Отвечает, что мы только друзья

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
малой
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 5:47 pm

Всем привет!
Как мне быть?
Ситуация такая есть у меня подруга, дружим с первого класса, но влюбился в неё, как маленький ребенок, а она отвечает на все мы только друзья.
Что делать, подскажите, пожалуйста?
Imaginary
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 4:32 pm
Откуда: Владивосток

малой писал(а):Всем привет!!! Как мне быть??? Ситуация такая есть у меня подруга дружим с первого класса но влюбился в неё как маленький ребенок, а она отвечает на все мы только друзья. Что делать подскажите пожалуйста???7
Отвечает на что? Вы ей признались? Пригласили погулять, в кафе, в кино, а она отказалась? В подобных вопросах нужно бы поподробнее и поконкретнее. Если она в действительности воспринимает вас в качестве друга и не более, то добро пожаловать на всевозможные "пикаперские" сайты, в разделы "как покинуть френдзону в отношениях с девушкой".
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.(c)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Почему люди считают, что проще управлять чувствами другого человека, чем своими собственными? Почему-то людям кажется, что заставить полюбить кого-то проще чем разлюбить самому? нелогично.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»