Заразились от ее бывшего

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kefirr
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 12:59 am

Здравствуйте!
Познакомился с девушкой. Уже общаемся 3 месяца. Отношения до этого были у обоих. Как говорит она, у нее был всего лишь один парень до меня.

После этого у нее никого не было 2 года. И тут я узнаю, что она подцепила какую-то половую заразу от своего бывшего, инфекция начала проявляться только после того, как мы начали заниматься сексом.

Я просто не знаю, как мне теперь себя вести, для меня это было шоком. Я и так то очень плохо воспринимаю, что у нее до меня кто то был, а еще теперь и болезнь. Будем конечно лечиться. Я люблю ее, у меня серьезные планы. Но я не уверен, смогу ли я это пережить и забыть.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

kefirr, есть инфекции, которые не только половым путем можно подцепить. Откуда она знает, что подцепила её именно от бывшего?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
kefirr
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2013 12:59 am

Это 146‰, что от бывшего. И она сказала, что будет рада, если я хотя бы буду ей звонить иногда, т.к. она боится, что я ее брошу.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

:df: :df: :df: аффтар,Вы осел неимоверный,а девушка шлюха.Два года у нее была инфекция,которая проявилась при половом акте с Вами?За два года инфекция никак не проявлялась :df:
жесть!
:df: Представляю,если бы она Вас лобковыми вшами наградила:"Любимый,это от моего бывшего,они два года спали,а мы их трением разбудили :angel: "
:cray:
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Pure-Alice
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 2:25 pm
Откуда: Калуга

Что могу сказать, не фортануло)
В случае такого казуса не стоит начинать слежку и тд, если изменяет, то скоро это проявится, а ктому времени вы уже разойдетесь от того холода, что будет между вами, можете не беспокоиться.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Pure-Alice писал(а): если изменяет, то скоро это проявится,
не проявится,автор НАИВНЫЙ,ему лапши можно на все что торчит и выступает навешать.
Изменять она ему скорее всего не изменяет,влюбилась.А вот ВРЕТ как сивый мерин.Врать мужчине-делать из него дурака.А коль делаешь дурака,значит не уважаешь.А что происходит с девицами,не уважающими своих мужчин?Они рано или поздно поскачут по чужим мужским половым органам.
И еще:даже если бы она была все эти два года больна и не замечала и ничего не предпринимала,то это очень нечистоплотная девушка.За два года ни разу не проходила медосмотра...В лесу что ли она живет?
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Alivtinka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 9:33 pm

озвучте мне название этой болячки, и я вам скажу, правду говорит девушка или врет.
Аватара пользователя
Konfetik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:48 am

Есть болячки, которые долгое время себя не проявляют. Так что ребята, сходите оба к врачу, проверьтесь и если любите друг друга, то поговорите по душам и не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Konfetik, однажды моей знакомой паре, которая хотела родить ребенка озвучили ее болячки. И назначили таблетки по 5 штук за две или три штучки. Их развели как кроликов. Эти болезни не влияют на плод, но тем не менее страх заставил их травить свое здоровье. Болезни эти хламидиоз, уреплазма и еще чего то. Причем они не изменяли друг другу.

А во если вас девушка заразила спидом или сифилисом или гонореей, тут есть повод задуматься.

Юбка, для вас все шлюхи, а сами вы проверясь? Или вы девственница или девственник? Любая связь до брака блуд и распутство :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Почитайте правила форума.Я Вас не касалась,так что не переходите на личности,и с выводами своими о моем восприятии мира лучше не спешите,тупо выглядите))))
И да,проверяться надо,даже если не ведешь распутный образ жизни.Вы не знали что женщина обязана просто два раза в год бывать у гинеколога и проходить медосмотр?И не только женщины,но и мужчины проходят профосмотры.И в учебных заведениях тоже существуют такие процедуры.Очень странно Ваше невежество в этом вопросе.Хм....Вроде бы есть интернет,значит не в лесу живете,а элементарных вещей не знаете.....
Sleirmi писал(а):Любая связь до брака блуд и распутство
Тут я с Вами согласна на все сто. :yes
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Sleirmi писал(а):Эти болезни не влияют на плод, но тем не менее страх заставил их травить свое здоровье. Болезни эти хламидиоз, уреплазма и еще чего то.
Жесть!Это эти-то болезни не влияют на плод?Не пишите и не говорите такого никогда и нигде.Дабы не слыть неумным и неграмотным человеком.
При наличии хламидийной инфекции ( хламидиоза ) у беременной женщины в 60% случаев происходит рождение недоношенного ребенка. Хламидии вызывают воспаление в плаценте, вследствие которого нарушается ее функция – развивается плацентарная недостаточность. В результате недостаточности плаценты происходит задержка развития плода, замедление его роста и прибавки веса. Дети рождаются с низким весом, сниженным иммунитетом, часто болеют, плохо растут.

В 40-70% случаев возможна передача хламидиоза от матери к плоду. Не исключено также заражение во время родов, если инфекция попадет в дыхательные пути новорожденного ребенка. При внутриутробном заражении у плода может развиваться воспаление легких, оболочек головного мозга, заболевание органов желудочно-кишечного тракта и др.

Хламидии не имеют собственной клеточной стенки, поэтому иммунная система очень плохо борется с этими микроорганизмами, вызывая не излечение от заболевания, а формирование хронического вялотекущего процесса.
Уреаплазма при беременности: последствия

Последствия уреаплазмоза при беременности могут быть весьма непредсказуемыми и даже очень и очень серьезными. Известны, например, случаи, когда уреаплазмы вызывают воспаление матки и придатков, являющиеся достаточно тяжелыми послеродовыми осложнениями.

Опасна последствиями уреаплазма и для малыша. Во-первых, существует риск развития внутриутробной инфекции плода. Однако, даже если заражения избежать удалось при беременности (плод относительно защищен от уреаплазм плацентой), то вот в момент прохождения по родовым путям инфицирование ребенка происходит практически в половине случаев. А это, в свою очередь, влечет за собой поражение различных органов и систем новорожденного, чаще всего – воспаление дыхательных путей.

Выкидыши при наличии уреаплазмоза во время беременности происходят по причине «рыхлости» шейки матки и размягчения наружного зева под воздействием уреаплазм. Но, вместе с тем, существует и еще один серьезный риск для матери, связанный с уреаплазмами: уреаплазмоз может привести к инфицированию матки и развитию в послеродовом периоде эндометрита – сложного и тяжелого гнойного осложнения.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Юбка, виват МиссФайту :-)
Sleirmi, любая болячка, даже самая казалось бы безобидная и легко излечимая, влияет на организм женщины и деторождение
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Юбка писал(а)::df: :df: :df: аффтар,Вы осел неимоверный,а девушка шлюха.Два года у нее была инфекция,которая проявилась при половом акте с Вами?За два года инфекция никак не проявлялась :df:
жесть!
:df: Представляю,если бы она Вас лобковыми вшами наградила:"Любимый,это от моего бывшего,они два года спали,а мы их трением разбудили :angel: "
:cray:
Юбка, АБСОЛЮТНО согласен. Мужик аффтар знатный рогоносец и лапшеносец. 2 года секса не было. Ага, блячка перекочевала два года и затихла.В общем лажу девушка несет, я вообще не удивлен буду, если девушка совершает постоянные дневно-вечерне-утренне-ночные променады налево (вероятно даже в подъезды и кусты). Аффтар, бери пилу, пили рога, потом пили бабу (пока не сознается) и потом бросай ее, так как с той что сходила налево раз - жить не надо

Народная мудрость: сходил налево раз - будет ходить туда всегда
Hanna
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 4:38 am

Надеюсь, что речь идет не о банальном кандидозе... инфекция? Ну девушке надо понять, что она должна следить за своим здоровьем. Ходить к гинекологу и сдавать комплекс анализов. Я это делаю в частной клинике. Это быстрее и надежней.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»