Безумно тянет к девушке, но у неё есть парень

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

У нее есть парень и точка.Отстань от человека и не лезь больше.
И еще отзеркаль:ты с этой девушкой встречаешься,но нашелся крендель,которому во время ночных поллюций твоя девушка начала сниться и он решил во что бы то ни стало ее добиться,так как
IncognitoDecades писал(а): в жизни нужно добиваться и получать того чего хочешь а не довольствоваться тем что есть.
IncognitoDecades писал(а):Считаю что то что дается легко и просто - как правило малоценно и неинтересно.
Ты не игрушку захотел,а захотел влезть и разрушить чужие отношения,пойти по головам ради своего каприза.Подскользнешься когда-нибудь на лысой.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Юбка писал(а):ночных поллюций
:D Воу воу воу откуда ты знаешь наши мужские секретики?!
Женка моя всё правильно сказала, а я бы тебе в табло заодно прописал. Если ты такой всего добивающийся что как крыса действуешь? Найди её парня, подойди к нему и скажи "слушай я тут твою девушку добиваюсь, ведь я привык всего в жизни добиваться". Если паренек из хороших правил, то тебе придется добиваться очереди к стоматологу.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
tearofangel
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 12:11 pm

Если ты действительно считаешь что это-судьба,и ты реально хочешь быть с ней.не на час ,не на неделю , а построить с ней долгие отношение,ты прав за свое счастье нужно бороться!!начни с простого и банального оказывай знаки внимания,не просто смс красивая,умная и типо того,а маленькие сюрпризы,пригласи ее потом погулять, погорите по душам,девушкам нравиться это
:angel:
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

tearofangel писал(а):Если ты действительно считаешь что это-судьба,и ты реально хочешь быть с ней
читайте автора внимательно,прежде чем давать советы,не считает он ничего судьбою,добиться ему охота того,что ему не пренадлежит.
tearofangel писал(а):ростого и банального оказывай знаки внимания,не просто смс красивая,умная и типо того,а маленькие сюрпризы
да,так и действуй.И если она безмозглая ,то поведется и ради красивых слов и сюрпризов бросит своего парня,бери это добро себе......Осчастливишь ее бывшего.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
tearofangel
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 12:11 pm

IncognitoDecades писал(а):Просто безумно хочется верить что это судьба.
я считаю все равно каждый имеет шанс добиться люблю,если не очередная она игрушка для него!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

IncognitoDecades, запретный плод всегда сладок, вот и "тянет" вас. как только с вами будет-не нужна станет. это просто желание отбить, выиграть не более. симпатии тут даже нет. просто азарт. не лезьте в отношения чужие. найдите свободную девушку ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»