Полюбил девушку в интернете и в жизни без нее полохо

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
strelok
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 9:44 pm

Встретил девушку в инете, общались , однажды я ей написал что я ее люблю , она сказала что я же ее совсем не знаю, но она оказалась замужем. Она мне в этом призналась примерно через 3 недели нашего общения, но до этого писала мне я люблю тебя и все такое...

Она живет от меня за 550 км от меня , и она еще старше меня на 6 лет (мне 18, ей 24) я понимаю, что разрушать семью плохо и все такое, но мне жутко хочется быть только с ней и я не могу без нее .

Да вы скажете, это временно и все пройдет , но на самом деле это не так, я и правда люблю ее очень...
Вот как мне поступить в этой ситуации?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

strelok, для нее вы-просто общение в интернете, думаете ради вас она разведется? Нет. Так что.. выбор не велик..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

strelok, Вы любите образ, который она придумала Вам(Вы себе придумали). В реальности она совсем не такая.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
strelok
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 9:44 pm

не знаю кто что придумал , но и правда хочу быть с ней быть и не важно какая она в жизни
Alexandr191994
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 1:56 am

Доброго времени суток
Вообще не знаю, что делать...
В 2009 году начал играть в онлайн игру, познакомился там с девушкой, я сам Питерский, она из Самары, общались месяц просто как друзья, потом стали появляться чувства, мы начали встречаться понятное дело виртуально...в итоге ничего из этого не вышло...но через эту девушку я познакомился с другой, она пришла к ней в гости и немного попереписывались...а...потом мы нашлись в вконтакте начали общаться все больше и больше, полюбили друг друга...до этого у меня девушка в реале и это не сравниться с тем, что было у нас виртуально...мы были счастливы, мы целый день проводили вместе...играя во что-то или что-то смотрели, просто разговаривали...2 года об реале не было ни слова...потом я завел тему, что мол хочу приехать, и у меня были все шансы...я хорошо обеспечен и купить квартиру и переехать в другой город для меня не проблема...но с детства у меня слабое сердце и взяв билет к ней, распланировав все я попал в больницу за неделю до приезда к ней, понятно, что приехать уже не получилось, теперь у меня снова проблемы со здоровьем и не получается никак быть вместе, она знает об этом, но мы были вместе виртуально 4 года...недавно мы поругались и расстались хоть и не серьезно...после этого помирились но отношение друг к другу стало невыносимым и я решил просто поговорить об этом)а она заявила, что ей надоел вирт, и мы больше не будем так продолжать...она удалила меня отовсюду оставив не с чем)а мне вот даже поговорить не с кем)и очень плохо))что делать ребят?)до сегодняшнего дня в планах был реал с ней...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Alexandr191994, подлечить здоровье и приехать. Адрес наверняка знаете?!
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»