РЯДОМ*
ошибаешься.Ты коврик и жилетка,а когда ей хорошо,то "она сама по себе" и ты ей не нужен.не выдумывай себе сказки.Она не оценит ничего.
Anton ita писал(а):А лучше, если б я не зассал так, обнять покрепче один рпзок, и больше не рпзмазывать это, но вот так вот(...
Она бы тебя оттолкнула 100%,и тебе было бы еще хреновее.
Anton ita писал(а):она не обрашает внимания на меня, не отвечает на сообщения, ...я
Что ж ты как собачонка за ней бегаешь?Не уважает она тебя за это!НИКОГДА САМКА НЕ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА САМЦА,ЕСЛИ У НЕЕ НЕТ К НЕМУ УВАЖЕНИЯ!!!запиши это у себя в ванной на зеркале,в туалете на полу перед унитазом ,на потолке над кроватью,и на компе.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Anton ita, девушка не хочет общаться с Вами. Не тревожьте её. Ей не нужны Ваши сообщения, поддержка и догонялки. Себе только хуже делаете
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Anton ita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 1:32 pm

Да я и правда как тряпка( сейчас всё понял, сделал выводы. Вы правы. Прменяюсь. Возможно если будут какие-то идеи- пишите. Спасибо, что дали советы) :-)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Какие идеи?Дави надежду спортом,новыми интересами,книгами.Нет тут надежд никаких и не будет.Будешь вздыхать дальше по ней и пытаться общаться- станешь ей просто противен.
ЖЕНА Dante
TCH-19
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 9:18 pm

Всем привет! Меня зовут Виктор, мне 18 лет, я заканчиваю 11 класс. В феврале месяце этого года, мне признается в любви 12-летняя пятиклассница. Я думал, что это все не серьезно, но потом понял, когда она предложила заполнить анкету. Я с ней общаюсь, но ни в коем случае не виду любовных, притязаний. После этого у меня проснулись к ней чувства. Посоветуйте что мне сделать? Помогите пожалуйста!!!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

TCH-19, оставить девочку в покое. она еще маленькая совсем и сейчас ваша разница в возрасте ощутима
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
TCH-19
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 9:18 pm

Мне мои родители посоветовали, что если я ее полюбил, то мне нужно просто поддерживать очень маленькие отношения(т.е. не гулять с ней, ни звать никуда, не целовать, ни обнимать до 14, 15 лет всегда поддерживать ее психологически, звонить ей по телефону, разговать на детские темы, с интересом понимать ее, не хамить ей). С ее слов она говорила своим родителям, они отрицательно не отреагировали. Так можно поступить? Или дайте другой совет, только, чтобы сохранить отношения.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

TCH-19, вы готовы ждать 2-3 года? зачем? почему нельзя найти девушку ровню себе?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Главное никого не слушай,и делай то,что сердце велит. И мы тобой будем восхищаться,так как тут те,которые хотели сделать КАК ТЫ. ВПЕРЕД .
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Антон, пойми ты, у вас такой критический капризный возраст и она не может прямо сказать что ты ей не нужен, вот и страдает. Не факт, что страдает по тебе, может страдать по тем отношениям, что были в другом городе. Может критические дни, да мало ли что может. Бросай ее грубо. Ты ей явно не нужен, если вдруг вопреки всем законам физики ты ей нужен она даст это знать, иначе бросай. Девушка тряпку, которая готова стелиться под ней, никогда уважать не будет, то есть зафрендзонит! ОНО ТЕБЕ НАДО???
TCH-19 писал(а):Всем привет! Меня зовут Виктор, мне 18 лет, я заканчиваю 11 класс. В феврале месяце этого года, мне признается в любви 12-летняя пятиклассница. Я думал, что это все не серьезно, но потом понял, когда она предложила заполнить анкету. Я с ней общаюсь, но ни в коем случае не виду любовных, притязаний. После этого у меня проснулись к ней чувства. Посоветуйте что мне сделать? Помогите пожалуйста!!!
Надеюсь что это провокация троллинга, а если это правда, то ты обязан прекратить с ней все контакты и не общаться, а ее родителям можно только посочувствовать, если они ничего не имею против. Если ты хочешь сломать детство девочке и попасть под статью педофилия, пожалуйста. действуй! Иначе же собери мозги в кучу и прими верное решение. Я еще как то могу понять разницу, когда ей 13, а ему 17, это в принципе объяснимо, но тут она очень маленькая еще, а ты очень большой
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»