Привет из детства

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Egman
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 6:17 am

Здравствуйте.
Меня зовут Андрей, мне 20 лет.

Началась история 8 лет назад, когда я попал в санаторий. Там была одно девчушка, мы с ней как то легко подружились и потом еще около года переписывались, бумажными письмами, это было так круто увидеть в почтовом ящике письмо от нее. Но примерно через год переписки мы по какой то причине (уже и не помню) перестали общаться. Мы жили далеко друг от друга, и не видели и не слышали ничего друг о друге.

Но вот спустя восемь лет, мы каким-то образом стали жить в одном городе, и как-то случайно пересеклись. Узнали мы друг друга без проблем.

Вначале вроде были просто дружеские отношения, но за считанные дни они как снежный ком переросли в нечто большее. Но проблема в том ,что она рано вышла замуж, и скоро у них будет годовщина свадьбы. И что самое интересное, мне не нужен секс с ней, она замужем, для меня это табу, но когда она просто рядом, такое чувство, что в мире нет больше никого кроме нас, нет проблем, так легко и просто становиться. Такое чувство, что как будто у меня оторвали часть души и отдали ей, и только рядом с ней моя душа спокойна.

Как выяснилось, с ней происходит тоже самое. А вот пример ее слов: "Не знаю почему, но мне с тобой очень хорошо, не хотелось даже уезжать, как-то легко, но сложность, только что очень сильно тянет, сегодня ещё больше чем тогда! Сложно контролировать себя, что такое, не могу понять, раньше такого за собой не наблюдала! Ты наверно приворожил!)))".

Вроде все, может что посоветуете.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Egman, что тут скажешь.. Она замужем и этим все сказано.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Egman писал(а): но когда она просто рядом, такое чувство, что в мире нет больше никого кроме нас,
А что рядом с тобой делает мужняя жена?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Славный Юноша
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 9:39 pm

Я бы на твоём месте попробовал бы уговорить её развестись и жить с тобой. Это будет намного легче поскольку детей они еще не успели завести. Потому, что если ничего не изменить может появиться нежеланный ребёнок который будет расти в семье где друг друга не любят и все в таком духе. Будет очередная сломанная психика и никто не будет счастлив.

P.S. Походу я припозднился на дофига времени с советом, но все же может кто нибудь другой прочитает и примет к сведению.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»