Я люблю ее, а что значит ее ответ?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
khovanskiy
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 10:45 am

Я люблю ее, а что значит ее ответ?
Я люблю ее уже 4 года и наконец смог написать, но вот раньше она любила другого, а любит ли его теперь, не хочет говорить. К тому же пишет, что мои письма с признаниями выводят ее из душевного равновесия, и что сейчас она заниматься только учебой т.к. едет на год в Америку.

И друзей, а тем более парней она сейчас не ищет. Ее особенность в том, что она никогда не вымолвит мат, она строгих моральных убеждений и прям очень правильная. Ее изъянов я не могу найти, кроме некоторых внешних, и вот не знаю, любит ли она его сейчас, либо просто ей реально не до отношений. А коллективе она не популярна, но ее никто не оскорбляет.
Imaginary
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 4:32 pm
Откуда: Владивосток

khovanskiy писал(а):я люблю ее,а что значит ее ответ? Я люблю ее уже 4 года и наконец смог написать, но вот раньше она любила другого, а любит ли его теперь не хочет говорить. К тому же пишет, что мои письма с признаниями выводят ее из душевного равновесия, и что сейчас она заниматься только учебой т.к. едет на год в Америку.и друзей а тем более парней на сейчас не ищет.Ее особенность в том что она никогда не вымолвит мат , она строгих моральных убеждений и прям очень правильная. Ее изъянов я не могу найти, кроме некоторых внешних, и вот не знаю, любит ли она его сейчас либо просто ей реально не до отношений. А колективе она не популярна но ее никто не оскорбляет.
В каких отношениях с ней вы были все эти 4 года до твоего признания?
Не стоит каждый день заваливать ее письмами о своих чувствах, будет только хуже. На мой взгляд ее ответ - типичное динамо, ибо сам несколько раз использовал подобный метод с учебой (хотя на тот момент у меня действительно было мало времени, т.к. на носу были госы и сдача диплома).
И так, на заметку, друзей не ищут, они сами приходят в нашу жизнь. ;)
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.(c)
khovanskiy
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 10:45 am

Imaginary писал(а):
khovanskiy писал(а):я люблю ее,а что значит ее ответ? Я люблю ее уже 4 года и наконец смог написать, но вот раньше она любила другого, а любит ли его теперь не хочет говорить. К тому же пишет, что мои письма с признаниями выводят ее из душевного равновесия, и что сейчас она заниматься только учебой т.к. едет на год в Америку.и друзей а тем более парней на сейчас не ищет.Ее особенность в том что она никогда не вымолвит мат , она строгих моральных убеждений и прям очень правильная. Ее изъянов я не могу найти, кроме некоторых внешних, и вот не знаю, любит ли она его сейчас либо просто ей реально не до отношений. А колективе она не популярна но ее никто не оскорбляет.
В каких отношениях с ней вы были все эти 4 года до твоего признания?
Не стоит каждый день заваливать ее письмами о своих чувствах, будет только хуже. На мой взгляд ее ответ - типичное динамо, ибо сам несколько раз использовал подобный метод с учебой (хотя на тот момент у меня действительно было мало времени, т.к. на носу были госы и сдача диплома).
И так, на заметку, друзей не ищут, они сами приходят в нашу жизнь. ;)
Ровно не в каких, так просто однокласники
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

khovanskiy, нормальная реакция у девушки. 4 года просто одноклассники а потом бабах-люблю не могу. подозрительно. может она думает что это шутка и прикол такой. да и человек нацелен на учебу и тут вдруг ваши признания. правильно вам написали не усердствуйте с признаниями иначе это выглядит как-то навязчиво и неправдоподобно. общайтесь с девушкой и дальше, мало ли может и вы ей нравитесь но она боится в этом признаться даже самой себе.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

khovanskiy, а за все эти года Вы как-то симпатию проявляли к ней, чтобы она это видела?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

khovanskiy, не отвлекайте народ, скажите попроще.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Imaginary
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 4:32 pm
Откуда: Владивосток

khovanskiy писал(а):Ровно не в каких, так просто однокласники
Ну тогда вы, на мой взгляд, совершили серьезную ошибку. Я не знаю кто вам посоветовал "в лоб штурмовать данную крепость", но эта тактика работает только тогда, когда девушка также как и вы безумно в вас влюблена на протяжении всего этого времени. Здесь нужен другой подход, заинтересовать ее собой, но в то же время не быть навязчивым... а вообще если интересно как это сделать, то в интернете масса информации по таким вопросам.
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.(c)
khovanskiy
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 10:45 am

Спасибо всем; )
Anton ita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 1:32 pm

Я конечно не психолог и призываю относиться к моему ответу как к совету и только:) Мне кажется, что любая девушка хочет чтоьы со своей второй половинкой ей было комфортно, приятно находиться) любовь парня, а точнее все эти так скажем любовные письма, признания... Короче обычно только это и присутствует в любовных отношениях, НО главное в отношениях- взаимопонимание и благородность!!! Срать на цветы!!! Срать на все эти письма!!! Это всё чисто мусор, от которого девушкам ты надоедаешь. Будь рядом в трудную минуту, раздели с ней усталость, обними чтр-ли я не знаю когда ей плохо... Вот из этой казалось бы мелочной заботы и трепета складываетсч отношение к тебе» и причтно с тобой находиться становиться) короче выполняй нюансы и всё будет чики пуки :)
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Антон,это понимают взрослые люди.на малолетках такое не прокатит.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Изольда
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 6:41 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

А бывает как Юбка,мама 2их детей, так хорошо понимает взрослых,что малолетки на стороне стоят. Поэтому я и горжусь,что лично знаю Юбку. И так восхищаюсь ее мыслями........
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»