Боюсь встречи с ним из-за полноты

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
AleksandraZemZem
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 12:37 pm

Подскажите как мне быть.
Мы познакомились с ним в соц.сети, ну банальная история. Начали общаться по скайпу и это длилось очень долгое время. Я влюбилась как девочка. Давно у меня не было чувства такой сильной влюбленности. И вот дождалась, через неделю он приезжает ко мне. Но тут ситуация такая, я достаточно полная девочка, и раньше я никогда не знакомилась по соц.сетям, а уж тем более не встречалась.

А вдруг в скайпе он не разглядел моей полноты! И все он приедет меня увидит и разлюбит! Что делать? Худеть? Да я вроде не комплексую по этому поводу... Просто есть какой то странный страх.

Подскажите, может у кого-то был уже опыт таких встреч... Не было ли чувства разочарования...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

AleksandraZemZem, больше уверенности в себе и все будет ок)). Не думайте а вдруг то, а вдруг это, если парень будет видеть вашу уверенность, все будет хорошо, так что не накручивайте))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

AleksandraZemZem, любят же не из-за внешности, а внутренних качеств. То, что вы общались по Скайпу - это уже хорошо. он Вас видел "настоящую". Потому, не переживайте Вы так, пусть мужчина переживает, что может Вам не понравиться ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Uzussha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 9:44 pm

Попробуй похудеть
Это неплохой стимул
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

А в большинстве мужчины говорят,я не собака на кость бросаться. Александра,будьте смелее и у Вас все хорошо будет. Удачи!!!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Аффтар, похудеть неплохая идея, но любят не за это. Но я лично, если знакомлюсь с кем то по сети и идет дело к встрече ИРЛ, заранее говорю о своих физических недостатках (дада они у меня есть, я не полный и выгляжу нормально, но есть увечья). Советую сообщить ему. И тебе проще, и ему. Хотя есть класс девушек, которых легкая полнота только красит
Аватара пользователя
Элизия
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 10:14 am

Скайп может исказить изображение наоборот, расширив во все стороны. Так что все он рассмотрел, нечего комплексовать, считай себя красавицей и он этим проймется :-)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»