Что ко мне испытывает женатый?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):хватает ума не говорить слов "выхади за миня, ты моя едынственная!"
какой коварный.)))))))))))))За тебя додумают,мол,ахает,значит любит :angel:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Uzussha
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 9:44 pm

Я бы никогда не согласилась встречаться с женатым мужчиной
Если он не уважает свою жену то где уверенность что он будет уважать тебя?
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Автору-Фантасик777. Главное не спешите. Когда обыденность, немного праздника хочется. Когда любви и ласки мало или вообще нет,хочется хоть чуть-чуть да получить. Главное,всегда помнить СЕМЬЯ на первом месте, и мужчин(тем более женатых) не стоить верить,так как и им хочется немного немного погулять с красивой и чужой. (Если гульнуть,чтобы никто не знала,даже самая близкая подруга). Маленький и тайный флирт не плох,если оба семьи не разрушите. ИМХО.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Изольда писал(а): Маленький и тайный флирт не плох
даже, если в этом будет участвовать Ваш муж?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Юбка, вы знаменитый борец за нравственность, у которого то ли проблемы в сексе, то ли проблемы в голове, то ли стиль общения такой.
Неужели правда занимает так остро ситуация? :-)

PRim@, правильно мне кажется тут проблемы в семье у женщины. Точнее либо в отсутствии внимания или в скуке. В любом случае это тревожный сигнал.

Проблема не во встречах с женатым или неженатым. Если ты в семье то измены быстро или постепенно разрушают семью. Появляется ложь, а это страшнее любой измены. Отношения становятся искусственными.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Игнат
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 2:16 am

Юбка писал(а):
Игнат писал(а):нет таких. вам не 80 чтоб зарекаться. поэтому осторожней с
еще смешней.Я не *лядь.мне зарекаться не нужно.
Судя по говну которое из вас льется вы обиженка на жизнь, которая каждым своим постом старается унизить человека, выставляя свою "святость". Хотя если разобраться, то это не святость а ущербность. Реально счастливые люди не оскорбляют и не унижают других, это делают те кто несостоятелен как человек и в данном случае как женщина. Так что байками о своей "счастливой жизни" забавляйте себя т к это самовнушение такое же нелепое как и вы
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

млин, Юбка отожгла, конкретно поржал над ее эпичными словами "ахаться" и "лять", я возьму их на вооружение)))

Конкретно об аффтаре сразу просто - что она не любит своего мужа и наставит ему рожки, легко раздвинув ножки))) лять, я поэт))) чет я отвлекся, день хороший))) идем дальше, у любящего человека не возникнет и мысли об измене, я с Юбкой согласен на 146% тут. Правда она превзошла тут меня в грубости, на что я по идее должен обидеться, но я не буду этого делать, как как мысли у нее нормал))

Ангел на метле, за что ты собираешься банить вышеупомянутую?? она разве не права??
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Sleirmi писал(а):Точнее либо в отсутствии внимания или в скуке.
Может у нее проблемы в голове?Скучают в браке ленивые и недалекие.И ленивые,недалекие ,распущенные вместо того чтобы наводить порядок в семье и заботиться о детях,мчатся по чужим куям.
Игнат писал(а):Судя по говну которое из вас льется вы обиженка на жизнь
Вы бы лучше говно автора заметили,а не мое,а то нарветесь в жизни на такую же женщину ,и попадете в рогатую ситуацию.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»